259 сообщений в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись игры команды Е и H

Команда Е: skat, golorado, умница, Talion

Команда Н: Koscyushka, Scorp, Immortal, Moby

 

Стрим игры:

GranvillVM: https://youtu.be/Vtgn7ilvzDY

Devi: https://youtu.be/q8-5cgwwtE4

 

 

Итоги группы А:
Первое место - команда I - капитан Murzi, команда прошла в полуфинал

Второе место - команда G - капитан Tequila, команда сыграет в четвертьфинале, против третьего места группы В

Третье место - команда Е - капитан Skat, команда сыграет в четвертьфинале против второго места группы В

 

Благодарим команду D - капитан Uber, и команду H - капитан Koscyushka за участие в турнире, все составы этих команд переведены в сабы

 

Ждем стрим с распределением финальных карт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список кампаний финального этапа:

- Мертвый центр
- Приход
- Похоронный звон
- Холодный ручей

 

Предполагаемые игры:
Четвертьфинал (Skat - Sibilla) - Мертвый центр
Четвертьфинал (Tequila - ShakeThem) - Мертвый центр

Полуфинал (Murzi - Sibilla|Skat) - Приход
Полуфинал (Hummel - Tequila|ShakeThem) - Приход
Финал (1\3) - Похоронный звон
Финал (2\3) - Холодный ручей
Финал (3\3) - (выбор капитанов)

 

Турнирная таблица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будут игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка пока разбираемся с сабами к составам, тима F еще не определена

Игры хотели провести в среду и субботу. Но насчет среды точной информации нет, мб чуть позже появится, когда F наберет себе саба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, skat сказал:

Ягодка пока разбираемся с сабами к составам, тима F еще не определена

Игры хотели провести в среду и субботу. Но насчет среды точной информации нет, мб чуть позже появится, когда F наберет себе саба

ну тогда ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец мы закончили подбирать составы, всего произошло 4 замены в трех командах

 

Команда Е:

Пончик попросил о замене, потому что у него становится все меньше времени для игр. Вместо него в тиму идет Moby

Lightbringer не может запустить игру по неведомым всем причинам, она просто вылетает на рабочий стол при запуске. Вместо него в тиму идет Scorp

 

Команда F:

Vladon попросил замену из-за своей занятости, невозможности играть. Вместо него в тиму идет Immortal
 

Команда G

Alina i dve tyanki также не имеет много времени. Вместо нее в тиму идет .D.A.N.T.E.

 

 

Тимы сформированы

 

Каждая команда имеет возможность брать одного саба на одну игру. Максимум два, если форс-мажорная ситуация

 

Объявления об играх пока нет. Ожидаются на выходных, но мб получится раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, skat сказал:

Каждая команда имеет возможность брать одного саба на одну игру. Максимум два, если форс-мажорная ситуация

Предлагаю ввести суперфорсмажор - тогда можно сабнуть троих.

Как по мне, в команде из 4-х человек уместен только один саб, так как замена двоих, это уже полкоманды, что и было продемонстрировано в последней игре.

У вас нет жестких сроков по играм, всегда можно перенести игру на 1-2 дня, а не менять половину состава. Ну это мое мнение, а там уж сами решайте.

p.s. и список тех, кто на замене, можно было бы обнародовать. А то постоянно подтягиваются всё новые и новые игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 09011950 сказал:

Предлагаю ввести суперфорсмажор - тогда можно сабнуть троих.

Ирония ни к чему. Ты сам видел как я тогда взял гранвилла в тиму. За 20 минут до игры у человека перестал запускаться Лефт. А второй днём отписал, что не сможет вообще. Такие сабы допустимы. Это тоже самое, если у кого нибудь отключат свет во время игры. Или как случай с Адским, когда чел ливнет посреди игры. А ведь тогда уже Смок сабал. Должна быть замена. И поэтому да, считаю такое возможным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, skat сказал:

Ирония ни к чему

Ирония всегда к месту, если она обоснована. Быть на серьезных щах в лефт4деде слишком скучно.

Я чуть выше уже написал, что у вас нет жестких сроков по играм, поэтому можно и переносить игры, чем делать замены из игроков, которые даже не были в списке сабов.

И еще раз повторюсь, я высказал свое мнение, которое часто тут многим не нравится. Ну что поделать :/

Я знаю, что такое организовывать турнир и как это сложно. Уважение. Без иронии. Просто некоторые моменты вызывают вопросы у меня. Но я не игрок, поэтому просто высказался и меня спокойно можно проигнорить. Как-то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 09011950 сказал:

p.s. и список тех, кто на замене, можно было бы обнародовать. А то постоянно подтягиваются всё новые и новые игроки

Я тоже об этом думал. Но когда требуется срочный саб, то я лично зову с бцма даже тех, кто на турнир не регался. Жаслан, Линка, Гайка, Марвелус и тд. Таких людей много. Их чисто теоретически тоже можно записать в сабы. Вдруг кто нибудь захочет сыграть и нужен будет саб. Конечно, в финальном этапе, думаю, сабы не особо нужны будут, но надо было писать этот список изначально, чтобы провести перепись среди этих ~10 людей

Сабать можно любому человеку, с которым будет баланс и у которого есть на бцм хотя бы 50 часов. Пока облажались только с дезайром. Каюсь. Остальные игры были в балансе и было интересно смотреть, игроки тоже нередко пишут, что было весело/интересно. Мы кап для этого и проводим. Хотя казалось бы, что много Сабов сильнее, например Егзи - Убер, Адский - Шейк, Пончик - Умница, но ведь от этого появлялся только интерес к играм. Тиме Шейка все прогнозировали вылет. Тиму Убера это не спасло. Вместе с Умницей перед последней мапой отрыв был 50 очков. Дисбаланс ли это? Не знаю, между сабами да. Между командами нет. В самой игре баланс есть, считаю, это главным критерием. Неинтересно смотреть на игру в одни ворота, таких игр были единицы. И считают это отчасти заслугой сабов и системы рандома. Но все эти два фактора нуждаются в доработке, согласен. Как дорабатывать, я не знаю. Мб придёт в голову что нибудь, если будем устраивать второй такой «турнир»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alina i dve tyanki также не имеет много времени. Вместо нее в тиму идет .D.A.N.T.E.
неплохая замена) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительное время игр четвертьфинала

Пятница 18:00

Команда G vs Команда F

Составы: 

Команда G: Tequila, Unlucky, Expower, Dante

Команда F: ShakeThem, ChaosGrom, Dasha i dve aziatki, Immortal

 

 

Воскресенье 19:00

Команда С vs Команда Е

Составы:

Команда С: Sibilla, Kael, Raiden, Paladin24

Команда Е: skat, Golorado, Scorp, Moby

 

 

Стрим ожидается на канале Деви и Гранвилла

 

 

Компания для игр - Мертвый центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись игры команд G и F

Составы: 

Команда G: Tequila, Unlucky, Expower, Dante

Команда F: ShakeThem, ChaosGrom, Dasha i dve aziatki, Immortal

 

Стрим Деви - https://youtu.be/aeZcRnJ2wv4

Стрим Гранвилла - https://www.youtube.com/watch?v=h0aq6SMJJqg

 

 

 

Таблица c результатами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетка отличная. Все нравится. Единственное: мне кажется, игры за 3-е место не будет. Во всех капах без призовых (особенно, когда они затяжные) третье место мало кого интересует. Но, если ребята согласятся играть, то +1 игра, что тоже неплохо. 

Осталось только дожить до финала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=zr4jrD2flJY

24.05.2020 19.00

Команда С vs Команда Е

Возможно сразу после игры - будем опять бегать по кастомным картам. Сложность - эксперт реализм. Кто хочет принять участие - оставьте контакты - как вас разыскать и пригласить в игру. Нужны будут двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, GranvillVM сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=zr4jrD2flJY

24.05.2020 19.00

Команда С vs Команда Е

Возможно сразу после игры - будем опять бегать по кастомным картам. Сложность - эксперт реализм. Кто хочет принять участие - оставьте контакты - как вас разыскать и пригласить в игру. Нужны будут двое.

меня засосала, опасная тресина) Гранвил переходит на кастомы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GranvillVM сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=zr4jrD2flJY

24.05.2020 19.00

Команда С vs Команда Е

Возможно сразу после игры - будем опять бегать по кастомным картам. Сложность - эксперт реализм. Кто хочет принять участие - оставьте контакты - как вас разыскать и пригласить в игру. Нужны будут двое.

я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного криворукий, вот новая ссылка :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гранвил а можно в 22:00 кастомки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Abral сказал:

Гранвил а можно в 22:00 кастомки?

Абрал - после стрима мне в стиме напиши - после матча:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас