222 сообщения в этой теме

RedFox Друзья? Двух человек из трёх, я видела в первый и в последний раз.  

Я умею воспринимать критику, и не игнорирую замечания  которые мне делают,  когда я перегибаю палку. Я никому тут не доказывала что святая. О слухах спорить не буду, делать выводы по ним, тоже не буду. Я лишь сказала тебе о том, что ты игнорировал их нападки в сторону игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да,срач между "Одменом-барыгой" и обычным VIP-игроком,продолжайте,я посмотрю со стороны 

@RedFox тебе люди в лицо правду говорят,тебе б лишь бы зайти на МадХ,заспавнить Танков и выйти..Ах да "ты ж Адм полного доступа,тебе всё можно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, JustMadMan сказал:

О да,срач между "Одменом-барыгой" и обычным VIP-игроком,продолжайте,я посмотрю со стороны 

@RedFox тебе люди в лицо правду говорят,тебе б лишь бы зайти на МадХ,заспавнить Танков и выйти..Ах да "ты ж Адм полного доступа,тебе всё можно"

ты что то имеешь против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

ты что то имеешь против?

Ты это спроси у других игроков,а не у меня,любой на моём месте тебе точно также ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

JustMadMan спросить что?

Скоро сам всё узнаешь,когда услышишь к тебе претензии от игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

оказывается есть клуб анонимных хейтеров меня!

Тогда ты тоже скандальная личность, получается? У тебя даже есть клуб с личными хейтерами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Mockingbird сказал:

Тогда ты тоже скандальная личность, получается? У тебя даже есть клуб с личными хейтерами))

сам удивлен, что такой есть.

JustMadMan ну ты давай не стесняйся, жги правду матку, выкладывай, выводи меня на чистую воду.:D

Всегда полезно узнать о себе немного правды.

Что там кому еще во мне не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

 

JustMadMan ну ты давай не стесняйся, жги правду матку, выкладывай, выводи меня на чистую воду.:D

Всегда полезно узнать о себе немного правды.

Что там кому еще во мне не нравится?

О да,я б перечислил всех людей,которые тебя хейтят за то,что ты заходишь на МадХ,чтоб поспамить сущностями,Танками и заниматься прочими делишками,но не..Не буду.Воздержусь чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, JustMadMan сказал:

О да,я б перечислил всех людей,которые тебя хейтят за то,что ты заходишь на МадХ,чтоб поспамить сущностями,Танками и заниматься прочими делишками,но не..Не буду.Воздержусь чутка

нет уж давай называй, сказал А говори Б, или ты как был пустозвоном так и остался?

и когда же это в последний раз было? Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan может тебе в раздел - "стукачим" XDDD? А то тебе скажут, что ты не по адресу хдддд

RedFox вы ещё тут на шпагах подеритесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

 или ты как был пустозвоном так и остался?.

Когда я вёл себя как пустозвон?Ведь не я ж говорил что "Растворение убитых приведёт к ухудшению графики")Не я ж тут сижу и барыжу випками/админками и почти всегда откликаюсь на жалобы игроков)
Нет смысла с тобой дальше ввести спор.Рано или поздно ты найдешь свой ответ на вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, JustMadMan сказал:

Не я ж тут сижу и барыжу випками/админками

И тем самым помогает серверу и буллету

 

28 минут назад, JustMadMan сказал:

и почти всегда откликаюсь на жалобы игроков)

Ты его критикуешь или хвалишь? Не понял 

 

2 часа назад, JustMadMan сказал:

поспамить сущностями

Лично по моему опыту, Фокс может что-то сделать дополнительно, но делается это все по фану и часто с одобрением самих игроков. И на ф6, в лучшие времена, спамил танков, которых так не хватало, или создавал ими баланс, хд. Так что ты явно не на того полез. Особенно если учитывать чистые логи. Фокс может и имеет «фан» клуб, но большинство людей на форуме знают его  за хорошее админство и отклик к игрокам. А какую пользу принёс серверу ты и сопоставима ли она с его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Щас только возьму повыделываюсь о том,какие же я баги рассказывал Буллету и он (за это спасибо ему) исправлял.Да и можно узнать причём тут вообще F6,если я ваш "стандартный версус" не трогал?Речь шла о МадХ,где Танки имеют способности:Белый,Грязевик,Невидимый и так далее.И что его как вы называете "фан" на том сервере не было в пользу игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Так логи чистые, где ответ за свои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, skat сказал:

JustMadMan Так логи чистые, где ответ за свои слова?

Ответ заключается в том,что он редко туда заходит.Да и впритом,чтоб чисто самому пофаниться понаспамить сущности,полетав на карте со своим sm_noclip и выйти.Старые игроки МадХ коопа тебе в помощь за ответом.

Темболее даже если на него будет жалоба,то она будет напрасна.Он Z админ (админ полного доступа,где есть даже выдача VIP любому игроку) на него жаловаться бесполезно..Даже сам Буллет не творит такую дичь как он.Я всё сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan 1. Он редко туда заходит

2. Не заходил давно

И ты жалуешься на происшествие. Ну, я когда то давно, мб полтора года назад, назвал кого-то дебилом на ф6. На меня тож жаловаться будут? Или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, skat сказал:

И ты жалуешься на происшествие. Ну, я когда то давно, мб полтора года назад, назвал кого-то дебилом на ф6. На меня тож жаловаться будут? Или как? 

Оскорбление.Еще каким-то боком,опять F6 затрогал.Ну да,это ж хуже чем порча геймплея игрокам модернизированного сервера.

Я лучше пойду туда,где такой херни не творит ни один из Z админов и буду играть в своё удовольствие.Буду искать баги и помогать серваку)

Тебе никак не донести что он на МадХ творит,когда он заходит туда.На этом всё,расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

Тебе никак не донести что он на МадХ творит,когда он заходит туда.На этом всё,расходимся

Так демку принеси, ты просто в моих глазах пустословишь, я тебе это пытался показать, глупенький, если демки нету, то в чем прикол обвинять человека в делах прошлых лет? Да даже если бы и была, то почему нет ни одной жалобы? И почему сейчас из тебя желчь в него полилась? 

Я тебя попросил ответить за слова, но ты опять напустил песка без смысла, когда будешь держать ответ, доказывать свою позицию так, чтобы это не было так жалко, как сейчас, то тебя будут слушать, понимать и поддерживать. А сейчас ты обвиняешь в чем-то довольно авторитетного на бцм человека, не предоставив доказательств, отмахиваясь тем, что Фокс редко заходит. 

Я с таким же успехом могу сказать, что ты материшь игроков на мадх, приведу своих друзей, которые подтвердят мои слова. А на просьбу предоставить демо скажу: «Да это редко бывает, но вот спросите у моих друзей». Типа, может сейчас поймёшь насколько это жалко выглядит, иначе я хз как тебе объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan я настаиваю, подтягивай своих "людей", "старых игроков", пусть они мне сами пожалуются подтвердят твои слова. Сдается мне они не жаловались, а просто рассказывали, о том как в те моменты было весело и необычно. Почти никогда это не приводило к сливу раунда или сильному падению онлайна, вместе со спамом я всегда подкидываю хп, дефы/аптечки/скорость, если дело приняло серьезный поворот. Спам это способ разнообразить игру, удовольствие особенно приятное когда редкое.

Тут еще дело в том, что не только я их спамил, при мне нередко спамили их, и этих танков ошибочно приписывали мне, а я не отрицал.

Спамил ли я танков на madx? Спамил, и не раз, спамил спамлю и буду спамить, и не только на madx. Только вот в последний раз давно я это делал, год может полтора назад. Очень странно что жалоба об этом пришла только сейчас.

 

А еще эти игроки могли бы вспомнить сколько им было подкинуто оружия и снаряги.

madx сейчас не тот, имхо на нем легче играть чем на обычном сервере, если соблюдать осторожность, за счет вампиризма и других плюшек. А с вип и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет админок верно сказано, я их продаю не для себя, выглядит это как будто я их впариваю - мне без разницы. Финансового интереса у меня в этом проекте нет, все идет на развитие проекта. Когда я предлагаю в качестве решения купить адм или вип, то не настаиваю на их покупке, а лишь предлагаю вариант решения проблемы, во многих случаях лично для меня это(покупка) было бы самым простым и удобным решением. Лично для меня гораздо проще зарядить 600р и мутить кого хочу в пределах правил, чем париться с голосованиями демками и тд. Но выбор у каждого свой, не хочешь покупать - используй обходные решения и не жалуйся(желательно).

А еще я не только впариваю вип/адм, но и иногда их дарю, но это совсем другая история:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. За всю свою историю на бцм, @RedFox наоборот украшал игру разными плюшками. Тем самым, увлекал игрой на том или ином серваке.

Моё знакомство началось с ним с интересной игры. Ничего криминального. Немного волшебвства админки Z, и море эмоций. 

Ребят, вы сильно паритесь на счёт игры, пару танков и куча соплей и воспоминаний про слитую, якобы игру, ну такое себе. 

Вы на тестовых играли? Там сам @bullet28 шалил. Но никто не плакал, когда он 350 ведьм спавнил. 

 

Зайдите на версус, вам там от одного умного танка(которым играют люди), камень в лоб прилетит и мусоркой ещё переедут, на коопе белые и грязевики просто душками покажутся. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Gayka сказал:

Не знаю. За всю свою историю на бцм, @RedFox наоборот украшали игру разными плюшками. Тем самым, увлекал игрой на том или ином серваке.

Моё знакомство началось с ним с интересной игры. Ничего криминального. Немного волшебвства админки Z, и море эмоций. 

Ребят, вы сильно паритесь на счёт игры, пару танков и куча соплей и воспоминаний про слитую, якобы игру, ну такое себе. 

Вы на тестовых играли? Там сам @bullet28 шалил. Но никто не плакал, когда он 350 ведьм спавнил. 

 

++
Да тут походу личная обида..Возможно Редфокс даже и не в курсе, а этот не признается.

 

1 час назад, JustMadMan сказал:

Оскорбление.Еще каким-то боком,опять F6 затрогал.Ну да,это ж хуже чем порча геймплея игрокам модернизированного сервера.

Я лучше пойду туда,где такой херни не творит ни один из Z админов и буду играть в своё удовольствие.Буду искать баги и помогать серваку)

Тебе никак не донести что он на МадХ творит,когда он заходит туда.На этом всё,расходимся

Ну иди, удачи тебе там где то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не с МадХ, а с кастомов, но тоже вставлю свои 5 копеек :D

Как по мне такие сюрпризы и разные плюшки от RedFox , наоборот разбавляют обычную игру, веселее становится) можно много посмеяться)) Конечно некоторые воспринимают игру слишком серьезно, и если проиграть один раунд, то все, конец света случится:rofl2: Не стоит слишком зацикливаться и быть слишком серьезными, ведь это игра) развлечение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас