185 сообщений в этой теме
2 минуты назад, bullet28 сказал:

Большинство рекордов ставятся какими-то абузными методами, для борьбы с этим у меня нет ни времени, ни желания. Раз уж тут такая тема зашла и все очевидно, то удалил рекорд на карте c2m5_concert принадлежащий этому игроку и в качестве наказания за абуз статистики срезал половину очков.

Вот этого я и ждал большое спасибо!!! тему можно закрыть:bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Koscyushka сказал:

Тут даже РУВД не поможет, товарищи! Это Вам в дурку надо, там Вас вылечат)

И в одну палату с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто играю с Ягуаром и скажу так. Да, любит набирать очки, убивая боссов и прочее, но делает это честно, своими силами и без всяких админок,читов. А то, что рекорд поставил...И что? Этот рекорд надо ещё удержать, ведь далеко не каждый это сможет сделать. Не понимаю эту истерику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Начну с того, кто заварил всю эту кашу... @OSTIN отставить панику! Рекорд МНОЮ поставлен честно, без читов, випок, админок и т.д. Объясню вкратце как это было.

В начале, при старте той локации, у меня даже не было мысли ставить рекорд, но из-за постоянного спавна боссов, я решился попробовать (чем я хуже випов? ну и + я чуток статодрочер). На протяжении 50 мин. я на сложности эксперт, набивал очки находясь в убеге. Где-то на 52-55 минуте (точно уже не припомню) зашли два игрока, я попросил их подождать чуточку времени. После, ещё нескольких минут, я поставил уровень сложности на лёгкий и в итоге мы удачно без проблем отстрелявшись завершили ту миссию.

Не понимаю, как можно что-то предъявлять человеку, не имея при этом доказательств...

Теперь обращаюсь к @bullet28 Верни пожалуйста очки и рекорд обратно, не хорошо отбирать то, что заработано честным трудом. Я люблю всей душой playBCM и игру L4D. Просто тогда пропадёт всё желание к игре, к сайту и тому подобному. Я понимаю, не я первый, не я последний, но всё же - люди имейте совесть!

P.S. @OSTIN малой, я хороший игрок и я тебе могу это доказать, если хочешь. Го батька покажет что умеет, если захочешь конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда у других тоже срезайте очки, которые рекорды ставят почти по 2 тысячи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте теперь статой меряться?)Наш любитель "честного рекорда" откуда у меня 1699 бомжей @OSTIN :DD

Стата.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J a g u a r Не множко ты лукавишь суть вообще не в тебе ты играешь малую роль,,, а суть в системе которую ты нарушил, ранее за это наказаний не было,,,если ты такой правильный почему не играешь  на копах с людьми и ставь свои рекорды! Но ты слукавил,играть или фармить вот в чем вопрос,, Я считаю вообще эту тему нужно ввести  официально под запрет и получать за это в плоть до бана!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OSTIN Банить людей за "фарм боссов"?Давайте еще выдадим бан за "Установления рекорда на карте"?

З.Ы-#БОЛЬШЕБАНОВДЛЯОСТИНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

@OSTIN Банить людей за "фарм боссов"?Давайте еще выдадим бан за "Установления рекорда на карте"?

Но сидеть в убеге и набивать да конечно правильно, гоу всем статистам так делать, чего ты несешь?

некоторые игроки  играют в компаниях и честно ставят рекорды а такие как  J a g u a r  зашли посидели умыли руки и вуоля рекорд готов что за бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Но сидеть в убеге и набивать да конечно правильно гоу всем статистам так делать чего ты несешь?

Я в том,что человек ЧАСАМИ старался,набивал боссов,чтоб хоть как-то поставить рекорд,а ты уже ничего не имеющий для коопа и играющий на версусе вдруг начал язвить мол."2.5к ОЧКОВ?720 БОССОВ?КАК?ВСЁ,МОЯ ЗАДАЧА ОСТАНОВИТЬ ЭТО!Я ПРОТИВ ФАРМА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, сейчас 2020 год. 

дальше додумайте сами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Я в том,что человек ЧАСАМИ старался,набивал боссов,чтоб хоть как-то поставить рекорд,а ты уже ничего не имеющий для коопа и играющий на версусе вдруг начал язвить мол."2.5к ОЧКОВ?720 БОССОВ?КАК?ВСЁ,МОЯ ЗАДАЧА ОСТАНОВИТЬ ЭТО!Я ПРОТИВ ФАРМА"

Ты вот мысль не улавливаешь все ты говоришь чушь полная я не знаю как до тебя донести и в какой форме подать что я имею ввиду,,,если ты хоть бы чуточку разбирался в системе я бы промолчал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный игрок набил рекорд, в этом ничего нет, тем более игрок чистый (в плане читов), он не админ и не вип, играет на серверах 5-7 кооп частенько, Остин, ты перегибаешь палку, тебе стоит просто закрыть эту тему и все, на кастомах тоже не проще набить очки, как и на коопах, многие сидят и набивают в убеге очки, и рекорды бьют, а ты зациклился на Ягуаре, самому не стремно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OSTIN вот я не знаю,вот зайди в "Статистика" посмотри рекорд Крохи,ты всё поймёшь.1243 босса без фарма в кастомах набить практически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не сделать турнир по фарму боссов и бомжей "Для статистов" пройти карту одному к примеру за 10 мин и кто больше набьёт тот и прав

OSTIN Вот даже на мадх версусе некоторые пацаны говорят так чисто для статы "пацаны памагити до сотки набить пожалуйста" и мы помогаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sadako Он был балаболом,остался балаболом 

@OSTIN Давай теперь,ищи больше фармеров,обнуляй им очки..Добейся своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда всем туркам снимите статистику, вот они любители боссов на респе колотить, бред какой то:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

@OSTIN вот я не знаю,вот зайди в "Статистика" посмотри рекорд Крохи,ты всё поймёшь.

Не туда ты смотришь причем тут игроки !!!Сколько раз повторять??? Ты не понимаешь, советую разобраться в системе набора очков  потом я тебя выслушаю а так мимо кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрывайте тему, обсуждать больше нечего, Остин завелся не из-за чего, а игроку @J a g u a r можно и вернуть рекорд, и очки, он набивал чистой игрой, ну и что что сидел в убеге, это не запрещено правилами на сколько знаю, запрещено использование читов и др. привилегий, а не эта фигня, если уж на то пошло, то тогда всех наказывайте, кто рекорды ставит, сидя в убеге (сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OSTIN О господи,ты я не знаю что сказать,как тебе донести,ёпта
З.Ы-Больше знаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nYa сказал:

Тогда всем туркам снимите статистику, вот они любители боссов на респе колотить, бред какой то:DD

Ситуация сложилась спорная не надо сейчас приплетать других игроков суть далеко не в этом

1 минуту назад, Sadako сказал:

закрывайте тему, обсуждать больше нечего, Остин завелся не из-за чего, а игроку @J a g u a r можно и вернуть рекорд, он набивал чистой игрой, ну и что что сидел в убеге, это не запрещено правилами на сколько знаю, запрещено использование читов и др. привилегий, а не эта фигня, если уж на то пошло, то тогда всех наказывайте, кто рекорды ставит, сидя в убеге (сарказм)

Нет нечестной игрой  !!! это своего рода багоюзанье в наборе и обход статы  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь багоюз сюда приплел... понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ostin, прежде чем перед родиной стремать улики бы подтянул! Игрок честный и ни о каком читерстве речи быть не может! то что у тебя зад горит от того что он рекорд набил, так то твои личные проблемы, наныл у ГА срезание очков и сброс рекорда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nYa сказал:

Тогда всем туркам снимите статистику, вот они любители боссов на респе колотить, бред какой то:DD

Она все равно никакие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.