35 сообщений в этой теме

Здравствуйте, был забанен голосованием игроков, прошу снять бан и наказать того кто играется этой функцией.

Нигде не нарушал.

Демо последней игры прилагаю.

 

https://dropmefiles.com/G1j54

 

Screenshot_20200502-190705_Edge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка Ути читерюгааааа:giggle: Ну подём играть! Заходи быстрее на сервак)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brook сказал:

Чешепурчка Ути читерюгааааа:giggle: Ну подём играть! Заходи быстрее на сервак)))

 

 

20200502_193513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то справедливость восторжествовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка Это малёк мести за приколы когда я был в муте!:giggle: Не принимай ток плиз близко к сердцу! Я это не злопамятный, а злой "с хорошей памятью" :)

Братуха попей чайку покамись, открой окно вдохни короно вирусным воздухом и выплюни со словами "КаранавырусЪ Ухады и Больше Не ПриХади!" Это как то снизит твоё Ожидание) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За бан начал голосовать игрок Принцесса ночи. А так же игрок Rock Castilio который сидит рядом с принцессой. За то что я выдал мут игроку Rock Castilio, данный игрок цепляет всех игроков и провоцирует на конфликт, так же сказал что мой голос похож на женский. Постоянно убегают вперед, и орут на тех кто сзади типа тормоза. А так же если есть на карте машинка, толкают оба громами что бы никто не прошёл, за это я их обоих кикнул неделю назад. Все демо записи имеются. 

Я предлагаю запретить доступ на сервера данным игрокам. Потому что от них либо провокация либо вред командам.

Screenshot_20200502-193906_Edge.jpg

Screenshot_20200502-193854_Edge.jpg

1 минуту назад, Brook сказал:

Чешепурчка Это малёк мести за приколы когда я был в муте!:giggle: Не принимай ток плиз близко к сердцу! Я это не злопамятный, а злой "с хорошей памятью" :)

Братуха попей чайку покамись, открой окно вдохни короно вирусным воздухом и выплюни со словами "КаранавырусЪ Ухады и Больше Не ПриХади!" Это как то снизит твоё Ожидание) 

Ну тащи тащи за своих земляков. Я не помню что бы шутил когда у тебя был мут. 

Спасибо за поддержку учту на будущее. Удачки

8 минут назад, Fobos сказал:

наконец-то справедливость восторжествовала)))

Учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка ты чего такой серьезный?) Рассказать откуда у меня эти шрамы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан запустили просто так, ребята играются с этой функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх что за народ пошел. Нашли кого забанить... Чешепурчка же нубас. И к тому же безобидный:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не поняла за что был бан, всё было нормально, и игрок нормальный, а тут не с чего бан, офигеть конечно.

1 минуту назад, Credo сказал:

Эх что за народ пошел. Нашли кого забанить... Чешепурчка же нубас. И к тому же безобидный:rofl2:

Ой какой ты добрый то))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Devochka.Pchelka ^^ сказал:

Да я тоже не поняла за что был бан, всё было нормально, и игрок нормальный, а тут не с чего бан, офигеть конечно.

Ой какой ты добрый то))) 

Да меня это ситуация реально удивляет. Я никогда не наблюдал чтобы этот игрок кого то оскорблял или где то читерил. Да он один из немногих игроков из Мэда кто ко всем относится одинаково уважительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ради прикола уже 2 забанили, уберите эту функцию с мадх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Credo сказал:

Да меня это ситуация реально удивляет. Я никогда не наблюдал чтобы этот игрок кого то оскорблял или где то читерил. Да он один из немногих игроков из Мэда кто ко всем относится одинаково уважительно.

Оскорблять не оскорбляю, но матерюсь, это мой минус. Поэтому и играю на маде так как это не запрещено) 

Только что, nYa сказал:

Они ради прикола уже 2 забанили, уберите эту функцию с мадх

Кого ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Оскорблять не оскорбляю, но матерюсь, это мой минус. Поэтому и играю на маде так как это не запрещено) 

Кого ещё?

Илюху забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ты и St.Ellias забанили. Они что с ума посходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот никогда не слышала от него плохого слова. Адекватный игрок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда после такого как то страшновато заходить на Мад:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ситуация сложилась так, когда узнали что Литача забанили вотебаном решили проверить как работает, rock 91 написал первый вотебан и в чате появилось сообщение о том, что он предлагает забанить St. Ellias, после чего я написал вотебан и выбрал его ник, вышло голосование и большинство нажало 6 "Да". Прошу снять с него бан, т.к. мы хотели понять как работает данная функция, никто не призывал его банить. 

P.S. предлагаю вместо вотебана поставить вотекик, т.к. на адекватность и сознательность всех игроков надеяться не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя давать власть таким как они. Они и так не адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошутились:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял, вотебан там случайно, его убрал. Шутники забанены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, nYa сказал:

Они ради прикола уже 2 забанили, уберите эту функцию с мадх

попрошу заметить, мы его забанили не ради прикола, а пытались выяснить как вызвать голосование, мы не призывали его забанить. Я уже создал тему с просьбой снять ему бан.

 

3 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Нельзя давать власть таким как они. Они и так не адекватные.

Я с тобой полностью согласен, не надо надеяться на адекватность всех игроков, лучше пусть будет вотекик. Или как раньше, у нас модеры и админы есть. Администрации возможно лучше выдать больше модераторских прав, чем эти "воты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняли уже, я тоже пострадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за шоооо, господи прости меня и мою душу злорадную... Я же не хотел, честное слово! Ох сердечко мое хрупенькое, не выдержит она неделю страдания... Помилуй милостивый государь! Дурака окаянного!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.