58 сообщений в этой теме

Политика Приколиста характеризуется этой недалёкой картинкой
image.png.a82d8e56f5d5813fea6264a535ac5cd7.png
Если его назовут плохим словом он скажет: -спасибо добрый человек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назову ка я кого то псом. 

Это ж выходит не оскорбление, собака же друг человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Сука- это вообще литературное слово😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Какушонок сказал:

Политика Приколиста характеризуется этой недалёкой картинкой
Если его назовут плохим словом он скажет: -спасибо добрый человек.

Боюсь вас огорчить! Так как, сам баню. Разница лишь в том, что некоторые "админы" слишком эмоциональны, принимают всё близко к сердцу))) Что такое петух? Самец курицы. Самец некоторых других птиц отряда куриных. И это факт. Умный человек, никогда не воспримет то или иное оскорбление в свой адрес, не считая себя токовым. Наказать каждый горазд, подумать не каждому дано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, k0er сказал:

Приколист Факт в том, что скоро админам надоест

Я всё ночами ни как заснуть не могу! Думаю о том, что же меня беспокоит)) Вот оно что. Можно как-то ускорить этот процесс? И перестать писать отсебятину)))

8 часов назад, MrKot_Pozitive сказал:

Корочее, че вообще с ним говорить, в премодерку бы его и покончить с этим.

Давай всех? Кто тебя не устраивает))  Чё мелочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Приколист сказал:

Умный человек, никогда не воспримет то или иное оскорбление в свой адрес, не считая себя токовым

Ну если бы на практике всё работало именно так, тогда не пришлось бы создавать правила, потому что никого бы лично оскорбления не достигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какушонок Не правила выдают наказание! Админ, который не может совладать со своей психикой.:headbang:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Приколист сказал:

Какушонок Не правила выдают наказание! Админ, который не может совладать со своей психикой.:headbang:

 

Всем глубоко насрать на твою риторику. Устрой голосование, посмотрим сколько человек захочет терпеть прямое обращение к ним со словами: "петух", "собака", "скотина", "баран". Ну кроме тебя разумеется. Жри это дерьмо и дальше, а мы будем придерживаться правил и реагировать, а не терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, продолжу тему! Птице, к сожалению не нравятся оппоненты которые играют против него лучше ( как собственно и мне) НО вопрос в другом, кто то может мимо ушей это пропустить, а кто то нет, у кого есть админка у кого нет!. У меня аккаунт всегда открыт мне скрывать нечего ( а не как половины заходящих на сервер) , в КС я играю давно можно заметить по моему стим ID. Я прихожу расслабится в игре, ДА периодически вылетают типо "оскарбления"( это все больше направленно в пустоту, не касаясь личностей т.к я никого не знаю и в глаза не видел), но все мы люди за...ся на работе и т,д. Я сижу бухаю иногда перед компом, общаюсь с людьми из разных городов и т.д. Создаем позитивное общение! Но потом мут на 5 дней из за обиженного админа !!!! это что в обще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Приколист сказал:

Админ, который не может совладать со своей психикой.:headbang:

 

Ты без админки с головой не дружишь, а на других стрелы переводишь.  Внимание - это дело хорошее, но оно должно быть по существу. Честно, я не понимаю, почему тебя Алекса терпит(Буллет скорее всего зашёл в тему и вышел), ты жалкий(а такие более всего опасны) человек, который пытается что-то доказать, показать, рассказать, но в силу отсутвия способности  адекватного восприятия реальности ничего не можент толком написать, только мемасики тупые и пару слов, которые не каждый(совсем не каждый, могут лишь некоторые) сможет привязать к общей картие вышеописанного.  Иди лечись, это мой мнение. 

10 минут назад, Tatarin сказал:

 Я прихожу расслабится в игре, ДА периодически вылетают типо "оскарбления"( это все больше направленно в пустоту, не касаясь личностей т.к я никого не знаю и в глаза не видел), но все мы люди за...ся на работе и т,д. Я сижу бухаю иногда перед компом, общаюсь с людьми из разных городов и т.д. Создаем позитивное общение! Но потом мут на 5 дней из за обиженного админа !!!! это что в обще???

