Сервер: PlayBCM Versus.F6.
Время: час дня по Киеву, точное время неизвестно.

Суть жалобы:
Было 2 кика.
Первый кик был за........ну, в описании было написано, что я долго бездействовал. На деле же кик, скорее всего был за то, что я пытался убить прыгающего ханта катаной, вместо того что-бы стрелять и поднимать товарища, но это было невозможно из-за отсутствия патронов и кучи зомби.
Второй кик был за спасение бота. Бот был неподалеку, его можно было спасти, если бы было прикрытие.
Похоже на то, что меня кикали за нубство и я тут просто ною, но мне удалось за пол часа игры взять танка и выйти на 1 место по убийству "боссов", так что тут просто кто-то не прощает ошибок.
Также, на вопрос "Как тут менять перса?" ExPower ответил "Alt + F4".
Просьба снять его с должности модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твой вопрос он ответил в микро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет alt+f4 - это не работает, можете проверить, поэтому - не более чем шутка. И обращалось это не вам - если тот игрок которому я написал alt+f4 обратится - я отвечу.
Танком ты не играл на ф6 за то время что мы играли. Танк за этот день был слит 1 раз, другим игроком, который тоже получил кик, по запросу масс.
Было несколько киков. Первый кик - при более 50% игроков в составах уровня игры "выше среднего" и т.д. - отставание, отсутствие ассиста по 10-15 секунд по типу - заблева нету, кура/хант держит рядом, а игрок бегает это время вокруг, бомжей нет или относительно мало и не предпринимает попыток спасти.
Если будет необходимо думаю что игроки, присутствующие на тот момент на сервере из "постоянного онлайна" подтвердят это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, eXpoweR сказал:

Насчет alt+f4 - это не работает, можете проверить, поэтому - не более чем шутка. И обращалось это не вам - если тот игрок которому я написал alt+f4 обратится - я отвечу.

Ты же понимаешь, что на счет этого ни кто разбираться не станет и сходу даст мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Уже разобрались, может быть раньше работало - сейчас во всяком случае не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где оно не работает? лол 
а кик заслуженный, как очевидец атвичаю!
тему можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado видео с тем что срабатывает) Сейчас несколько человек тестировало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, eXpoweR сказал:

Golorado видео с тем что срабатывает) Сейчас несколько человек тестировало.

Подтверждаю. Не работает эта табуированная комбинация в лефте. Поэтому можно уже отменять всякие наказания за то, что не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда нужно в последний раз наказать этого админа за это  и отменить это наказание на будущее) Просто кто знает у кого какие тараканы в голове вдруг ему кто нить напишет так же а он в мут выкинет!:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eXpoweR  Лол, танком я на ФБ играл.
Что насчёт причины первого кика...
Ну блин, давайте всех кикать, все ж иногда бегают. Вообще, с таким успехом можно было кикнуть лежачих в финалке "Нет милосердию", которые лежали и нихрена не отстреливались, можно было потом рашера кикнуть.
Можно было вообще всех кикнуть в том момент, раз никто не спасал. Я ж тоже не просто так бегал, или мне надо было лечь под ханта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladvoron  В тот момент там не было ханта, бомжей, почти никого, я уже писал выше, никто не требует от обычного игрока мгновенной реакции, но когда идет уже более менее адекватная игра то отклик в 10-15 секунд это уже расценивается как афк.
Кик никогда обычно не происходит по чьей то личной инициативе, за твой кик проголосовала ("устно") команда, и да, после тебя покикали аналогично всех кто руинил игру, поэтому вопрос считаю исчерпанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну это писец. Хант был, у ExPowera ханта не было. Ну кикайте "руинеров" дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.