52 сообщения в этой теме
8 часов назад, Alastar сказал:

намеренно завышают пинг

это что за конспирология пошла? кто тебе намеренно его завышает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, bullet28 сказал:

это что за конспирология пошла? кто тебе намеренно его завышает?)

не конспирология, а загруженность. А там кто его знает...

mtxHpnBV-580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати, на счёт конспирологии... Это слово было актуально в прошлом веке, когда были конспирологи, а сейчас это уже этим никого не удивишь, т.к. много людей уже понимаю где они живут, на кого работают и чьи интересы защищают.

Скрытый текст

Много могу сказать, но не буду эту тему засорять, да и у большинства людей молодого возраста на это мозг отключен, им это кажется смешным и неадекватным. Но скажу одно, сейчас идёт переход от добычи углеводородов к массовому производству и использованию "альтернативных" источников энергии, которые тормозили искусственно боле 70 лет. Главное дожить до этого)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня пинг 100, но играть всё равно нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Говори новый сервер появился, а новый пинг нет)). Что за дела))). У меня как был 180-190 так и остался, вроде играю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы пинг стал меньше нужно размещать сервер в другом месте (физически ближе к вашему местоположению), от железа это не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 сервера в белой церкви? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос Чтобы от него был толк, надо его мутить каждые пол часа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, western сказал:

bullet28 сервера в белой церкви? 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar значит мне повезло больше остальных 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, western сказал:

Alastar значит мне повезло больше остальных 😏

Вот зашёл играю, пинг шикарный.

Counter-strike  Source Screenshot 2020.04.14 - 19.51.09.07.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar разный пинг на одном и том же физ сервере bcm, но на разных игровых это прямо черная магия какия то. Может какие настройки игры аффектят, когда в след раз будет большой пинг, зайди с пиратки(переустанови с настройками по умолчанию), сравни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ну у меня в игре около 5 показывает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, RedFox сказал:

Alastar разный пинг на одном и том же физ сервере bcm, но на разных игровых это прямо черная магия какия то. Может какие настройки игры аффектят, когда в след раз будет большой пинг, зайди с пиратки(переустанови с настройками по умолчанию), сравни.

Попробую сделать с пиратки,  пробовал с чистой заходить - тоже  самое. Скорее всего от загрузки сети зависит. Ну другого быть не должно. 

13 часа назад, western сказал:

Alastar ну у меня в игре около 5 показывает) 

У тебя не пинг показывает, а задержку. Это разные вещи. Пинг 5 может у Влада показать, и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ну хз, пинг написано. В танках был 20 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, western сказал:

Alastar ну хз, пинг написано. В танках был 20 30

пинг пишется внизу при назначении команды net_graph 1 через консоль, а в таблице очков при нажатии на ТАБ показывается задержка.

Counter-strike  Source Screenshot 2020.04.14 - 19.51.09.07.png

Counter-strike  Source Screenshot 2020.04.12 - 11.12.05.29.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ну так у меня эта штука включена уже давно, и показывает 5 10,в таблице 25 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять было приятно поиграть, пинг 50. Вчера был 70-75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестало выдавать значения 120+, теперь мои честные 40 мс для Москвы. Но это только сегодня, хз как будет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ethan сказал:

Перестало выдавать значения 120+, теперь мои честные 40 мс для Москвы. Но это только сегодня, хз как будет потом.

У меня сегодня 50 пинг, но не летит вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Админы! сделайте уже что нибудь с игроками которые играют с пингом выше 200.  voteban и votekick отключен и как играть против телепортеров, их не кикает, да вы еще некоторым и випки продаете ... а потом серваки ваши падают, приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это беда... За это отвечает ГА... Будем надеяться... Что он увидит эту тему... И что то решит... Ну это как говорится! Не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что тема умрет без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спонструйте  по 100-200 рублей ежемесячно и Влад понизит порог кика игрока, но практически никто не хочет этого делать, все только привыкли пользоваться. Вроде бы не маленькие и должны понимать, что сервера нужно содержать и вкладывать в них время и деньги( последнее на раскрутку), но сервера ксс держатся практически на шее игроков лефта, посмотрите в разделе донатеров кто-то из ксс игроков есть? Но все только ноют, что их что-то не устраивает, а помочь материально(пару дней пива не попить, в худшем случае) никто не может. От одной созданной темы ничего не меняется. Я тоже считаю, что пусть будет на сервере 15-20 своих игроков, чем 30-40 хрен пойми кого ещё и с пингом за 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Тут и другая сторона медали.. Если ГА открыто ничего не делает с серверами, никак их не улучшает, забивает, игнорит предложения, то че люди должны деньги на это тратить, потому что гаранта того, что ГА начнет на это реагировать нету. Я вижу ты кидаешь по 100 рублей, и что-то меняется? ГА сейчас только лефт волнует и всё)) А с ксс серверами здесь всё окончено..
Последнее время очень много тем пошло, что всех что-то не устраивает, как с цепи все сорвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас