ник lost{UT} Сервер Мадх coop время приблизительно 03.05.2020    22:40-23:50  дело в том что   человек под ником nwyki неоднократно оскорблял  моих родных угрожал что за мной приедут  + ещё  1  человеку тоже затыкал рот + провокации  

c1m4_atrium0000.jpg

c2m1_highway0001.jpg

c2m1_highway0002.jpg

c2m1_highway0003.jpg

c2m2_fairgrounds0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за оскорбления родных 1-го дня мало, надо 3 как минимум ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BARSAR  а ты заметь что он не 1 меня  оск  + ещё он не 1 раз оск родных а частенько 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BARSAR сказал:

Ну за оскорбления родных 1-го дня мало, надо 3 как минимум ставить

Насчёт срока,я уже сказал,что нужен вечный,но я поставил автосрок  ибо за неправильный срок ГА может выдать предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

Насчёт срока,я уже сказал,что нужен вечный,но я поставил автосрок  ибо за неправильный срок ГА может выдать предупреждение

Ну вечный это перебор немного, может он новенький и правил не знает, школота она не знает что говорит иногда. 

 

6 минут назад, lost сказал:

BARSAR  а ты заметь что он не 1 меня  оск  + ещё он не 1 раз оск родных а частенько 

 

Вижу, запрещено это) Ты главное не принимай близко 

А вообще по хорошему ГА дождитесь, он решит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BARSAR та он уже с провоцировал  я сказал 1 слово дадут мут так дадут   я и не принимал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы меня конечно простите. Может не уместно. Но вы что сами за себя и слова сказать не можете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня тоже прости конечно, но для чего дураку объяснять что то? Его действия можно объяснить, как привлечение к себе внимания, провокация на такой же оскорбительный ответ, неужели не понятно..

Иногда лучше просто отступить ибо карантин на всех влияет по разному""

Бля но что может двигать человеком чтобы переходить на оскорбления родных, это низко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ есть такое золотое правило интернета - не корми тролля. Если неадекват провоцирует проще накатать на него телегу и забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимите ему до вечного за Святыню! Пусть пишет протест с извинениями! Научим таких подонков правильному общению!

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, __НеЛенин__ сказал:

Ребята, вы меня конечно простите. Может не уместно. Но вы что сами за себя и слова сказать не можете? 

А смысл? С такими спорить и что-то доказывать бесполезно! 

4 минуты назад, Brook сказал:

Поднимите ему до вечного за Святыню! Пусть пишет протест с извинениями! Научим таких подонков правильному общению!

  

Думаешь он будет извиняться? Он своим общением похож на какую-то малолетку которому мама разрешила чучуть поиграть в комп. Раньше таких много было. Детвора заходит и начинается вот эта фигня в чате. И кроме как вечного мута ничего не помогало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Виктория сказал:

Думаешь он будет извиняться?

Ну если 1 день в муте то конечно же нет, а вот если будет нормальный срок наказания за оскорбление Родителей извилина начинает осознавать, что это не хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 ждём твоего вердикта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечный одобряю, поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.