48 сообщений в этой теме
5 минут назад, BLOODY BLADE сказал:

От этого изменится лишь частота

Какая частота?

19 минут назад, BLOODY BLADE сказал:

Выше 32-ух слотов не выставить в L4D, L4D2. Лимит от разработчиков игры. И боссы в кооп, как и в версус режиме входят в общий лимит.

Ты получается против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, drug сказал:

Какая частота?

Частота спавна следующего босса после смерти предыдущего.

5 минут назад, drug сказал:

Какая частота?

Ты получается против?

Я не против увеличения. Я просто ответил, что 32 выжившего точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На частоту по херу, главное чтобы добавили слоты на 7 и 8 серверы, как были 15-20....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже не могу понять зачем сначала  добавляли слоты на 7,8 сервер а потом порезать кол-во  слотов? 

Вопрос с чем это связано?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, daR1inG сказал:

Я вот тоже не могу понять зачем сначала  добавляли слоты на 7,8 сервер а потом порезать кол-во  слотов? 

Вопрос с чем это связано?

Не знаю с чем это связанно, но я против этого, тобишь за это.

daR1inG я за возврат....

булет пожалуйста верни все на место, почему ты там уменьшил слоты, уменьши на мадверсусах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drug Причём тут вообще Версус?Чего вы все так верс не любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JustMadMan сказал:

@drug Причём тут вообще Версус?Чего вы все так верс не любите?

Чтобы ни кому обидно не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Версусах дофига слотов, а мы на кастомах толпимся как в очень маленькой маршрутке:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2020 в 11:12, Хаски сказал:

На Версусах дофига слотов, а мы на кастомах толпимся как в очень маленькой маршрутке:rofl2:

За проезд передаем, да?:D

А если серьезно, то слоты были порезаны после сильного снижение онлайна на кастомах. Вот и сейчас, 23 часа по Москве:

Screenshot_2020-05-18-23-03-20.png

Коопы забиты, версусы забиты, кастомы....

 

Интересно, почему кастомы опустели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox Естественно потому,что обещали новые карты,но так и не добавили на обычные кастомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, будете Владика обижать, я вам носы отгрызу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan интересная версия.

А на коопы с версусами видимо новых карт завезли немерянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не играем потому что обещали кастомы!!111

 

vernstenu_1496920523.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.05.2020 в 22:00, RedFox сказал:

За проезд передаем, да?:D

А если серьезно, то слоты были порезаны после сильного снижение онлайна на кастомах. Вот и сейчас, 23 часа по Москве:

Screenshot_2020-05-18-23-03-20.png

Коопы забиты, версусы забиты, кастомы....

 

Интересно, почему кастомы опустели?

Хм.... За всех не могу сказать, лично у меня отпал интерес играть. 

Так как нельзя собраться компанией на кастомах, слотов нет, карт собственно тоже, и интереса:rofl2: 

А насчёт времени 23 по Москве, ну все спят, кто будет играть в такое позднее время, разве что только заядлые игроки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хаски сказал:

А насчёт времени 23 по Москве, ну все спят, кто будет играть в такое позднее время, разве что только заядлые игроки

тем не менее, на кооп и верс заядлые игроки нашлись, а на кастом нет, вот чего я не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте уже хотя бы скриншоты подтверждающие что вам действительно не хватает места.

 

На счёт новых карт, открыт сервер New Custom. Который работает уже почти 3 месяца. И все люди которые хотели поиграть на новых кампаниях, уже давно скачали и играют. Но по загруженности сервера можно судить что новые кампании это явно последнее что интересует игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, RedFox сказал:

тем не менее, на кооп и верс заядлые игроки нашлись, а на кастом нет, вот чего я не могу понять.

С этим я согласна

8 часов назад, Spazztic Puke сказал:

Киньте уже хотя бы скриншоты подтверждающие что вам действительно не хватает места.

 

На счёт новых карт, открыт сервер New Custom. Который работает уже почти 3 месяца. И все люди которые хотели поиграть на новых кампаниях, уже давно скачали и играют. Но по загруженности сервера можно судить что новые кампании это явно последнее что интересует игроков. 

Мм.... Как  доказать  что мест не хватает? Ну могу историю рассказать, играли я и ещё один чувак на серве, и решили пойти на соседний но на нём было одно место, и получается теперь играй в игру, кто быстрее загрузится того и место. И плюс нубы могут играть, занять все места на серве, и то есть в удовольствие не поиграешь, как и на стату, тратишь очки , бежишь спасаешь, а в итоге сам умираешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски так а зачем вы вдвоём решили пойти играть на сервер в котором лишь одно свободное место? очевидно же что кто то из вас не поместится.

К тому же если не хочешь играть с рандомными игроками, которые возможно будут плохо играть, то приглашай перед этим своих знакомых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2020 в 14:07, Spazztic Puke сказал:

Хаски так а зачем вы вдвоём решили пойти играть на сервер в котором лишь одно свободное место? очевидно же что кто то из вас не поместится.

К тому же если не хочешь играть с рандомными игроками, которые возможно будут плохо играть, то приглашай перед этим своих знакомых. 

По вашему все так легко :rofl2: ну ну 

Лучше уже просто напросто не играть. Зачем мы решили пойти на другой серв где было одно свободное место? Потому что там был наш знакомый, и мы захотели поиграть вместе, но у нас нет способа связаться с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски возможно эта ситуация будет хорошим поводом что бы найти связь с этим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Это все чушь . Захочешь играть найдешь любой сервер c нужной вместимостью . @h0ax тебе явное подтверждение играет с  2013 года. сменил множество серверов которых щас даже на бсм не существует. Единственная проблема может возникнуть у админов, они же покупали админки для этих серверов возможно с учетом слотов на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сразу h0ax ) Раньше был воздух чище и дышалось легче )) А если по теме, то не вижу смысла увеличивать количество слотов, огромный выбор серверов на любой вкус и цвет, чего раньше точно не было. Играй, не хочу. Можно конечно в тестовом режиме добавить по 5-ть слотов на 3-й и 4-й сервер, но снова все вопросы к железу, потянет ли оно такую нагрузку. А слушать Ваши сопли, что у кого-то там что то лагает, тоже не интересно. 

@Редд Янковски, как сам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Да норм вроде сам) а кто же еще если не ты?) да и тем более остальные почти все форум давно не посещают даже  если играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас