1. 1. Стоит ли наказывать за "ИЗИ" на мадх версус?



97 сообщений в этой теме
19 часов назад, bullet28 сказал:

Дно оскорбительное поведение, описанное в первом сообщении можно трактовать как токсичное поведение. Кикать - нет, выдавать мут - можно

 

нецензура в умеренных количествах на форуме разрешена (то же что и мадх)

 

поэтому ты терпишь говно ибо это "по понятиям" и потом приносишь его нам? теперь всё встало на свои места

ну, это не я челиков даунами называю пока они рофлят друг с другом 

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado действительно погорячился. твоя манера общения на фоне некоторых игровых неудач вывела меня из себя, с тех пор стараюсь с тобой не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня радикальное предложение. А давайте запретим выжившим и зараженным видеть чат друг друга, ну там кроме команд !ready и тд.

Нет текста - нет проблемы:D

Изоляция:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, bullet28 сказал:

Golorado действительно погорячился. твоя манера общения на фоне некоторых игровых неудач вывела меня из себя

Если такого Вольфрама, как Владик, вывели из себя!.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист ты меня плохо знаешь) вывожусь вперед всех

RedFox в некоторых популярных играх такая тенденция есть. в популярной моба LoL и карточной игре Hearthstone например есть только колесо сообщений, даже обычного чата не сделали, не говоря уже о голосовом. Если взять в противовес лолу - доту, то это решение кажется понятным, но всё равно странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bullet28 сказал:

Приколист ты меня плохо знаешь) вывожусь вперед всех

Ой да ладно, недавно только кофе пили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

А давайте запретим выжившим и зараженным видеть чат друг друга

Есть Варианты как его можно офнуть?

Консольные команды Пример с кс 1.6, но в лефке не работают:(

hud_saytext 0  выкл чат

hud_saytext_time 1 время видимости чата

Я бы с удовольствием воспользовался этим методом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже не устраивает когда жакей стибёться, Мат стоит на всю улицу. Проголосуем?

 

jockey_attackloop04.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2020 в 19:08, Brook сказал:

Для тех кто по приколу захочет тут троллить Вам туда дорога ищите на карте мира по координатам 14°24′28″ ю. ш. 71°18′00″ з. д.

расскажу офегеную историю. 

года два назад я решил сдавать географию. 

нефега её не учил, сдал огэ на три, сейчас сдаю егэ, решил подготовиться получше, решал разные задачи по типу экзаменационных примеров и там в одном пункте было такое задание. 

надо было найти в атласе по координатам город в японии или где-то там в азии, но не суть. 

а суть в том, что я сейчас бл#ть сел и начал искать по атласу эти координаты. 

искал около трех минут и подумал, что ты просто порофлил. 

но нет, нашёл перу, это город в южной америке, кто не знал. 

потом подумал, но нет же, ты к чему-то назвал именно эти координаты, но причём здесь перу?

углубился ещё дальше, нашёл гору ньяуи в перу, именно туда эти координаты и приводили. 

мой вопрос в чем, я просто хочу узнать, ты что-то имел в виду, когда называл эти координаты или же на рандом их указал? 

лежу уже два часа и пытаюсь понять, но не получается, пожалуйста объясни, а то у меня уже мозг вытекает. 

или я может просто ошибся, может ты имел в виду другой город или что-то другое, аааа, спасите пожалуйста, еб#нный карантин меня сейчас сотрёт в порошок кокаина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да, на счёт слова изи, хоть я и не играю на мадх, но даже, если это насмешка, какой смысл мутить или кикать.

типа это слово не будут использовать, окей. 

а тогда можно будет в конце раунда писать, например слово "сосать" или кучу тому подобных, так же дизморальных фраз. 

легче просто запретить дизмораль и уже за это выдавать муты или кики и т.д.

хотя лично я вообще против всех этих мутов и т.д.

тут нужно не со словом, что-то делать, ведь это не решит проблемы, нужно лишь немного углубиться и дать ясность по поводу того, что люди дизмораляться, когда проигрывают и просто запретить сам дизмораль. 

но конечно, по-моему, это бред, типа если ты задизморален, то легче просто выйти из игры и остудить свой пукан, например огнетушителем, рекомендую внутривенно. 

офк, я ситуации не знаю и вообще уже давно не играю в лефт.

возможно, кто-то уже озвучивал похожее предложение в данной теме или я от незнания пишу фегню. 

я не углублялся в данную тему и даю процентов 80, что несу реально бред, но заранее сори. 

и как бы всем желаю добра, позитива и не стоит гореть от слов, которые пишут в чате, ведь его можно и не читать. 

ну и команда !mute не просто так существует, если реально горит, просто замуте челиков, которые спамят данной пастой. 

думаю объяснил почему я против наказания за "изи". 

если в чем-то не прав, жду поправок, хыхы.

быбалити из реалити. :u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи все слепые стали , толи это карантин так сказывается.  Тема для МадХ , а не ф6 или же вообще людей не относящихсЯ к этой игре как то .

 Думаю вариант ред фокса самый подходящий для нынешней ситуации на мадх. @bullet28 может придумаешь что то такое , чтоб чат игрокам противоположной тимы не было видно, может так же через команду как общий чат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка а что, на мадх какие-то другие люди играют? На ф6 тоже периодически залетают индивиды которые, о ужас, могут написать в конце раунда "изи". Суть то не в месте, а в людях, их отношении к игре и друг к другу

Я думаю, что кикать за дизмораль вражеской тимы - перебор. Ну проиграл ты и проиграл, подумаешь трагедия. Попей чайку с ромашкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, RedFox сказал:

У меня радикальное предложение. А давайте запретим выжившим и зараженным видеть чат друг друга, ну там кроме команд !ready и тд.

Нет текста - нет проблемы:D

Изоляция:devil:

Я так понимаю тогда админы  не смогут  вообще читать видеть чаты нарушителей и выдавать муты?

Неа идея  так себе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы отключите общий чат, потом будете включать ради одного слова и обратно выключать также как и с голосовым некоторые делают.

Тогда я буду включать что бы написать изи и выключать.

Тогда вообще отрубите любой способ связи.

А если нужный мне человек с которым я хочу общаться в другой команде, тогда я буду переходить в тиму к тому человеку.

Ягодка ты же сама редко играешь. Конечно тебе пофиг что другие хотят общаться. Вы то в группах общаетесь, а одиночкам типа меня что делать?  

8 минут назад, >Falucho< сказал:

Я так понимаю тогда админы  не смогут  вообще читать видеть чаты нарушителей и выдавать муты?

Неа идея  так себе.:)

Придётся читать чат через панель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключать чат из-за того что кому-то не нравится слово?) Многие игроки с противоположных команд общаются друг с другом, тогда оптимальным решением будет сделать так, чтобы уязвленный игрок прописал в консоли команду и не видел чат вообще или видел одну секунду, а остальные игроки имели дальше возможность общаться друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может типа голосования что бы чат токсичного игрока не было видно? Общество само выбирает с кем не хочет общаться, типа mute для голосового. Или может в mute добавить и голосовой и письменный чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Чешепурчка сказал:

Конечно тебе пофиг 

Мне вообще в принципи пофиг😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ягодка сказал:

Мне вообще в принципи пофиг😂

Тогда смысл что то обсуждать, особенно с теми кому пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Чешепурчка сказал:

Тогда смысл что то обсуждать, особенно с теми кому пофиг

ну так не обсуждай) я написала вариант выхода с ситуации что описали игроки данного сервака) ты написал против этого) а чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ягодка сказал:

ну так не обсуждай) я написала вариант выхода с ситуации что описали игроки данного сервака) ты написал против этого) а чем проблема

Твой выход это всем все закрыть принудительно.

И тебе пофиг на то что кто то хочет общаться.

Я и сказал зачем учитывать твоё предложение если тебе пофиг на общение других игроков, если мы как раз и решаем как сделать что бы в общении не было дизморали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, >Falucho< сказал:

Я так понимаю тогда админы  не смогут  вообще читать видеть чаты нарушителей и выдавать муты?

Неа идея  так себе.:)

В каждой команде может быть админ, который админит свою команду:)

bullet28 А идея с колесом сообщений интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

В каждой команде может быть админ, который админит свою команду:)

bullet28 А идея с колесом сообщений интересная.

:DНеа это не вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже что то урезать, правильно Костя сказал, редкий игрок зашёл его убили хантом с потолка, он пожаловался и потолок убрали. Потом игрок ушёл на другой проект и тут больше не играет.

Верните 2015 год.

Может випки добавите на мадХ Ru, как раньше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди ты в

8 часов назад, BeatBoy сказал:

ньяуи

:)

 

 

18 минут назад, Чешепурчка сказал:

Хватит уже что то урезать, правильно Костя сказал, редкий игрок зашёл его убили хантом с потолка, он пожаловался и потолок убрали. Потом игрок ушёл на другой проект и тут больше не играет.

Верните 2015 год.

Может випки добавите на мадХ Ru, как раньше ?

вот почитай понастальгируй)

https://playbcm.net/topic/6569-достали-охотники/

Дядя играет вон ---

 

ПОСЕЩЕНИЕ

21 час назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, RedFox сказал:

иди ты в

:)

 

 

вот почитай понастальгируй)

https://playbcm.net/topic/6569-достали-охотники/

Дядя играет вон ---

 

ПОСЕЩЕНИЕ

21 час назад

Честно он делал перерыв помоему, я его недавно видеть стал в игре. И он просил убрать  убийства с высоты, а не потолок конкретно) вы всё напутали ёмаё! )))

А с другой стороны качество игры дяди такое же, ничего не изменилось, топчиком не стал благодаря убранного потолка.

Так что плюсов в этом нет. Потолок не мешал игре игрокам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас