28 сообщений в этой теме

Некий молодой человек, PlayBCM|1999, начал оскорблять меня и моего соклановца.
Как было дело, я начала общаться с DREDом, и PlayBCM|1999 начал лезть в разговор, я попросила его не лезть в разговор, на что последовал мат, оскорбления и тд. Есть свидетель, записи нет конечно, играли около часа ночи на карте c4m4_milltown_b
Хотелось бы наказания для этого не очень адекватного человека 

p.s. Cпасибо)

image.png.a7f8f1924a8249158f1a1c7a8cd1a650.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan  PlayBCM Coop #5 и в голосовушки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Совушка Ничего в обычном чате не увидел,за исключением,что он писал какому-то испанцу,видать в голосовом.

З.Ы-Прежде чем стукачить на человека,который оскорблял в голосовом чате нужно демо писать,но её к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Но у меня есть свидетель 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Совушка Он всё еще у вас,пиши на него демо и пришли сюда,я послушаю его общение и выдам,если нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ее записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Совушка Включаешь консоль (нажимаешь на "Ё") вводишь record 1 (вместо 1 можно любое название написать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Поняла, спасибо

А куда он потом сохраняется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Совушка в корневой папке left4dead2,если ты умеешь устанавливать моды поймешь меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan К сожалению нет) Но разберусь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Совушка В этой папке.Заходишь туда и видишь тип файла "DEM" сливаешь в Яндекс диск,затем сюда
gQROkpcy7cY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем демка почему то не включается и никто не конфликтовал, в следующий раз запиши демку

Уж извиняюсь что выдернула, не хотела просто так это оставить и человек вел себя, так сказать, безнаказанно
Но знайте есть такой человек который материться и трогает чужих мам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай-ай-ай ну и гад же!:DD
хам! просто так сидит оскорбляет игроков!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Совушка сказал:

Но знайте есть такой человек который материться и трогает чужих мам

Знаю таких, вот их фото)

0eed97e52761b664206ee52f6459037a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если рассуждать адекватно, то её соклановец специально руинил раунд, бегая в укрытие на начало карты.
Для начала я спокойно задал вопрос, чем ты занят и знаешь ли ты вообще чё происходит в игре этой? 
На что я услышал в свой адрес агрессию от его самки, при чем грубую, слово за слово и топикстартер своим поведением, от которого явно разило невоспитанностью продолжал пукать в мой адрес, на попытки её утихомирить - она ещё больше агрилась, а я лишь в слезах от смеха отвечал ей тем же, раз её как полагаю парень не в состоянии её успокоить и дать понять, что это игрушка и на её комьюнити не нужно обижаться, ведь все мы здесь за развлечением.
Советую лично от себя топиксартеру переосмыслить свое поведение, подчеркиваю В ИГРЕ, и впредь не выводить на агрессию игроков, а после ответа в том же ключе - кидаться блевотиной и подначивать всех остальных присутствующих игроков мешать мне, не поднимать, не защищать и так далее.
Вроде дама взрослая, а ведет себя вот так некрасивенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Спасибо)

 

999#nofacesportik Я то дама взрослая, но с твоей стороны было не красиво лезть в разговор, да агресивно попросила заткнуться, но ты прекрасно понимал какая ситуация и она была мягко говоря наколенной, ты начал как ребенок передразнивать, а ты что ожидал в ответ? Что тебя по головке погладят? Думаю нет и был бы ты умнее промолчал, дальше выводы делай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выходит.  один начала агресировать, второй ответил тем же, но первый написал стукачь на второго. Вроде обменялись словечками можно было и не создавать такого рода стукачь, раз уж оба не ангелы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ягодка сказал:

Интересно выходит.  один начала агресировать, второй ответил тем же, но первый написал стукачь на второго. Вроде обменялись словечками можно было и не создавать такого рода стукачь, раз уж оба не ангелы. 

Помнится как раньше срались, эх, даже админки отбирали, а тут как в садике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.