43 сообщения в этой теме

Не знаю кто прав, а кто виноват. Но Админа знаю, играл не раз с ним и не замечал за ним кривого. Вернее вообще действий не замечал алминских. Довольно тихий и спокойный, возможно тишину действительно нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Настолько тихий что выдавал наказание всего лишь несколько раз с периодичностью в год. что то там говорилось про 3 месяца бездействия кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Phoenix ты не верно понимаешь эту фразу, 3 месяца вообще не пользоваться адм, тобишь не играть с данного акк

У каждого разные видения на админку. Значит ему так нужно, тебе иначе, третьему еще как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля тогда понятно. но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Phoenix понимаешь вот какая штука. Если админам поставить рамки, то есть в месяц *много банов, много мутов* тачнется такой ппц, что начальство просто ашалеет от происходящего. Потому что люди имеют чувство грани.

Скажи админам еще какую-нибудь установку, там тоже будет весело.

Отсюда т получается, что каждый должен сам проявлять понимание, ответственность и совесть. Честно, без 100г не разобрать, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта Барбаришка:O

Фрэнк отличный собеседник и игрок. И уж точно не будет выдавать мут просто так. Если ты заслужил мут за свое поведение то пожалуйста сделай так что-бы мы тебя поняли и простили.  И даже если твоё поведение будет не в сторону админа или того человека, но ты переходишь всё границы покоя серверов бцм, то тебе обязаны выдать мут, извини таковы правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склонен к тому, что у админа есть репутация, ведь он играет, на него нет жалоб, от него мало выданных наказаний. Если бы он пользовался для своих нужд, то наказаний было бы куда больше. К тому же играл несколько раз с тс, слышал о нем некоторое. Данный человек, если что-то пойдёт не так действительно способен на нецензуру и оскорбления в адрес других игроков. Даже по поведению в этой теме можно заметить, что он довольно агрессивный. Но да, хотелось бы каких то сторонних показаний именно в этом случае. Или же хотя бы описание некоторых моментов, за которые был выдан мут. Чтобы мы получили ответ от тс по поводу этой ситуации. Насчёт репутации - у админа она чистая, вся белая. В то время, когда у тс за спиной не один мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Храмуля сказал:

Dark_Phoenix понимаешь вот какая штука. Если админам поставить рамки, то есть в месяц *много банов, много мутов* тачнется такой ппц, что начальство просто ашалеет от происходящего. Потому что люди имеют чувство грани.

Скажи админам еще какую-нибудь установку, там тоже будет весело.

Отсюда т получается, что каждый должен сам проявлять понимание, ответственность и совесть. Честно, без 100г не разобрать, как говорится.

Я это понимаю, но я лично делаю так что предупреждаю человека сначала словестно, в чем он не прав, не помогает, выдаю предупреждение, если и это не помогает, тогда принимаю меры. При чем записывая все происходящее, в исключении того что если  это отразилось напрямую в чате (маты/оскорбления и тд). Так потом проблем меньше. С теми же протестами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз играла с Френком, он очень адекватный человек, всегда вежливый в общение. Его даже если полечишь аптекой, дашь таблы, он никогда не накричит, а только скажет спасибо, сейчас все випы и админы поймут к чему я это сказала. Никогда не поверю,что он просто так дал мут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa я не понял к чему 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@western Большинство игроков с випками и админками начинают орать как резаные, есть ты им дашь таблетки, адреналин или не дай бог решишь полечить аптечкой, очки понимаешь, очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa алешки. Я сам не даюсь лечить, но только из-за того что нет смысла. Но от шприцов не отказываюсь 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dark_Phoenix сказал:

админ записал демо?

image.png.7d4a052c288434240cacc500f910ba67.png

Правила иди перечитай прежде чем запрашивать демо на мут. Ты их и раньше то не особо знал похоже.

image.png.86fa69786cf7c20d2910d1dd508ea052.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по нарушениям здесь нечему удивляться,  да и поведение твоё здесь говорит, что  ты бомбишь, еще чуточку и ты здесь начнешь оскорблять

761228718_.jpg.3d50edb0ee7a90f7e4f0bb9b0c5de478.jpgФрэнк адекватный админ и мне кажется, что даже лояльный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, k0er сказал:

image.png.7d4a052c288434240cacc500f910ba67.png

Правила иди перечитай прежде чем запрашивать демо на мут. Ты их и раньше то не особо знал похоже.

image.png.86fa69786cf7c20d2910d1dd508ea052.png

Про витю этого нарушения не было, залипание клавиш произошло, я писал про это когда снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетелей врядли дождемся, COOP1 5 слотов, из которых играли скорее всего 4 игрока. Доков нет ни с одной, ни с другой стороны.

100% уверенности в данном случае у нас нет. В то же время, нет оснований не доверять админу, на проекте он уже несколько лет, ничего подобного с ним ранее замечено не было. По почерку обоих, по моему всё очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Тему можно закрывать, мусолить уже смысла нет. С игроком я еще проведу беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Фрэнком играл не один раз, ничего такого не замечал, вполне нормальный, тихий игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.