27 сообщений в этой теме

Второй раз банит не разобравшись ,меня игорок 2 дня провоцировал оскорблял ник мой читал не правильно,я его по честному назвал пидорасом потому что таких людей считаю пидорасами, которые с экрана монитора не зная человека позволяют оскорбления в мой адрес,прошу главного админа разобраться с МDM почему он или она не разбираясь банит без предупреждения ,хотя я спросил есть ли на серве админ чтобы разобраться.прошу проверить на адекватность этого админа!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zz_top Заявка принята! Ожидайте! Связываемся с глав админом (ну это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, zz_top сказал:

Второй раз банит не разобравшись ,меня игорок 2 дня провоцировал оскорблял ник мой читал не правильно,я его по честному назвал пидорасом потому что таких людей считаю пидорасами, которые с экрана монитора не зная человека позволяют оскорбления в мой адрес,прошу главного админа разобраться с МDM почему он или она не разбираясь банит без предупреждения ,хотя я спросил есть ли на серве админ чтобы разобраться.прошу проверить на адекватность этого админа!!! 

Как мы видим жестко оскорблял его игрок дядя Вова: 

 

image.png.3efb9c64e84911db6c53d72b2db9ea5f.png

 

А вот оскорбления игрок 2: 

 

image.png.f2394994ed52db08459064a60a3f520d.png

 

Но самое интересное было перед этим, с фразы "админы есть на сервере" был дан ответ: "а наф они надо..."

Игрока знаю решил узнать что на этот раз...

Вот демо можно посмотреть: http://dem.playbcm.net:81/2701/12.05.2020-19.31.56-cs_office.dem

 

zz_top ознакомся пожалуйста с правилами сервер:https://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/

Ведь это твое не первое нарушение...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут МДМ недавно за !help на какого-то чувака левого мут дал, ссылаясь на правила, которые я соблюдал. А за !help на меня муты не дает. Я бы с радостью подал бы жалобу, если бы мне про «**ало» не сказали.

 

Так вот я к чему, сверху на полном (не обрезанном, как всегда это скидывают нам многоуважаемые) скрине мы также можем наблюдать это слово. И это слово сказал не @zz_top. Выводы делаем сами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Screenshot_12.jpg.81fe94661c8cdf5b4e5b8c891cf5a939.jpg

Screenshot_13.jpg.effea8d649de6a5ed9e379d887a60706.jpg

Screenshot_14.jpg.2d9469d50ab2a3d0b0998dd171136b2a.jpg

 

Во :O, разобрался, наказывай...

 

 

zz_top , тебе совет - если тебя провоцируют, оскорбляют, просто напиши в разделе Стукачим: кто и когда, не надо вести себя неадекватно...   

 

  

 

mchoco и еще дам за не соблюдения правил сервера, жду момента... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал мут дяде Вове. Так и до белого каления довести недалеко:rofl2:. Топикстартеру можно скосить мут до  1 дня, не трогал же никого, повелся, но решение за ГА, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

. Топикстартеру можно скосить мут до  1 дня, не трогал же никого, повелся, но решение за ГА, естественно.

 

Тут тоже надо, тогда полезть в закрама по демо на то время и послушать  zz_top, на что и как он отвечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron  Ты думаешь я это не сделал, увидев такой кликбейт в названии темы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Aron  Ты думаешь я это не сделал, увидев такой кликбейт в названии темы?)

Я ж у тебя в послужном списке, как "Цепной пес сервера...", как мне не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Aron  Ты думаешь я это не сделал

 

Блин ты кажется забыл звук включить :facepalm: "админы ху....."как ты это не слышал?:

 

https://www.youtube.com/watch?v=_m3Mg1ldtN4&feature=youtu.be

 

 

Дальше не смотрел,  не было смысла... 

Вот демки кому интересно:

 http://dem.playbcm.net:81/2701/11.05.2020-16.12.59-cs_office.dem

 http://dem.playbcm.net:81/2701/11.05.2020-16.42.40-cs_office.dem

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron Я не пойму, ты что, употребляешь наркотики? 

 

Я посмотрел демку, которую ты привел в качестве доказательств и на которой он получил от тебя мут. За 12 мая.

4 hours ago, Aron said:

Вот демо можно посмотреть: http://dem.playbcm.net:81/2701/12.05.2020-19.31.56-cs_office.dem

 

 

Как я мог услышать что он говорит в демках за 11 мая?

39 minutes ago, Aron said:

 

Вот скрин с твоего видео, где прекрасно видно дату:

Screenshot_15.jpg.976feb0c6a2851e4fa83ef97a4f98ff3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aron сказал:

mchoco и еще дам за не соблюдения правил сервера, жду момента... 

 

Смотри не ошибись. Два раза за неделю - это уже сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Aron Я не пойму, ты что, употребляешь наркотики? 

 

Тогда ник был бы другой в игре, ты что!!!:wait: 

 

 

image.png.4e858b6d68a01ba74785e9e725b9fac3.png

 

Ты предоставил чат  за 11 мая, и получается , что и пересмотрел демо за 11 мая, я тебя так понял. 

На скрине видно что ты уже, как бы пересмотрел....  

Ну поспешил с выводами, извени... 

 

 

Предлагаю  данному игроку zz_top, все таки надбавить наказание, жду решение ГА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня ,я смотрю тут админы вообще зажрались ,за любое слово мут,бан и так далее ,для начала у вас не такой охреневший сервер чтобы игроками разбрасываться днём по 5 -6 человек играют ,во вторых игра 18 +,все матеряться но чтобы на 3 - 4 суток давать мут без предупреждения это абсурд какой то , я играю в контру около 10 лет но такого долбоеб__ма ещё не видел ни на одном серве ,мне впринципе похер где играть,я могу уйти и больше не заходить ,но ваша политика админская мне не понятна (давай всех забаним и в троём будем играть на этом серве) так чтоли вы хотите ? ну тогда удачи вам из за таких некомпетентных администраторов и сервера пустеют,а потом сложно всё вернуть назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron  Я же ссылался на кликбейт в названии этой темы, очевидно, меня, в первую очередь, заинтересовал он (особенно ввиду недавних событий), а не очередной топикстартер-матершинник и его мемуары в чате). Ну да ладно. Не суть.

 

zz_top Какого адекватного отношения ты к себе требуешь, если сам позавчера позволял себе материть админов только за то, что их не было в игре в тот момент, когда играло твое величество?

И да, между прочим, вчера тебя в голосовом чате сначала предупредили, чтобы ты не оскорблял игроков. И только после - выдали мут, поскольку ты продолжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зюзя не хами падла:DD

Предлагаю ввести эту фразу в оборот на серверах))) ахаха 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, zz_top сказал:

но ваша политика админская мне не понятна (давай всех забаним и в троём будем играть на этом серве) так чтоли вы хотите ?

Они этого не хотят, придерживаясь правил! Они этого не понимают, что если так дальше пойдёт, некого будит банить. Так как можно человеку объяснить, при этом не включать агрессию в ответ, что на данных серверах оскорбления запрещены.

2 часа назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

И да, между прочим, вчера тебя в голосовом чате сначала предупредили, чтобы ты не оскорблял игроков. И только после - выдали мут, поскольку ты продолжил.

Дай угадаю каково было предупреждение? Мол слышь ты завязывай оскорблять иначе мут получишь, это я ещё кулюторно пример привёл! Что это спросите вы, как не угроза. В ответ агрессия, которая привела к наказанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист Не угадал). Милый женский голос (не MDMа, естественно:D), подобно стюардессе,  сказал пару раз в микрофон что-то вроде "Прекрати оскорблять игроков на сервере". Приятного полета не пожелали, уж извините, примем к сведению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

 подобно стюардессе,  сказал пару раз в микрофон что-то вроде "Прекрати оскорблять игроков на сервере". Приятного полета не пожелали, уж извините, примем к сведению)

Ну так значит стюардесса что то недодала. Если стюардесса сама не предложит плед и подушку, попросите - обычно они есть на борту. И полезны не только чтобы согреться. Психологи говорят, что, укутавшись в плед, в самолете легче заснуть - человек чувствует себя уютно, словно в гнездышке, и психологически отгораживается от соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист Если вы хотите отгородиться от соседей - попробуйте одиночный режим игры против ботов. Что касательно пледа, джакузи  и т.д., то эта услуга доступна только VIP-пассажирам из бизнес-класса. Чтобы получить к ней доступ посетите этот раздел: https://playbcm.net/css_vip/.  В противном случае вам придется воспользоваться услугами другого авиаперевозчика.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Приколист Если вы хотите отгородиться от соседей - попробуйте одиночный режим игры против ботов. Что касательно пледа, джакузи  и т.д., то эта услуга доступна только VIP-пассажирам из бизнес-класса. Чтобы получить к ней доступ посетите этот раздел: https://playbcm.net/css_vip/.  В противном случае вам придется воспользоваться услугами другого авиаперевозчика.)

Рекламная интеграция, которую мы заслужили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист Что не понятно? В данном случае мут выдан по правилам, название темы не отражает ее содержание. Мы с MDM обсуждали детали другого характера. Корма хейтерам сегодня не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайчики вы неадекватные долбоёбы которые купили админку,и ни чего больше,если бы я захотел я бы вчера купил админку и беспридельничал и вы ни чего бы не сделали ,вы что поверили в себя за 500 рублей,пиздец смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.