Итак, отгремели бои между ф6 и МадХ 10вс10, но хочется чего-то особенного, поговорив с капитаном Мада, я понял, что мы в силах собрать команды 4vs4, дабы устроить бой между участниками разных серверов нашего портала.


Сервер F6 предлагает сыграть МадХ такую игру

 

По сути, это просто некоторое количество игр (2-3) в форме 4vs4

Составы команд будут обговариваться между капитанами, или скидываться сюда, дабы все было прозрачно чисто

Также, если желающих будет больше, чем 4, мы можем устроить и мини турнир, то есть не просто игры, а реальный, фановый турнир. Фановый, ибо приза у нас нет, только мб чувство всевластия, но оно скоро пройдет
 

 

У нас есть вопросы по поводу проведения этих игр.

1. На каком сервере? У нас есть связи с админами такого сервера как Atlantis, но также на бцм есть сервер F5, на каком сервере проводить игру?

2. Если мы выберем сервер Atlantis, то там есть несколько конфоглов, в каком режиме проводить игру: ваниль, зонмод или промод?

 

 

Насчет стрима турнира: Гранвилл дал свое согласие на стрим этих игр

 

Состав первой команды F6
Skat -  https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=152128

Sibilla - https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=46254

MaxiX - https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=53301

Eggsy - https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1268987

 

 

Для того, чтобы принять участие в этой игре, вы можете написать в этой теме свой ник и прикрепить ссылку на свою статистику, мы подберем вам команду, или запишем в сабы

Также, вы можете зарегистрировать свою команду из 4-6 человек в том виде, которым я указал свою команду, важно, чтобы эта команда была с бцм

 

 

@bullet28 можно победителям турнира какие нибудь цветные ники на форуме или что-то такое сделать в качестве приза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,очевидно,конечно,что тут только ваниль катать.Задумка неплохая,лишь бы люди потянулись за ней.Надеюсь на актив Бцм,т.к. это не только прекрасная возможность показать свой скилл,но и также прекрасная возможность хотя бы весело провести время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промод мб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado Не пойдет,лучше обычную ваниль.Комфортнее бегать с аптеками и всякими гранатами со снайпой,нежели только с Т1 и пилсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались как-то некро, рвольф, шиз и убер и говорят, ребят, а давайте проведем турнир внутрипортальный. Вот наша тима уже готова, собирайте и вы свои.

Если моя аналогия не всем понятна, то расшифрую. Против вашего состава на бцм не найдется ни одной команды равной по уровню. Еще рокса на замену возьмите, чтобы уж наверняка :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 планировалась игра против тимы мадх, то есть самый сильный от нас состав против самого сильного от них, если мы наберем составы еще, то посмотрим что будет с нашим составом, не думаю, что он будет в прежнем виде, это лишь начальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat ну если только против мадХ, то вопросов нет. Просто чет подумал ненароком, что ты хочешь турнир замутить бцмовский

Хотя, хочешь расскажу результат игры? Иногда у меня получается ванговать с точностью 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 хочу, боялся, что не будет ажиотажа, что и придется играть всего против одной тимы мадх, но, может, что-то получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если соберутся несколько команд, все знают кто победит! Хотя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал участникам вашей тимы, стать капитаном собственной и пусть каждый наберёт ещё трёх, а то так слишком большой дисбаланс и думаю, эта идея пойдёт крахом, хотя изначально показалась прикольной, но дело ваше, как говорится, хех. 

хотя скорее всего, вы хотели именно ф6 vs мадх, тогда могу лишь пожелать удачи в организации этого внутрибцмовского турика.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мы ждем команду мадикса, но с ф6 людей хотят сыграть больше.

Я предлагаю рандомно распределить людей по командам, то есть, мы просто записываем людей, а потом с помощью рандома распределяем людей по командам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, skat сказал:

все мы ждем команду мадикса, но с ф6 людей хотят сыграть больше.

Я предлагаю рандомно распределить людей по командам, то есть, мы просто записываем людей, а потом с помощью рандома распределяем людей по командам

 

Ну, прям рандомно не знаю. Есть вероятность, что в одной тиме будет несколько довольно сильных игроков, а в другой одни середнячки, например.

 

Можно взять за основу распределение по тимам на одном недавнем внутрипортальном турнире, когда все записанные участники делились на 3 категории: очень сильные, сильные и средние. И уже из каждой категории рандомно наполнялись команды. Что-то такое. 

 

Но опять же, всё зависит от количества желающих принять участие в данной движухе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте 6 читеров распределим на 6 команд от ф6 в роли кэпа ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genster а кто участвовать будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если объединить все предложенные идеи тут,то на игре с МадХ предложенная тима Скатом остается. Если же игроки ф6 и МадХ,возможно, захотят сыграть некий турнир,то да - я,Скат,Макс и Егзи,каждый отдельно будет в своей команде. Ну так более-менее балансно будет..Все от людей зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно чтобы был организатор, который будет писать и приглашать на турнир лично, т.к. не все на форуме сидят, я таких знаю много... Должен будет распределят на 3 категории: слабые,сильные очень сильные например.( Так делали на одном из комьюнити серверов) и сделать расписание с какого по какое число или месяца примерно. Ну вы хотите еще 4 на 4, а если много игроков будет можно и 5 на 5 , 6 на 6. Я только за все турики, хочу получить море фана, особенно хочу, чтобы было это на мясном сервере.( но ни месяца, ни числа примерного нет)
Но как я понял, здесь хотят выяснить отношения ф6 и мадх 4 на 4, а не турик по фану делать, очень жаль) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по фану(независимо от сервера) то я за

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.