Я тебе открою секрет, но никому не нравится игроки, которые играю лучше, но всё равно нужно себя контролировать, я понимаю, что это тяжело, т.к. админы тоже бывают такими же психами, но всё же, держи себя в руках. Мут я бы тоже скосил, но не мне решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tatarin сказал:

Простите, продолжу тему! Птице, к сожалению не нравятся оппоненты которые играют против него лучше ( как собственно и мне) НО вопрос в другом, кто то может мимо ушей это пропустить, а кто то нет, у кого есть админка у кого нет!. У меня аккаунт всегда открыт мне скрывать нечего ( а не как половины заходящих на сервер) , в КС я играю давно можно заметить по моему стим ID. Я прихожу расслабится в игре, ДА периодически вылетают типо "оскарбления"( это все больше направленно в пустоту, не касаясь личностей т.к я никого не знаю и в глаза не видел), но все мы люди за...ся на работе и т,д. Я сижу бухаю иногда перед компом, общаюсь с людьми из разных городов и т.д. Создаем позитивное общение! Но потом мут на 5 дней из за обиженного админа !!!! это что в обще???


это - правила серверов. и дело не в админе. За оскорбление любого игрока на сервере тот же мут, с тем же сроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tatarin сказал:

Простите, продолжу тему! Птице, к сожалению не нравятся оппоненты которые играют против него лучше

Та не, это у тебя подгорает, особенно если через дым ловишь, эта игра - лучше так лучше, я не заморачиваюсь насчет этого....

А 6 мутов которые я тебе выдал, за оскорбления людей, которые как раз играли лучше тебя, это же простая твоя реакция на их игру...   

 

 

Профиль стим тоже открыт, наигранно более 7к часов в CSS...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, играю в разном расположении духа, настроения и т.д ! Но еслиAlastar игроки бывают психами ОНИ не достойны админки! (в связи с этим и не покупаю админку!) так как считаю что это все же ответственность( а не настроение или типо за..л много говорить)

Aron ну серв молчит, кто то должен общаться что бы людям было интересно заходить играть!!! Ну вот ты мне повесил 6 мутов и....? Тебе стало легче, почувствовал власть? Или жить тебе стало лучше? Повторюсь оскорбления направленны на "ЧЕЛОВЕЧКА который бегает у меня в мониторе", но никак не на личность человека которого подчеркну я не знаю и т. д. НО  1-2 дня ОК , но 5 вы че???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tatarin сказал:

Ну вот ты мне повесил 6 мутов и....? Тебе стало легче, почувствовал власть? Или жить тебе стало лучше? Повторюсь оскорбления направленны на "ЧЕЛОВЕЧКА который бегает у меня в мониторе", но никак не на личность человека которого подчеркну я не знаю и т. д. НО  1-2 дня ОК , но 5 вы че???

Тут уже видно, что ты всё таки в правила не смотрел... 

За каждое следующее нарушение +1 день (по мутам), у тебя просто нарушения тех годов, поэтому система тебе дала 5, а не 9, как предлагал Alastar.

Оскорбляй, кричи тока не нажимай клавишу микро. 

Даже если ты будешь списывать на то, что ты был выпивший или еще под чем-то, это не дает тебе права нарушать правила.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Чтобы увидеть твою "адекватность", для этого не нужно проводить голосование))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

 я не понимаю, почему тебя Алекса терпит(Буллет скорее всего зашёл в тему и вышел)

Может потому что, у них с психикой всё в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может задонатить, чтоб ему премодерку дали..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, MrKot_Pozitive сказал:

Может задонатить, чтоб ему премодерку дали..:D

Смысл? Ты лучше задонать, на размут, сделаешь человеку приятное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Alastar Года идут, а приспешники Трынь Травы остались, пытаясь проявить свое эго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Приколист сказал:

 у них с психикой всё в порядке!

Вот и хорошо, свою неадекватность ты уже подтрведил. Что будем делать дальше???

 

15 минут назад, Breda сказал:

приспешники Трынь Травы остались

да они никогда не уйдут, система не даст сбой в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

Что будем делать дальше???

Са̀домазохи́змом попахивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breda Вспомнил самого честного и самого адекватного игрока этих серверов.. Ностальджи :inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот опять, только что играл. Игрок оскорбил написал в чате Петушок НО Rix не дал МУТ игроку! Спрашивается какого х..я 2 стандарты! Прошу ответить RIXa

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tatarin сказал:

И вот опять, только что играл. Игрок оскорбил написал в чате Петушок НО Rix не дал МУТ игроку! Спрашивается какого х..я 2 стандарты! Прошу ответить RIXa

 

Ну петушок это все таки птица, а "петушара"- это уже оскорбление...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахха ну ну)))))))))))))))))))))))))

 

Aron Ласкательно уменьшительное! РУССКИЙ ЯЗЫК!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.