33 сообщения в этой теме

Добавил в справку новый вопрос, возможно уже сегодня кому-то пригодится.
Ну и так, на всякий случай, знайте где всегда можно взять оригинальный и кастомный gameinfo.txt

 

59. Server is enforcing consistency for this file gameinfo.txt

Скорее всего вы установили кастомные кампании и пытаетесь подключиться к севреру который требует чистой игры, восстановите оригинальный файл (ссылка: http://playbcm.net/pf/gameinfo-original.zip) в папке ..\Steam\SteamApps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2. Это сломает кастомные кампании, чтобы восстановить их работу снова замените оригинальный файл на модифицированный (ссылка: http://playbcm.net/pf/gameinfo-custom.zip)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за игру!))
Команде Микса и команде 18+. Администрации сервера за предоставленный сервер. Стримерам игры.
Пробная игра на новом сервере, есть о чем подумать. А так было весело)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, слов нет, одни эмоции. Всем спасибо за игру. Было правда круто. Я давненько так весело время не проводил. Новые карты, новые эмоции. Ещё раз всем спасибо. Заходите та CVersus чаще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, __НеЛенин__ сказал:

Ребят, слов нет, одни эмоции. Всем спасибо за игру. Было правда круто. Я давненько так весело время не проводил. Новые карты, новые эмоции. Ещё раз всем спасибо. Заходите та CVersus чаще) 

Присоединяюсь к НеЛенину, даже обычные игроки могут зайти и поиграть. 

Мы всегда рады составить всем компанию и побегать.

Заходите чаще на  CVersus:h:

Отдельное спасибо и благодарность  @bullet28 и @GranvillVM :hug:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы продолжить начатое. Предлагаю следующее. Раз в неделю собираться, набирать две команды. Но следующим образом. Выбирается два капитана. Из списка желающих капитаны выбирают по одному в свою команду. 
Далее выбираем компании которые можем сыграть. Обговаривается время и играем в удовольствие. Не нужен стрим и прочее. Только одобрение от администрации, на кик "левых" игроков. 
Кто "за" и кто "против" пишите в этой теме ниже, возможны другие идеи. Создадим баланс сами. Поддержим администрацию, за такой сервер. И просто проведем хорошо время за любимой игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke  если собираются не только профи игроки, но и такие нубасята как я, то я в деле) Вчера было весело, всем спасибо за игру)

2 часа назад, Smoke сказал:

Раз в неделю собираться, набирать две команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke я тоже в деле, руками и ногами ЗА только)

Kosha ой, ты вообще молодец, под шумок до убежки до бежала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас