мой ник Rei

ник оскорбителя slaine

за похвалу "тп" не считаю 

85840311_.jpg.486c7beb86ae305963150c3b195d7671.jpg986796327_2.jpg.4424547c2d54e4ded5362f87f6dc62d6.jpg

пока писала протест...

оскорблена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТП-это вроде телепорт...Щас проверу чат и отпишусь

Проверил чат,есть оскорбление "овощ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, в убеге остался телепорт, по вашему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terror53 я думала в 2020 не надо этого обьяснять людям, а-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terror53 Никогда не слышал и не видел,что игроки так аббревиатурно выражались)Лично играя с випами,"тп"-типа "телепорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

@Terror53 Никогда не слышал и не видел,что игроки так аббревиатурно выражались)

Познавательный слэнг 21го столетия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Да очевидно, что он имеет в виду "Тупая П**да"  причем здесь телепорт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз это было сказано  как "Тупая п*зда",то Наказан
P.S-ГА,дико извиняюсь,если мут был неправильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, он имел в виду, чтобы тебя тп - телепортнули, сколько играла с этим игроком, ни разу не оскорблял никого, может ты ошиблась? На счет овоща, за "овощ" на вряд ли бы кто-либо дал мут, сначала предупреждение, если человек не понял, то уже мут

25 минут назад, JaneDoe сказал:

мой ник Rei

ник оскорбителя slaine

за похвалу "тп" не считаю 

85840311_.jpg.486c7beb86ae305963150c3b195d7671.jpg986796327_2.jpg.4424547c2d54e4ded5362f87f6dc62d6.jpg

пока писала протест...

оскорблена!

 

10 минут назад, JustMadMan сказал:

Ну раз это переводится как "Тупая п*зда",то Наказан
P.S-ГА,дико извиняюсь,если мут был неправильный

зря торопишься, не факт, что "тп" переводится, как "тупая п**да", многие випы и админы говорят "тп", что значит "телепорт", некоторые обычные игроки тоже в курсе этого сленга, я тебе изначально сказала, чтобы ты обратился к Владу, прежде, чем выдавать наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sadako снял до выяснения..Прошу дико простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JustMadMan сказал:

@Sadako снял до выяснения..Прошу дико простить

внимательнее будь, так и 1 предупреждение схватишь)лучше подождать, что другие админы скажут на это или уже сам ГА

если это 14 сервер, то випов нет, может админы там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JaneDoe А у вас там были админы,чтоб телепеортировать игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, вы контекст читать умеете? Там челик четко называет даму тупой пиздой. Телепорты...вы еще придумайте, что он так зовет тех поддержку. Тоже ТП. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 09011950 сказал:

О господи, вы контекст читать умеете? Там челик четко называет даму тупой пиздой. Телепорты...вы еще придумайте, что он так зовет тех поддержку. Тоже ТП. 

 

Много смыслов,под одну аббревиатуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 09011950 сказал:

О господи, вы контекст читать умеете? Там челик четко называет даму тупой пиздой. Телепорты...вы еще придумайте, что он так зовет тех поддержку. Тоже ТП. 

 

мы предположили, а не утверждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Sadako это произошло на ранее14, а сейчас на 6 кооп сервере. Випов там насколько я знаю, нет. Админы, что могут тпшнуть, заходят так редко, что этому телепорту мы очень удивляемся. 

Игрок он хороший, но факт есть в том, что тп, в данном случае, ни разу не телепорт. 

Со своими люди всегда лапочки. Так вот зайди, не сказав, кто ты, тоже вдруг станешь "телепортом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JaneDoe сказал:

Sadako Sadako это произошло на ранее14, а сейчас на 6 кооп сервере. Випов там насколько я знаю, нет. Админы, что могут тпшнуть, заходят так редко, что этому телепорту мы очень удивляемся. 

Игрок он хороший, но факт есть в том, что тп, в данном случае, ни разу не телепорт. 

Со своими люди всегда лапочки. Так вот зайди, не сказав, кто ты, тоже вдруг станешь "телепортом".

если так, то да, тут мут нужен, раз админов не было, просто сначала лучше бы разобраться, а потом уже решать, что да как, ну уже решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HICA Всё-таки перевыдал,пришлось немного повозиться с чатом,понял суть контекста,админа не было,теперь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза он оскорбил. ну какой телепорт.. ситуация с патронами, оскорбление, подтверждение.

io.png.f90f99540838cfd8a7b75c9148108c8f.png

Повтор оскорбления.
image.png.3bb6b9e920659db625b38feac68a2fdb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Да там даже можно было не читать, по этим двум скринам  понятно, что он  не про телепорты говорил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HICA,я никогда не знал,даже в голове не было то,что "ТП"- "Тупая "женский орган".Мне чё,теперь за каждое слово "Тп" мут выдавать что-ли?Поэтому были сомнения.Спасибо за новую для меня аббревиатуру "ТП" (смотря по контексту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.