64 сообщения в этой теме

Малина , ты выводишь на конфликт сама )) 

если мой мут за маты ради Бога ) 

не трогай ты меня , и я тебя не буду трогать 

ты сама прекрасно знаешь , что я сама вместе с тобой говорила поставьте плюсы и тд 

Но так получилось , не надо было орать изо всех сил , что это не правильно , я так сама не хотела , думала как и всегда выдаст голосование . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было недопонимания с обеих сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versach а зачем меня трогать? тебе случаи напомнить? когда я захожу в игру и пример упала, зачем начинать в мою сторону что то говорить? НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ ПРОСТО 

МНЕ НА ВАС ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIRAGUZA меня это не обидело, нооо сразу давать голосование на бан тебе не кажется это слишком? Сейчас речь не обо мне, а про конфликт между тобой и Малиной. Спустись с небес, как я и сказал то, что ты админ, не даёт право оскорблять игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIRAGUZA чот я не припомню чтоб она орала на админов когда они выдавали себе оружие, возьмем к примеру вчера, я зашел и выдал себе авп и ты начала сразу орать, что типа нечесно и бла-бла и начала требовать, чтоб я и тебе авп выдал (с фига ли спрашивается?), я заплатил за возможность выдавать себе оружие и я имею полное право выдавать его себе без твоего разрешения, если это дозволено самим сервером, от нее же небыло ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versach что?? ты серьезно сейчас ? я требовала? мы с тобой не владах ) это было шуткой 

а то что малина на тебя наехала , с этим согласна была не только я 

и да какой смысл покупать админку и не выдавать оружие , как начала орать малина или у нее голос такой не знаю)) вот именно ты заплатил , а за тебя малина уже решила , что ты не должен выдавать оружие , играем по честному!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Versach сказал:

SIRAGUZA чот я не припомню чтоб она орала на админов когда они выдавали себе оружие, возьмем к примеру вчера, я зашел и выдал себе авп и ты начала сразу орать, что типа нечесно и бла-бла и начала требовать, чтоб я и тебе авп выдал (с фига ли спрашивается?), я заплатил за возможность выдавать себе оружие и я имею полное право выдавать его себе без твоего разрешения, если это дозволено самим сервером, от нее же небыло ни слова.

Твои слова-водица, так не годится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIRAGUZA от нее не было ни каких наездов, разче что цитирую "играем как раньше" ты это считаешь за наезд? Серйозно? Это просто смешно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Versach сказал:

SIRAGUZA от нее не было ни каких наездов, разче что цитирую "играем как раньше" ты это считаешь за наезд? Серйозно? Это просто смешно....

Дружище) а не ты ли начал на меня орать когда я взорвал бак бенза? Тупой норф и т.п? Я бы на твоём месте вообще бы молчал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть мут за маты) 

окей) пусть) то что малина и ее мужик начал там выступать проехали) 

но просто не трогайте меня и все) как я вас) 

почему я дала мут ? потому что я вышла , а малина с панели выдала оскорбительное поведение, но надо было тогда дать сразу , а не когда я ушла 

свой мут я сняла давно , но голос к сожалению не изменится) 

в чем проблема? тема закрыта . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NORF этот бенз был для двух танков, вы пожгли все, что можна было, у нас не было даже одного молотова и потом ты же сам умер от этих танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versach слушай жаль конечно ,что у меня нет записей когда ты орешь и кроешь матом плеев) 

а у меня в первый раз что бы я ругалась матом и то вынудели) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIRAGUZA да жаль, я б сам посмотрел на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что я обозвала как то ,ок , согласна, косяк

но то что конфлик был с обеих сторон это факт ! 

не надо думать , что ты выше всех малина !

Versach сейчас без доказательств легко говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NORF хорошо, если ты так считаешь, но есть демка, и там нет никаких плюсов или минусов, карта просто сменилась, но мут был выдан ей не за карту, а за то, как в конце она несла обо мне какую-то лютую чушь! я на личности не переходила, все, что я написала есть в демке, и ты и я просили ее остановиться, не так ли?

SIRAGUZA я не считаю себя выше других, но, повторюсь, что это мое право выдавать экипировку или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не надо останавливать ) я сама сделаю это . я тебе сказала не трогай меня и не указывай мне ок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Versach сказал:

NORF этот бенз был для двух танков, вы пожгли все, что можна было, у нас не было даже одного молотова и потом ты же сам умер от этих танков.

Я взорвал бак из-за того что там чела и меня жрали)а ты стал оск меня 

3 минуты назад, Mallina сказал:

NORF хорошо, если ты так считаешь, но есть демка, и там нет никаких плюсов или минусов, карта просто сменилась, но мут был выдан ей не за карту, а за то, как в конце она несла обо мне какую-то лютую чушь! я на личности не переходила, все, что я написала есть в демке, и ты и я просили ее остановиться, не так ли?

Я считаю что надо вам не трогать друг друга и закрыть тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NORF тогда там не было никаких бомжей, чел просто лежал на доске и ты решил типа герой канисту поджечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я получила мут за маты . все. 

сняла мут, все таки провоцированние на конфликт не нарушение якобы ) 

то что карта поменялась без голосования , уже ясно почему 

и вчера это знал гл админ , что еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Versach сказал:

NORF тогда там не было никаких бомжей, чел просто лежал на доске и ты решил типа герой канисту поджечь.

Решил ты щас что я "типо герой" я этого не говорил. Я тебе ещё раз говорю) ты лучше следи за своим языком в игре и меньше оскай людей а потом заходи и пиши сюда другим что им делать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NORF я ее не трогаю, я отношусь ко всем одинаково, но почему-то за эти 2 дня я получила столько дерьма, сколько я не получала за столь короткий срок в своей жизни, я и крыса и баба там какая-то. и я ответила за что мут

 

SIRAGUZA отлично, хорошо, что ты вспомнила, мы это и с тобой обсуждали, почему я не выдаю экипировку, только в самых крайних случаях, другие игроки были этим недовольны и писали в чат, что это читерство, поэтому мной было принято это решение - чтобы быть в равных условиях. По поводу Версача, у нас с ним тоже есть этот уговор, вчера он опробовал админку. Но после сегодня я кое-что пересмотрю в отношении игроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NORF о том как ты пускаешь "жидкого" почти на каждой карте,можно уже слагать легенды,но тут отдельная ситуация  с отдельными людьми,твои 5 копеек здесь явно лишние. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina почему то когда я спросила , что ж ты себе не выдаешь хотя бы аптеку  , а то вы проходите по раз 5 ты ответила , а смысл играть ) это твое личное мнение ) но , когда я вышла , ты стала и себе и своему другу хз кто он там , выдавать все, но опять же это твое личное дело) впервые слышу про читерство))

mishgun133а ты друг версача видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIRAGUZA если зайдет Адмиралиссимус, у него и спросим, про читерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю , что кого то слушать знаешь ли) ты для себя ее купила , а не для кого то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.