128 сообщений в этой теме

Приколист ник в игре, стим айди, я попробую найти на тебя что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, skat сказал:

Приколист ник в игре, стим айди, я попробую найти на тебя что-нибудь

Я так понял полномочия не те? Меня можно найти в статистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист по истории чата ничего не нашел, делай скрин, пиши демо с читами, нарушай правила, все в твоих руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, skat сказал:

Приколист по истории чата ничего не нашел, делай скрин, пиши демо с читами, нарушай правила, все в твоих руках

Скрытых не видел)))

9 минут назад, skat сказал:

Приколист по истории чата ничего не нашел, делай скрин, пиши демо с читами, нарушай правила, все в твоих руках

Дело даже не в этом! Ты как администратор определил бы то что неладное в игре Приколиста! Не мне судить, ты  может и не играешь на версусе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, skat сказал:

Приколист по истории чата ничего не нашел, делай скрин, пиши демо с читами, нарушай правила, все в твоих руках

Ради вас ща зайду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeathDealer сказал:

Так-то да...за ложное создание темы с протестом наказания нету. Хотя как-то была тема, где товарищ один просил чтобы его забанили, ибо надоела игра :giggle: 

просят периодиески, с завидной регулярностью я бы сказал. Забанить по братски или еще как, но на этом ресурсе работают правила, просто так по просьбе нельзя никого банить/мутить, нужны веские причины для этого.

1 час назад, Приколист сказал:

Доказательства моё признание! Оскорблял и не раз! На версусе, вижу то что не должен видеть обычный игрок! Да, мои слова которые могут быть не обоснованными, но это факт! Почему спросите вы? Ответ прост. Вы предъявляете тем кто якобы виновен,  имея доказательства! Но не можете забанить того кто явно нарушает.

жалоб на твои оскорбление не поступало, в читах обвинений тодже не поступало. А твои слова - лишь только слова. Нужны факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedFox сказал:

жалоб на твои оскорбление не поступало, в читах обвинений тодже не поступало. А твои слова - лишь только слова. Нужны факты.

Не кто не оспаривает ваши баны или муты! Оспаривают вашу адекватность в принятии)) Проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Приколист сказал:

Не кто не оспаривает ваши баны или муты! Оспаривают вашу адекватность в принятии)) Проверь

Проверить что?

По мне так баны и муты тут вполне адекватны, выносятся согласно правилам, если случай не описан правилами и в других сложных вопросах решение принимает ГА. Все довольно просто. Сейчас на проекте ~156 действующих админов, один ГА и один Модератор, всегда ли выносят верное решение? Наверняка нет, админы тоже люди, тоже совершают ошибки, идеал в этом вопросе недостижим. Если ты тут ищешь идеальную справедливость - то ее тут нет, как и в жизни, она не существует, к ней мы можем только стремиться. За рядовыми админами присматривает ГА. Подавляющее большинство решений я нахожу адекватным. Хочешь повысить качество админства проекта? Вступай в ряды админов, покажи как надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, RedFox сказал:

Проверить что?

По мне так баны и муты тут вполне адекватны, выносятся согласно правилам, если случай не описан правилами и в других сложных вопросах решение принимает ГА.

Боюсь огорчить)))  Aleksa

Ну мут у админа есть уже. 

Ознакомилась  с твоим чатом.

@MrKot_Pozitive ,получаешь предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Приколист сказал:

Боюсь огорчить)))  Aleksa

Ну мут у админа есть уже. 

Ознакомилась  с твоим чатом.

@MrKot_Pozitive ,получаешь предупреждение. 

Что же тут, по твоему, не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

Что же тут, по твоему, не так?

Ну так разница))) Я признаю! Мы увидели))

4 минуты назад, RedFox сказал:

Что же тут, по твоему, не так?

Не хотят видеть очевидное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист в том протесте ГА принял решение дождаться решения от админа css, того кто там постоянно играет и знает специфику(редкий случай). В итоге решение было получено, очевидно совпало с мнением ГА, т.к. не было пересмотрено. По правилам, в таком случае админу полагается предупреждение, которое и было выписано модератором. Не вижу ничего особенного тут, разве что сам протест подзатянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты либо совсем неадекват, у которого кукуха поехала на почве нелюбви к админам 

Либо провокатор, который развлекается подобным образом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Приколист сказал:

Есть такая проблема. Но радикальное ее решение нанесет больше вреда чем сама проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Я не понимаю! Могу объяснить, есть факт, нет подтверждения но мне лень проверить.

3 минуты назад, RedFox сказал:

Есть такая проблема. Но радикальное ее решение нанесет больше вреда чем сама проблема.

Я обосновал то что! Я нарушаю, но не кто не может принять то или иное решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист хочешь сказать ты и есть кукловод/кукольник? Чет не похож, почерки у вас разные.

Если нет - то доков на тебя так и нет. Моды/приватные читы античитом не палятся, демки в лефте автоматом не пишутся - проверять нечего. Оскобления в чате? Лично мне правда лень перечитывать твой чат чтобы выискивать оскорбления:) Может кто то другой пожалуется/поищет...

У админов нет задачи найти и наказать всех за малейшие преступления, здравый смысл тоже н кто не отменял. 

+ есть еще один негласный принцип: лучше не забанить читера чем забанить невиновного, поэтому бывает протесты долго рассматриваются. Когда речь идет о перм бане, торопиться не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, RedFox сказал:

Приколист хочешь сказать ты и есть кукловод/кукольник? Чет не похож, почерки у вас разные.

В это я с тобой соглашусь! Не нужно быть гением что бы просмотреть чат и вынести приговор))) Так как ты не экстросекс)) Сидя по ту сторану пк, не ты не я, мы не можем определить кто прав кто виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Приколист сказал:

В это я с тобой соглашусь! Не нужно быть гением что бы просмотреть чат и вынести приговор))) Так как ты не экстросекс)) Сидя по ту сторану пк, не ты не я, мы не можем определить кто прав кто виноват!

До чего тебе скучно живется однако)) совсем не знаешь чем себя занять уже) бедняга)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

Приколист ну так что, где доки?

Я бы выдал уже бан(сделал бы исключение), если так просит, и причину бы указал2322793.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Приколист сказал:

Не кто не оспаривает ваши баны или муты! Оспаривают вашу адекватность в принятии)) Проверь

Что за чушь ты несёшь, человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фея сказал:

Что за чушь ты несёшь, человек?

Скучные вы, и не понятливые! Человек признался им ходь бы хны!

3 часа назад, Alastar сказал:

Я бы выдал уже бан(сделал бы исключение), если так просит, и причину бы указал

Только на я и способен?))) Нужен результат.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист На тебя самоизоляция так влияет что ли? Разве ты не понял, что тебя по твоей просьбе не забанят?

Хочешь мут? Зайди на любой сервер облей какашками всех в грубой форме сделай скрин и создай тему в разделе Стукачим

Хочешь бан? Так же зайди на сервак открой консоль напиши record HOCHUBAN побегай пару минут с читами и так же создай тему в разделе Стукачим 

Тебя не оставят без внимания!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас