вообще то многие ругаются матом , оскорбляют, обзывают друг друга и тп.

Хотел бы узнать за что меня то? дня 2 или 3 назад какой то мудак что то говорил что я говорю много или что то того...

из за этого что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один протест,краше другого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За каждый неправильно составленный протест +1 день мута ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandr98 Это Капитана Саб-Зиро очень расстроит, но нужно же как-то подтолкнуть его, чтобы правильно научился делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Кот, ты уже в моем протесте накосячил)) Меня Богом теперь считают)) Щас тут еще Косячнешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL А где я в твоем протесте накосячил?) Судя по тому, что ты писал остальным, считаю, что все правильно сказал. Мир тебе :hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Иди отдувайся)) обьясни теперь что я Не Бог))  И нашел и вырезал еще Это))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL А это уже не мои проблемы) Теперь ты доказывай остальным обратное, если конечно тебя волнует мнение других :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастер_холод За оскорбления, ругательства и прочее, выдают мут. Так что нарушители не остаются безнаказанными.

3 часа назад, мастер_холод сказал:

вообще то многие ругаются матом , оскорбляют, обзывают друг друга и тп.

Хотел бы узнать за что меня то? дня 2 или 3 назад какой то мудак что то говорил что я говорю много или что то того...

из за этого что ли?

Прошу заметить ты употребил оскорбление в чей то адрес, а это уже намёк, да даже не намёк, а нарушение правил форума и вообще правил самой игры. Советую тебе научиться разговаривать без оскорблений и мата, и употребления слова мудак. Ибо все твои такие поступки могут сказаться на тебе довольно негативно...  А то, что ты любишь поговорить, ну... Говори в микрофон. Многим мешает "писанина" в чате. Имей ввиду, будешь флудить и оскорблять, тебя скоро посетит Товарищ Бан. А я бы не советовала тебе с ним встречаться... Очень не хороший Товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_NoControL Тебе чего не хватило прошлого протеста? Решил сюда выписать, всё что недосказал? :DD

Хочешь по второму кругу? Мм, а ты настырный. Видимо очень хочешь словить бан не только в игре, но ещё и на форуме :clap:

Кто считает тебя богом? В твоих жилах течёт кровь Богов? Ты помогал Богу создавать мир? Кто тебе даёт право оскорблять других людей? Ты обычный и типичный, с виду как ты понтуешься, школяр, поставивший возраст, мол, смотрите, мне около 30 лет, я взрослый. Я Царь и Бог а вы все такие жалкие... То что ты поставишь статус, "взрослого" не делает тебя взрослым в жизни. Смотря как ты общаешься, у тебя чересчур выпирает чсв, и поверь, лучше забей своё чсв куда подальше, ибо всем тут как то без разницы кто ты. Такие как ты, понтовитые, долго здесь не задерживаются. И запомни и вбей в свою голову, что правила для всех едины. И ты тому не исключение. А если ты возомнил себя "Богом", то я опущу тебя до нас, так сказать, грешных душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Saint Fox сказал:

Такие как ты, понтовитые, долго здесь не задерживаются. 

У него аккаунт тут с 2016 года)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox Чересчур эмоциональная и пафосная ответочка, ну а концовка просто блеск..)

26 минут назад, Saint Fox сказал:

И запомни и вбей в свою голову

Помню, как трудовик говорил эти чудесные и, наполненные самой жизнью, слова :mmm:
 

29 минут назад, Saint Fox сказал:

В твоих жилах течёт кровь Богов?

Этого мы точно не сможем опровергнуть..) Может быть, он внебрачный сын Зевса и Геры, которого по тихому изгнали в Земное Царство, где он по сей день живет :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, мастер_холод сказал:

дня 2 или 3 назад какой то мудак что то говорил что я говорю много

7 мутов за месяц по одной причине, у тебя фетиш на флуд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже ты мутный парнишка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox Слушай Дэвушка, ты не знаешь всей ситуации и открываешь рот. Не понимаешь юмора никто не виноват. Хочешь показаться остроумной. И высказаться в сторону меня и слова Бог. Скачай демо с тех скринов которые дал Кот. Потом поймешь что было за веселье на серверах. И вбевай себе что то в голову!!! Учить она собралась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Всё ясно мне теперь, 

смотрю на список нарушителей так там на моих соотечественеков муть только за флуд чата и голосового, других нарушений нет.

  такое чувство что только (избранным) можно говорить в микро. эх ладно не буду нечего говорить а то ещё и забанять...

прошу прошения если обидел когото! 

P.S жопу некому лизить не буду! навели муть, нечего страшного не грущу 

всё же в этом мире проходит)

МИР ВАМ! И ВАШЕМУ ДОМУ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.