32 сообщения в этой теме

Привет всем,я и игроки 4-го сервака не смогли зайти в убегу потому что как бы оно забаррикадировало вход внутрь,можно ли её исправить или сделать так,чтоб дверь открывалась от себя?

BCM Custom #4 3-Я карта Lamda

20200414193441_1.jpg

А еще постоянно надоедает,когда все внутри,то раунд не заканчивается,пока кто-нибудь не выйдет и не упадёт

https://yadi.sk/d/cpvzsB2s5aSKTQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше сделать как раньше. Сейчас много косяков с дверью. Бывают моменты, когда нужно закрыться от ведьмы или белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VALDAY Конечно идея вернуть дверь с ключом неплоха,только вот это сделано от троллей которые постоянно дёргают дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дверь беда бедовая, пришлось тп в убегу и оттуда каждого по одному реколить к себе. Если нет админа с реколом, то все, раунд слит из-за двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое кстати было.:wait: Помню кто то поставил патроны перед дверью, зашла в убежку и потом не смогла выйти:D

Дверь закрылась и никого не впустила и не выпустила)

Либо ещё было такое, что бомж в защите, которого только в спину можно убить застрял там, куда дверь должна открыться и всё. Раунд слит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так то косяки имеются, рамка с хп танка сверху и не такая, лучше вернуть в центр и сделать темной(вообще не заметно, особенно когда в огне стоишь), дверям ключи вернуть (одни двери открываются и не закрываются пока все не зайдут, возможно еще что то изменилось..  зачем совершенный продукт делать хуже) всё было найс👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Надпись танка им не такая", "с ключом было лучше", "лучше сделайте как раньше". 

Да ладно вам, через пару месяцев привыкнете. 

1826981_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Saint Fox сказал:

Либо ещё было такое, что бомж в защите, которого только в спину можно убить застрял там, куда дверь должна открыться и всё. Раунд слит.

Разрывными можно или сковородкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всего конечно не предвидишь

да и чесно говоря я уже давно не видел людей которые играются с дверью, может эта тема актуально только для коопа

но возможно что похожая проблема будет если пару игроков зажмёт между дверью и стеной, как бывает часто

и придётся ждать пока у них не будет инкап

так же основная, как по мне, проблема была в том что двери закрывались при поднятии инкапнутых игроков под дверью

тоесть ктото по неопытности подбегал чтобы поднять такого игрока и в итоге закрывал перед ним двери, в следствии этого выслушивал недовольства в свой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox А прикол то в том, что я випом была ещё тогда, и у меня кончились мои осколки :rofl2:

Всё что можно было использовать было использовано)))) Бомж в защите застал меня врасплох и победил :giggle:

Sponge Bob А меня в игре всего неделю не было, и когда зашла в игру немного прифигела, потому что стрелякала в танка и думаю где же хп? А потом увидела, что хп переделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дверью пока баги есть. Был случай недавно, когда все зашли в убежище, а дверь не закрывалась, думали, раунд слит и все по новой, но кто-то что-то сделал и дверь закрылась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox так сковородочкой его, сковородочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox он ее особенно не любит - верное средство;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дверь не закрывается из-за того что кто-то вышел с сервера, то всегда можно "обнулить счётчик" просто выйдя и зайдя в убегу. С остальным что-то придумаю. Проблемы были и пока играл регулярно их встречал, давно хотел переделать убегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 Честно говоря я даже не знаю что делать с теми кто постоянно теребонькает дверь, сегодня челик дергал без отдышки не знаю зачем, может угарал над кем то, я его шлепнул пару раз.. он не понял. Вот какое наказание за это..? Мут не подходит, банить, даже если и на час то тоже слишком жестко, это при условии что заблев при частом открывании двери иногда не срабатывает, а теперь и ключи убрали.. первый дурачек забегает в убегу и начинает наяривать от души.. херня какая то.. верните ключики🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BARSAR сказал:

@bullet28 Честно говоря я даже не знаю что делать с теми кто постоянно теребонькает дверь, сегодня челик дергал без отдышки не знаю зачем, может угарал над кем то, я его шлепнул пару раз.. он не понял. Вот какое наказание за это..? Мут не подходит, банить, даже если и на час то тоже слишком жестко, это при условии что заблев при частом открывании двери не срабатывает, а теперь и ключи убрали.. первый дурачек забегает в убегу и начинает наяривать от души.. херня какая то.. верните ключики🙏

Через голосовалку бан или голосовалку кик как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JustMadMan сказал:

Через голосовалку бан или голосовалку кик как по мне

Вот кик хорошая мысль, голосованием только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BARSAR Но есть одно НО! голосование можно запустить если !votekick напишут 2 человека..Если в натуре достал пиши 4-5 секундное демо и кикай лучше через админку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JustMadMan да, если через админку то только с демо, но опять таки кто будет записывать демку, это невозможно успеть поэтому сомнительный вариант. Тут скорее надо отдельное голосование запилить на кик и внести в випку. Как при смене сложности или муте

Ну или тот же !votekick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BARSAR проблема в том,что если внесут голосования на кик,то тролли могут и кикнуть спецом или рукожопы как я могут кикнуть не того игрока,как в том моменте,когда я голосованием замутил игрока вместо того,чтоб его убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что есть ещё траблы с дверями? за это время поиграл на разных кампаниях, но пока проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke должна быть, я пока ничего не обновлял с тех пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 только что заметил ещё такую фигню, что двери не закрываются до тех пор пока все игроки не будут сидеть на чекпоинте 

тоесть например на картах dead flag blues, не во всех убегах нав сетка покрывает всю область, и типо можно сидеть гдето в углу или на ящике

и тролить тиму, пока они будут решать почему сломались двери.

нужно будет потом на этих картах подправить nav.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke так не закрываются, а иначе не завершается раунд, как грыца...

 

13869334682242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас