74 сообщения в этой теме

Считаю необоснованным забанить меня за общение в чате, личьно никого не оскорбил а вел беседу с читером и просто гнал с него потомучто читы неприемлимы в игре так как дают приймущество одним игрокам доминировать над другими. Пусть учатся играть нормально а не возомнив себя королями играть в игре унижая других игроков. Если я както унизил данную особу то прошу простить и понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ZORG сказал:

Считаю необоснованным забанить меня за общение в чате, личьно никого не оскорбил а вел беседу с читером и просто гнал с него потомучто читы неприемлимы в игре так как дают приймущество одним игрокам доминировать над другими. Пусть учатся играть нормально а не возомнив себя королями играть в игре унижая других игроков. Если я както унизил данную особу то прошу простить и понять.

 

Снимок.PNG

@MrKot_Pozitive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихеранепонял чтонаписалТС но этоинтересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, раз ты поймал читера, то предоставь доказательства, что он читер, а не оскорблять и не гнать на игрока, какой он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZORG Никогда не понимал такой логики. А что если тот на кого ты гнал - на самом деле не читер? Получается ты оскорбляешь человека за то, что он просто играет лучше тебя? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Получается ты оскорбляешь человека за то, что он просто играет лучше тебя? Так?

На Офисе это по дефолту :D
 

ZORG 769276308_.PNG.106c2b16729441f9d4181a5c4cbcee95.PNG


А я считаю обоснованным. Но как по мне, интересно другое..
Ты зарегался на сайте, чтобы опровергнуть свой мут, но чтобы пожаловаться на "читера" который вчера вас нагло и жестоко убивал, ты не хочешь)
А вчера ж так кричал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 minutes ago, MrKot_Pozitive said:

На Офисе это по дефолту :D

Да, есть сейчас такое. Ворчат как бабки у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринаты такая умная, каким образом я дожен предоставить тебе доказательства, а доказательством только сказать могу что он знал где мы все стоим так как как только на него не выходили или он на когото он знал где кто находится это первое)) второе это то что его не слепили флешки и некак не влиял дым, третье неможет быть счет 131 на 8 смертей. так что не умничай))

 

MrKot_Pozitive что здесь обидного? такой весь нежный? там все так пишут и говорят. я просто не стукачь и не нытик, я не обращаю внимания на такое, мог бы сказать что мне обидно я плакать буду сейчас я бы и перестал его тролить.

Черный Кот =^-_-^= сколько я играл а играю я уже не первый год я не видел чтобы была такая разница между убийствами и смертями, его действия в игре указывали на то что он использует читы. поэтому нерасказывай мне кто лучше играет а кто хуже. У всех ребят был нормальный счет а у этого он слишком выделялся как и действия этого гандона в игре.

 

Храмуля проспись и еще раз перечитай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZORG Так и сделал. Ты редиска, а Кот красава:hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako 

1. мой ник в игре ZORG, 

2. получил бан за якобы некоректное поведение в чате вызванное неправильными действиями игрока соперника 

3. несогласен с баном так как он было вызвано неправильными действиями соперника в игре, снять должны потомучто считаю неправильным когда простого игрока банят изза того что ктото использует читы в игре а его за это тролят. Я думаю что каждый из вас салкивался с такими обнаглевшими игроками в игре и с пониманием отнесется к проблеме.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZORG сказал:

Sadako 

1. мой ник в игре ZORG, 

2. получил бан за якобы некоректное поведение в чате вызванное неправильными действиями игрока соперника 

3. несогласен с баном так как он было вызвано неправильными действиями соперника в игре, снять должны потомучто считаю неправильным когда простого игрока банят изза того что ктото использует читы в игре а его за это тролят. Я думаю что каждый из вас салкивался с такими обнаглевшими игроками в игре и с пониманием отнесется к проблеме.

image.png

В другой раз твой протест удалят и не будут читать даже, на будущее, создавай протест правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля подлизал подлиза)) я не редиска, а человек справедливости. Все мы люди и должны понимать что делаем а не думать что короли и всех вокруг обводить вокруг пальца.

Sadako ок, так и вы несоздавайте на сервере таких действий где могут заходить и издеватся над другими игроками такие выпендрежники как тот что был вчера.

Вобщем я вижу что вы покрываете того чувака котрый вчера нечестно вел игру, а исходя из этого понимаю что вы сами так делаете. Вести беседу дальше не вижу смысла. Если когото прям так сильно обидел ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Всех благ. Буду играть на другом сервере тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ZORG сказал:

Храмуля подлизал подлиза)) я не редиска, а человек справедливости. Все мы люди и должны понимать что делаем а не думать что короли и всех вокруг обводить вокруг пальца.

Sadako ок, так и вы несоздавайте на сервере таких действий где могут заходить и издеватся над другими игроками такие выпендрежники как тот что был вчера.

Вобщем я вижу что вы покрываете того чувака котрый вчера нечестно вел игру, а исходя из этого понимаю что вы сами так делаете. Вести беседу дальше не вижу смысла. Если когото прям так сильно обидел ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Всех благ. Буду играть на другом сервере тогда.

в чем проблема записать демо и кинуть в личку админку по серверам ксс, не создавать в стукачах тему, а в лс кинуть и молча, без оскорблений, ты сам виноват, какой бы человек не был, оскорблять нельзя и не нужно, лучше ознакомься с правилами, чтобы такого не повторилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZORG Ты сейчас, конечно, совсем не производишь впечатление очередного пустозвона :giggle:, а значит у тебя наверняка имеются неопровержимые доказательства использования им читов. Если ты их здесь предоставишь, то мы с удовольствием на них посмотрим, а после незамедлительно накажем этого негодяя вечным баном. Я тебе даже в этом помогу. Вчерашнюю демку, а также любую другую за недавний период времени ты можешь найти и скачать здесь https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=demo.

Тут не банят людей по причине: "ZORG никогда не видел такого счета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako я неумею этого делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят и вообще какого фига меня забанили? я заплатил деньги за игру, играю себе спокойно с нормальными ребятами, да были читеры их вычисляли и банили. А этого нельзя было ни забанить и ничего ему сделать. А тут нашлись добрые ребята которые забанили не читера а обычного игрока который несмог сдержать эмоций против этого.

ГДЕ БЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗА МОИ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ МОИ ПОТРАЧЕНЫЕ НА ИГРУ ДЕНЬГИ И ИГРАЙТЕ СЕБЕ ДАЛЬШЕ ПОКРЫВАЯ ЧИТЕРОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ZORG сказал:

Ребят и вообще какого фига меня забанили? я заплатил деньги за игру, играю себе спокойно с нормальными ребятами, да были читеры их вычисляли и банили. А этого нельзя было ни забанить и ничего ему сделать. А тут нашлись добрые ребята которые забанили не читера а обычного игрока который несмог сдержать эмоций против этого.

ГДЕ БЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗА МОИ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ МОИ ПОТРАЧЕНЫЕ НА ИГРУ ДЕНЬГИ И ИГРАЙТЕ СЕБЕ ДАЛЬШЕ ПОКРЫВАЯ ЧИТЕРОВ.

никто ничего тебе возвращать не будет, ты наказан за дело, кто тебе виноват, что ты свои эмоции не сдерживаешь, оскорбления запрещены, а читера не забанили потому что никто за ним не следил, кроме тебя, ты мог записать демо и предоставить сюда же, но ты не умеешь писать демо, это уже не наши проблемы, а твои, ссылку я предоставила, напиши ник того игрока с читами, за ним последят (наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо мне писать какой я нехороший и тому подобное. Я ОБЫЧНЫЙ ИГРОК КОТОРЫЙ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ НИЧЕГО КРОМЕ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ ИНОГДА ИТО ВЫЗВАННОЙ КАКИМТО ИМБИЦЫЛОМ. ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Я ПРОШУ НОРМАЛЬНО ВОССТАНОВИТЬ МНЕ СВЯЗЬ И ЧАТ, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОБЕЩАЮ ТАК БОЛЬШЕ НЕ КРИТИКОВАТЬ ЧИТЕРАСТОВ.

Sadako КАК ЭТО НЕ СЛЕДИЛИ ЕСЛИ ВСЯ КОМАНДА ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ЕГО СОЮЗНИКИ, ВЫ ЧЕ ТАМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZORG сказал:

И не надо мне писать какой я нехороший и тому подобное. Я ОБЫЧНЫЙ ИГРОК КОТОРЫЙ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ НИЧЕГО КРОМЕ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ ИНОГДА ИТО ВЫЗВАННОЙ КАКИМТО ИМБИЦЫЛОМ. ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Я ПРОШУ НОРМАЛЬНО ВОССТАНОВИТЬ МНЕ СВЯЗЬ И ЧАТ, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОБЕЩАЮ ТАК БОЛЬШЕ НЕ КРИТИКОВАТЬ ЧИТЕРАСТОВ.

так и надо было начинать, спокойно мог попросить снять и что такого не повторится, если это твое первое нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako И СКАЖУ ЧТО ТАМ НЕ ТОЛЬКОЯ МАТЕРИЛСЯ И ПИСАЛ В ЧАТ ВЫ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ?

Sadako ТАК Я И ПОРОСИЛ А ВЫ ВОСПРИНЯЛИ ВСЕ В ШТЫКИ НИ В ЧЕМ НЕРАЗОБРАВШИСЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ZORG сказал:

И не надо мне писать какой я нехороший и тому подобное. Я ОБЫЧНЫЙ ИГРОК КОТОРЫЙ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ НИЧЕГО КРОМЕ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ ИНОГДА ИТО ВЫЗВАННОЙ КАКИМТО ИМБИЦЫЛОМ. ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Я ПРОШУ НОРМАЛЬНО ВОССТАНОВИТЬ МНЕ СВЯЗЬ И ЧАТ, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОБЕЩАЮ ТАК БОЛЬШЕ НЕ КРИТИКОВАТЬ ЧИТЕРАСТОВ.

Sadako КАК ЭТО НЕ СЛЕДИЛИ ЕСЛИ ВСЯ КОМАНДА ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ЕГО СОЮЗНИКИ, ВЫ ЧЕ ТАМ?

тогда пускай они предоставляют демки

1 минуту назад, ZORG сказал:

Sadako И СКАЖУ ЧТО ТАМ НЕ ТОЛЬКОЯ МАТЕРИЛСЯ И ПИСАЛ В ЧАТ ВЫ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ?

Sadako ТАК Я И ПОРОСИЛ А ВЫ ВОСПРИНЯЛИ ВСЕ В ШТЫКИ НИ В ЧЕМ НЕРАЗОБРАВШИСЬ

 

маты разрешены на ксс, оскорбления нет

никто не воспринимал в штыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Я ПРОШУ ВОССТАНОВИТЕ МНЕ СВЯЗЬ И ЧАТ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА СВОЮ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ В ЧАТЕ ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ, БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИСЯ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZORG сказал:

Sadako Я ПРОШУ ВОССТАНОВИТЕ МНЕ СВЯЗЬ И ЧАТ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА СВОЮ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ В ЧАТЕ ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ, БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИСЯ))

просто остынь)не нужно бомбить из-за таких дурачков, которые используют читы, в след раз запиши демку (я ссылку кинула, как записывать ее) и кидай админу, ну или создавай стукач, там админы разберутся давать бан или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.