Ник: Maloy_Inc

Почему меня могли наказать: оскорбление в ответ

С чем я не согласен: Я зашел на сервер поздоровался со всеми, немного пообщался и у меня вылетел сервер. Я перезашел и продолжил игру. Я начал разговаривать с игроками, и просто играл в удовольствие. Но игроку Г Р Е Ш Н И К крайне не понравилось мое общение с ним. Я не понимаю почему, но мои шутки были оскорбительны для него(Опять же, не понимаю почему. Всегда когда я общаюсь со своими друзьями или просто другими игроками они понимают мои шутки и не обижаются.) И этот игрок попросил админа (По всей видимости его друга или знакомого) И он выдал мне предупреждение и мут(Мут выдали потом). В конце концов когда меня мне выдали предупреждение он начал оскорблять меня и мою семью. Я в свою очередь ответил соответствуеще, но при этом я оскорбил исключительно его. Прошу хотя бы сократить наказание или вообще убрать его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе здравствуй. Мут я выдала вам обоим, Вы оба вели себя неподобающе. Никто меня не просил выдавать тебе предупреждение, это мое собственное решение. Вы перешли на оскробление семей друг друга, по отношению к другим игрокам это минимум некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mallina сказал:

 по отношению к другим игрокам это минимум некрасиво.

Что значит понятие не красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю людей - зачем создавать протест за абсолютно заслуженный мут?! Оба вели себя оскарбительно и засоряли эфир, уши вяли слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За семью можно продлить "Это моя точка зрения"

тс "оскорбил исключительно его", а админ говорит, что "Вы перешли на оскробление семей друг друга"! 

Maloy_Inc Mallina Скиньте демки для конкретного определения если это происходило в гс :) Щя а то детский сад начнётся "Я не материл, он материл" Головоломка ведь это всё:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь что игрок нарушил правило, наказание должно быть основательным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист  они разругались на ровном месте. Кричали оскорбления... это я называю некрасиво. И дело не во мне, а в том, что оскорбления на данном ресурсе - получение предупреждения, затем мута... Что и было сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mallina сказал:

Приколист  они разругались на ровном месте. Кричали оскорбления... это я называю некрасиво. И дело не во мне, а в том, что оскорбления на данном ресурсе - получение предупреждения, затем мута... Что и было сделано

Если ты так придерживаешься правилам? Тогда согласно тем жи правилам, предоставь доказательства. Поясню по чему, у данного игрока нет мутов и банов, есть только его лишь его пояснение.

1 час назад, Maloy_Inc сказал:

 Прошу хотя бы сократить наказание или вообще убрать его.

Мог бы не полить себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только обманывать не нужно, т.к грешник не трогал твоих родных, оскорблять сестру и мать грешника оскорблял ты. Грешник просил с уважением обращаться к старшим. Я ни кого не хочу осуждать, но в данной ситуации оба были не правы. Ты пишешь что мут дали тебе, но мут так же дали и грешнику первее тебя. Я думаю оба понесли справедливое наказание ты за оскорбления, он за маты. У меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демки здесь не нужны. Предупреждения админ выдавать не обязан. Оскорбления запрещены. Читайте правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.