66 сообщений в этой теме

в общем, ситуация такая

админ Mr_NoControL называет команду "нехорошими человеками" (за мат мне тут бан дадут)

я ему говорю, что это он сам такой

он мне даёт кил и мут.

требую забрать у этого "админа" его полномочия ну и пусть себе тоже мут выпишет

апд. ник долбоёб, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут и кик дал за оскорбление конкретно Админа! Если ты Долбоёб считаешь себя Уникалом иди играй на другой серв! 

 

 

 

 

Вперед и с песней! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порывшись в чате dust2only, я узнал много интересных и поразительных фактов о Mr_NoControl :wonder:


Данный админ открыто оскорбляет игроков..

1501163666_2.PNG.4f9c7a2ca8da7f8508a3dff2e37a590d.PNG

138420581_.PNG.2beb65dc37e5cccc864f307d05efba10.PNG


И это не спроста. Как оказалось, Mr_NoControl не просто человек, а..
2092368842_3.PNG.662f9c0c361584d80b05d1797df77c7b.PNG
896086512_4.PNG.71bbcc9bc9067ee5fb30186da2722bda.PNG


К тому же, он свирепый охотник..
1187722319_5.PNG.0bbe116c5aa0246f13a45e89935a3d41.PNG

И безжалостный, кровожадный убийца..
1256451130_6.PNG.1717115424b52761bd635d94318ee32c.PNG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Да кот я такой, Если тебе Сарказм не понять то Расти тебе ещк и Расти. 

MrKot_Pozitive И кот ты вырвал обрывки ответов так что я и получаюсь Богом)) а не Админом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Уважаемый одмэн, дабы не ставить под сомнение Ваше доброе и непорочное имя, мною специально был оставлен таймкод сообщений, а всё остальное лишь юмор, ничего с действительностью не имеющий, я надеюсь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Обьясню для тебя лично, Выразился так потому что 3 раза меня ослепили свои же при этом специально. Зависть не зависть не знаю. Выше написавшому протест персонажу, Я ответил в микрофон почему я так выразился. Он решил оскорбить лично меня дальше. УБИЙСТВО С МУТ БЫЛО ДАНО ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ. Котяра выдернутые с текста тобой слова это Сарказм и переписка в Чате с друзьями. Ты там не был и ты не слышал всего действия. Дабы что-либо обсуждать Скачай Демо за 11 число в это время и пересмотри его полностью. Потом что то либо говори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mr_NoControL сказал:

Обьясню для тебя лично

Это так приятно, что ты решил снизойти, и объясниться лично мне.. :rofl2: Чувак, ты не мне должен это рассказывать, а объяснить протестующему, и рассказать полную картину для ГА.

10 минут назад, Mr_NoControL сказал:

Котяра выдернутые с текста тобой слова это Сарказм и переписка в Чате с друзьями

Почему ты не видишь дальше своего носа?) Я тебе прямо сказал, это была шутка, и ни в чем я тебя не обвиняю.
Сложно с тобой конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL то есть ты можешь всех уебанами называть, а тебе в ответ нельзя, потому что ты админ? и откуда я вообще должен был знать, что ты одмен и именно вашу неприкосновенную личность нельзя оскорблять? у меня претензия именно к тому, что ты себе позволяешь такие выражения, а другим нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poison Ты либо тупой, либо Глухой. Перечитай выше. 

Aleksa Алекса перечитай выше я пояснение дал Коту!!! Пересмотри Дэмо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL хороший ответ как для админа, я считаю, достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Кот, я тебе просто пояснение дал. А то выдернул из чата отрывки щас подумают что Бог. 

poison О чем с тобой говорить, тебе в микрофон дали пояснения, ты дальше стал Оскорблять именно меня. Если ты считаешь себя Долбаёбом, Я не виноват. Значит ты мое выражение принимаешь на свой Счёт!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL ,почему ты позволяешь себе оскорблять людей? 

26 минут назад, Mr_NoControL сказал:

Выразился так потому что 3 раза меня ослепили свои же при этом специально

То есть тебе дозволено так оскорблять. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa Господи если Люди считают себя Долбаебами пусть принимают на свой Счёт!!! Я не могу понять ты читаешь? Я Объяснил протестующему в микрофон что не ему лично было это сказано а Деградируещим людям которые специально слепят свою команду!! Персонаж написавший выше протест начал язвить, не понимает сказанное в микрофон Получает мут на один День!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa  Мне мут за что? Я не пойму тебе легче было бы , если я троих игроков отправил в Бан? За помеху в игре? Алекса лучше иногда объяснить нецензурно Деградирующим людям, чем выписывать им Бан! А теперь подумай Для чего ты мне мут даешь? 

1. На демо есть Факт Флешки в меня? Есть 

2. 2 или 3 раза флешили? Есть такое

3. Выразился я по отношению Идиотов? ДА

4. Протестующему объяснил почему я так сказал? Да на демо записано 

5. Если человек воспринимает это на своей счет и продолжает оскорблять после пояснения именно меня а это есть опять на Демо получает мут? Да есть!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Хоспаде, ты реально не понимаешь за что тебе мут??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa Мут именно дан за Оскорбление игрока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL флешит своих, давай бан, давай кик. Сейчас твое высказывание звучит как оскорбление, не важно кому оно направлено. Дигродатам или богам, может обычным смертным. В данном случае ты не держишь себя в руках, подаёшь плохой пример. Сори, мое почтение но ты не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL  Пытаюсь  встряхнуть то, что ты называешь мозгом и все таки  начнешь  думать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Ок, Храмуля, Алексе это и было написано лично.  А те кто не понимают Разницу Личиное оскорбление и Обощенное Гугл в помощь!!! 

HICA ну я встряхнул и Личное оскорбление не было! Кто принимает на свой Счёт тому не везет и начинает высказываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL image.png.c62b5f70d5b9d7ebfbf62dae09572f3f.png

 

Чье это оскорбления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Мут твой остаётся в силе) Мне все равно кто тебя там слепил. Нарушил правила. Будь добр ответить за свой поступок. Видимо правила не для тебя писаны. Я огорчу тебя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Читай выше. Ответил! 

Aleksa И я тебя огорчу, Бан дам за Слепы которые Бали брошенны специально. Дальше пояснение давай сама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL  Я понял, сложнаааа с тобой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.