Доброго времени суток. Обращаюсь по поводу игрока с ВИПкой под ником COVID-19 на сервере 178.54.193.10:2901 Italy Only #9. Он использует "нелегально" буст, то есть использует двойной прыжок и Мида короба сразу на мост. В частности это можно посмотреть на демке 29.04.20 время приблизительно 16:35 -16:45 по Киевскому времени. Многие игроки это замечают и жалуются, а так же как он играет, то есть временами что-то подрубает, набивает счет, а потом сливается, часто перезаходит на сервак, вместо того, чтобы в "спектра" зайти. Забанить как вы знаете это нельзя обычным игрокам, так как он ВИП. Переходит на оскорбления личностей, в ответ на замечания. Прошу администраторов посмотреть за ним, и что-то предпринять, несмотря на то, что он ВИП и отдал за это деньги. 

P.S. Так же игроков волнует то, что многие иностранцы купили ВИПки на сервере и играют с высоким пингом (от 150-300) и из-за это сервер лагает и играть невозможно.

За раннее спасибо. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мхм что скажут другие на эту тему:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видал данный прикол с двойным прыжком... Ковид вроде его постоянно юзает и еще пару ВИПов... Бланко вроде и еще кто то. Еще и закупка с любого места и на любое количество предметов (как я понимаю). 10 гранат? Да пожалуйста. Докупить броньку? Изи. Данное внедрение вносит дисбаланс в игровой процесс. Ясен пень никто не будет урезать или штрафовать ВИПов. Мут максимум что их ждет.

UDP: Ахахах а ну да это не вносит дисбаланс и не дает преимущество https://playbcm.net/css_vip/ добавте пожалуйста броньку 300 и хп 4000 и я буду покупать за 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, прыжок с ящика на мост считается срезом пути с последующей выдачей бана на сутки? Помню что прыжок с лестницы(где машина) на мост (где выход с аппартаментов) считался срезом.

Screenshot_8.jpg.21c3d4a1821041e2cb23fd04b1774fee.jpg

Screenshot_9.jpg.76a518055f0d4b51e26273103d7366cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Да, это считается срезом, как и с машины. На дасте с коробки на зигу, с респа ст на коробки и оттуда на зигу. Я вчера долго смотрел за ним, но не застал этого. Был момент чуть дальше идя, как на скрине, на первую ступень становится и 2х прыжком вверх подпрыгивает и убирает Т. Ну это такое конечно, но тем не менее.

По логике вещей тут же не может быть 2х прыжка в оригинале, нужно идти на лестнцу) А так ближе и противник не ожидает привета оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Мякиш сказал:

Переходит на оскорбления личностей, в ответ на замечания.

У него и так мут, дня 3 весит¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Я придерживаюсь такого же мнения, но давненько не сталкивался с подобными действиями игроков и понятия не имею как они трактуются именно сейчас (ввиду периодических изменений в правилах серверов) В оных же указана только ситуация с L4D2:

Screenshot_10.jpg.109c699b9ae90eba6bc4053ae829375f.jpg

Поэтому хотелось бы чтоб @bullet28 развеял все сомнения. Ну или пусть выдаст бан тот, кто на 100% уверен.

В случае протеста, демка с доказательствами: http://dem.playbcm.net:81/2901/29.04.2020-16.33.21-cs_italy.dem . Где-то на 5 минуте первый случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила поправил, конечно же это запрещено. Бан на сутки выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.