34 сообщения в этой теме

Никто не виноват, случайно замутили, размутите..

Игнатик -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел случайно бомбанул🙃

Снимать не умеет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут от @Angel375 за флуд в чате🤔 может в голосовом чате* перепутал наверно

Говорил много значит)

Malinka1727 он может снять, что значит "не умеет"? Пусть снимает если случайно, хотя как это возможно случайно дать мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, BARSAR сказал:

Мут от @Angel375 за флуд в чате🤔 может в голосовом чате* перепутал наверно

Говорил много значит)

Malinka1727 он может снять, что значит "не умеет"? Пусть снимает если случайно, хотя как это возможно случайно дать мут

Не умеет он, тебе объяснили уже, не все админы такие "профи", как ты думаешь, он новенький видать админ и еще не знает, как снимать... не разобрался в админке просто, такое бывает, научится еще и когда выдаешь наказание, там нет "флуд в голосовом чате", есть просто флуд в чате, остальное меняется через нарушители в админ-панели в ручную, которой он еще не умеет пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, BARSAR сказал:

Мут от @Angel375 за флуд в чате🤔 может в голосовом чате* перепутал наверно

Говорил много значит)

Malinka1727 он может снять, что значит "не умеет"? Пусть снимает если случайно, хотя как это возможно случайно дать мут

Никто много не говорил всё четко было. Это случайно произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд млут мут бошка кипит.. Говорят же все случайно. Размутите и вся проблема решина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Sadako сказал:

Не умеет он, тебе объяснили уже

Мне не объясняли ничего)

Люди объясните пожалуйста Ангелу как снять мут😅 

Ну или жди ГА @Игнатик -

Пусть @Angel375 сам напишет что случайно выдал, тогда и снимут.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос..

А так все отлично он тоже не специально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BARSAR сказал:

Мне не объясняли ничего)

Люди объясните пожалуйста Ангелу как снять мут😅 

Ну или жди ГА @Игнатик -

Пусть @Angel375 сам напишет что случайно выдал, тогда и снимут.
 

В общем чате писали об этом и я рассказывала там же, как снять его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sadako Ангел админ,да матерится (если что демо у меня,могу кинут)ь.А он еще и Игната замутил,вообще крутяк..Сам много разговаривает с Паприкой,сам себя замутил лол,да и для меня Ангел не админ,потому что он не дает пример другим.Никогда передо мной когда карта зависала он не менял,мутит вообще не за что.Зачем ему админка,если он ею нихрена не делает?

Вообще коопы созданы чисто для трындежа в чат.Иначе как объяснить что за раш не кикают,за тупость не кикают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JustMadMan сказал:

@Sadako Ангел админ,да матерится (если что демо у меня,могу кинут)ь.А он еще и Игната замутил,вообще крутяк..Сам много разговаривает с Паприкой,сам себя замутил лол,да и для меня Ангел не админ,потому что он не дает пример другим.Никогда передо мной когда карта зависала он не менял,мутит вообще не за что.Зачем ему админка,если он ею нихрена не делает?

Вообще коопы созданы чисто для трындежа в чат.Иначе как объяснить что за раш не кикают,за тупость не кикают?

Я в курсе, что он админ, я играла с ним один раз и лично не знакома, без понятия как он себя ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ мы поговорили все отлично он нечайно, бывает. парень здравый. Просто меня размутите и все. На этом тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз он себя и замутил за мат. все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хороший мальчик, обязательно нужно дать ему печеньку. Почему-то на мое замечание * без ругани пожалуйста* вопль стоял ппц, думал на версусе услышат. Хотя это было просто замечание, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, papr1ka сказал:

как раз он себя и замутил за мат. все норм.

Интересно,а в чём был флуд?Он,наверно,как вы много разговаривал,ему нельзя,а вам можно что-ль?

Ангел сам говорил тебе,чтоб ты начала разговаривать.Так почему мут Игнату?Если неверный,почему не снимает?Он же есть на форуме
https://yadi.sk/d/UqWrJR38ed3uEw (возможно он правильно сделал,выдал мут самому себе) Просто ну не стоит как по мне брать с него пример
Смотрите момент после лифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Игнатик - сказал:

Флуд млут мут бошка кипит.. Говорят же все случайно. Размутите и вся проблема решина..

Не кипишуй, либо он (@Angel375), либо ГА снимут тебе мут, если ты не виноват))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JustMadMan сказал:

@Sadako Ангел админ,да матерится (если что демо у меня,могу кинут)ь.А он еще и Игната замутил,вообще крутяк..Сам много разговаривает с Паприкой,сам себя замутил лол,да и для меня Ангел не админ,потому что он не дает пример другим.Никогда передо мной когда карта зависала он не менял,мутит вообще не за что.Зачем ему админка,если он ею нихрена не делает?

Вообще коопы созданы чисто для трындежа в чат.Иначе как объяснить что за раш не кикают,за тупость не кикают?

А ты ябида ещё та. Ты же пацан а таким занимаешься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Malinka1727 сказал:

А ты ябида ещё та. Ты же пацан а таким занимаешься))))

Кто-кто?Ябеда?!Напомни мне одно,для кого созданы правила?Для меня?Для тебя?Для ГА?Правила для всех,все мы тут едины

И тем более не один я говорю,что он ругается на серверах.

Я выкладываю демки только тогда:

1-Если игрок с софтом

2-Если человек в рили перегнул палку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

Кто-кто?Ябеда?!Напомни мне одно,для кого созданы правила?Для меня?Для тебя?Для ГА?Правила для всех,все мы тут едины

И тем более не один я говорю,что он ругается на серверах

Ты сам не без греха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Malinka1727 сказал:

Ты сам не без греха. 

А,то есть намёки на то,что я тут самый честный и никогда в своей жизни не нарушал правила..Ммм..У меня уже 5 мутов на пиратке можешь проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan та нет, она наверное о том, что ты за спинами всех обсираешь, при удобном случае. крыска короче. много правда времени прошло, да и не ко мне это относилось. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pryani4ek сказал:

JustMadMan та нет, она наверное о том, что ты за спинами всех обсираешь, при удобном случае. крыска короче. много правда времени прошло, да и не ко мне это относилось. )

И почему я с тобой согласился?:DD
Ладно я тут флудить не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan  потому что так и есть, и ты сам это знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.