Добрый день :) Хочу снять запрет на смену никнейма, был никнейм Bitch, искренне каюсь, просто не знал правила и то, что могут заблокировать или запретить смену никнейма, когда узнал, сразу изменил но уже было поздно. Сейчас хочу играть под ником Sad_Bch. но пока что в игре стоит ник PlayBCM6901. Кстати, не понимаю почему меня заблокировали на сутки в сервере с модами, когда играл за курильщика и просто притягивал к себе игроков (в сражении), получил бан за это, но да ладно, он снят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокировку ника снял. Бан на сражении не проблема получить ещё раз если будешь снова курить из-под текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Хорошо, спасибо большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Sad_Bch сказал:

Добрый день :) Хочу снять запрет на смену никнейма, был никнейм Bitch, искренне каюсь, просто не знал правила и то, что могут заблокировать или запретить смену никнейма, когда узнал, сразу изменил но уже было поздно. Сейчас хочу играть под ником Sad_Bch. но пока что в игре стоит ник PlayBCM6901. Кстати, не понимаю почему меня заблокировали на сутки в сервере с модами, когда играл за курильщика и просто притягивал к себе игроков (в сражении), получил бан за это, но да ладно, он снят. 

тебя и я предупреждала, ты не слышал и не видел, а когда уже заблочили пошел сразу сюда и якобы не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sad_Bch Твой ник переводился как "Сука",следовательно я зашёл к тебе,сделал предупреждение,затем выдал ник-бан,когда проигнорил меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.