43 сообщения в этой теме

Ник Tupa 0. Номер #8291. Кик по причине (Отставание|Тормоз). Считаю кик необоснованным, так как помимо модератора, который кричал в микрофон о том, что он меня кикнет, если я "не перестану ходить на ctrl, что я на карандашике, что я считаю до трёх", со мной рядом находилось ещё несколько игроков, пока двое пошли вперёд держать респ.

Прошу всех присутствующих в тот момент модераторов (а особенно кикнувшего меня) объяснить ситуацию или рассказать её так, как они видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно тебя кикнули хаос

Не дури голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна.

Зов ответственности и бэт-локатор призвали меня.

Болотце. Третья карта (вот та гадкая весчь с опусканием деревяшки, чтобы протопать тропинку из боли и слёз)

Я, значит, схватила пайпу в доме и пабижали дева444ки. Бегу в тот прекрасный домик с двумя пайпами и баллонами. Я и кто-то ещё. То ли это был Squad, то ли другой. Суть не в этом.

И в голосовой чат начинается какой-то высер без имён, но с криками о кике, что кто-то ходит на карандашике, кто-то афк стоит или что-то в этом духе.

Потом начинается, что ходит на ctrl, типа, за такое ща кикнут.

Собственно, происходит кик. И смешки. Причем обычно такие штуки просто говорятся, но не кикается. Я удивилась, но ничего говорить не стала, потому что "я ему 15 раз сказал не ходить на ctrl"

Сейчас у нас тут дождище. Демки нет, пруфов прямвотщас не могу дать. Но "попрошу буллета забанить за провокации и ложный протест, раз он так себя ведёт".

Просили рассказать что видела и слышала, рассказала 🌟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же друг друга знаете, дружите, играете каждый день, зачем обижаться если спецом руините что бы вас кикнули или обосрали? 
ну поржи дальше, вернись, и играй себе 
зачем это все? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CHAOSGROM совсем оборзели, модерки за такое лишать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 апр 21:11Модератор Eggsy i eto yjas devachki 6908 (STEAM_1:0:23579812) кикнул игрока Tupa 0 (STEAM_1:0:55533105) [Reason: Отставание|Тормоз] [Case ID: #8291]

@Eggsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CHAOSGROM сказал:

Считаю кик необоснованным, так как помимо модератора, который кричал в микрофон о том, что он меня кикнет, если я "не перестану ходить на ctrl, что я на карандашике, что я считаю до трёх"

После того как все вышли из убежища ты начал ходить на ctrl вместе с Кирюшой, тем самым вы тормозили команду. После просьбы не ходить вприсядку Кирюша перестал это делать, но до тебя это не дошло. После ещё нескольких просьб/указаний так не делать ты продолжал ходить на ctrl за что и был кикнут.

 

2 часа назад, CHAOSGROM сказал:

со мной рядом находилось ещё несколько игроков

Они находились рядом с тобой потому что на ф6 принято прикрывать отстающих

 

2 часа назад, Васька сказал:

Демки нет, пруфов прямвотщас не могу дать. Но "попрошу буллета забанить за провокации и ложный протест, раз он так себя ведёт".

Считаю данный протест провокацией и прошу принять меры, свидетелей всего этого действия хоть отбавляй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни люди играли в лефт, другие троллили, тролль был кикнут и остался недовольным. В любом случае я так вижу ситуацию, может хаос скажет что-то новое и изменит мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Васька сказал:

Со Но "попрошу буллета забанить за провокации и ложный протест, раз он так себя ведёт".

Это сарказм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Fobos сказал:

Это сарказм??

хз, спросите у икси, сарказм это был или нет - интонация была серьёзная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанить бы обоих, один кикнул меня, когда я кушал ( скотиняка эдакий ).

 

А если серьёзно, то хаос вроде троллил. Следить за игрой - не следил, но предупреждения ( мол начни играть ) слышал.

Я как вегда против киков, только аутистов, которые любят разглядывать кукол..)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Васька сказал:

хз, спросите у икси, сарказм это был или нет - интонация была серьёзная

Я про твою просьбу забанить за провокацию. Твой первый пост был ни о чем, ты рассказала только, что слышала. За что его банить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что банить? За помеху игре. 

И я сделаю то же в следующий раз, если после первого же предупреждения он не прекратит.

Учитывая, что он на это сказал "Будет кик - будет протест" тут и обсуждать нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fobos бож, просто забей, если не понял со второго раза

Васька не отвечай, подари бессоную ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Fobos сказал:

 

Я про твою просьбу забанить за провокацию. Твой первый пост был ни о чем, ты рассказала только, что слышала. За что его банить?

 

ох, боже, нет, это не мои слова, а слова обидевшегося модератора. он расписывал о том, что за человек нехороший, написавший протест, и что его забанить надо за ложный протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут с ребятами общался, флэшбэки нагрянули 30 декабря 2018 года(((

Я получаица был один, а их много, пришел @Smoke и @Kuvalda, а потом @Ягодка, я тогда проиграл, но стал сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Васька сказал:

ох, боже, нет, это не мои слова, а слова обидевшегося модератора. он расписывал о том, что за человек нехороший, написавший протест, и что его забанить надо за ложный протест.

Я уточнил, т.к. обиженный модер написал после тебя)

 

5 минут назад, skat сказал:

Fobos бож, просто забей, если не понял со второго раза

Васька не отвечай, подари бессоную ночь

Не надо так меня называть, можешь просто - хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fobos ясно, преколы из 2012, лучше бы сделал гумбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Васька сказал:

хз, спросите у икси, сарказм это был или нет - интонация была серьёзная

Ты чё такая дерзкая, а? :D

 

4 минуты назад, skat сказал:

Fobos ясно, преколы из 2012, лучше бы сделал гумбу

Таким старикам как я - нравится !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, skat сказал:

Fobos ясно, преколы из 2012, лучше бы сделал гумбу

Видимо нет.... ( прЕколы ):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fobos а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kuvalda сказал:

Ты чё такая дерзкая, а? :D

 

Таким старикам как я - нравится !)

 Не люблю подрывающееся эго у людей. Потом начинается жопобомбление у обиженок и вставания на фиг пойми чьи стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka Все ясно, автору 0 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.