97 сообщений в этой теме

b67a4c2e14568cc06b9efcb536f28f8f-full.jp

Верьте пацанам на слово... Епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Безусловно, господам Швондерам и господам Шариковым, вроде тебя, совсем не по нраву, когда такие как я тыкают вас вашими глупыми мордочками в ваши же собственные кучки дерьма.) Вам бы стоило сделать выводы из ошибок и больше их не совершать, как и подобает адекватным админам, но к сожалению, ваше самолюбие и эгоизм не позволяют)

 

2 hours ago, Храмуля said:

От тебя никакой пользы не бывает, ты как этот шакалёнок из мультфильма Маугли)

Твои подобные заявления как всегда пусты (как и твоя голова :rofl2:) и ничем не аргументированы. Особенно, если учесть, что я частенько в протестах на стороне слабых, в то время как вы, по умолчанию, подвякиваете только сильным, обычно сбиваясь в стаи для большей убедительности) Так что кто из нас больше похож на шакалят - очевидно. 

 

45 minutes ago, Храмуля said:

Давай поступим так. Дождемся ответа ГА и если, ты действительно чист и этим моментам есть действительное логическое объяснение, то как говорит Билл " Я слишком стар для этого дерьма". Я сложу свои полномочия и попрошу в этот раз, снять с себя адм. Значит я действительно приношу вред серверам и пусть "котики" занимаются дальше этим всем.

Я услышал, что хотел). Посмотрим, как ты ответишь за свои слова. И посмотрим, на что готов Буллет. Услышать мнение по-настоящему сильных и опытных игроков и админов CSS, к которым ты не относишься и никогда не относился. Или же он пожертвует таким игроком, как Ethan, только ради спасения твоей админки и репутации) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Ахаха ты думаешь я когда-то раздувал свое эго, говоря что я пра как ты или тебе подобные? Ахах лолик успокой свои амбиции. Я никогда не был таким и никогда не скрывал этого. Мне нужна адм не для того чтобы тыкать ее кому-то, а для того чтобы сидеть в спеках. Не раз было когда мне говорили зайди поиграй, я всегда отказывал, потому что мне не интересно играть, мне интересно ловить. Я всегда отвечал и отвечаю за свои слова, косяки и удачи. Мне фиолетово какой там твой скилл и прочее, мне интересно другое, что ты дно как администратор. Я более чем уверен там за монитором ты все тот же что и здесь, уходящий на север😁 Мне не нужно ничего доказывать, многие и так думают тоже что и я о тебе. И еще такой момент, не понимаю откуда твоя больная фантазия взяла выражение "поддакивать сильным" когда всем и так известно, что я был и останусь абсолютно с ровным дыхание к игроку, независимо от того пра он или нет. А так же, еще интересный факт, ты говоришь столько много слов пустозвонных в мой адрес, так долго желая зацепить меня, потому что понимаешь, что что-то не пошло по твоему, тебе так сильно хочется осадить. При этом из раза в раз кроме воды в твоих словах, ничерта ничего нет. Потому что ты мальчик принеси подай подмяукай)) За тобой, как за админом просто полное нищебродство, ты так, просто фикция на подобие нашего уважаемого Приколиста. Неужели в твоей голове не уляжется одна простая истина, меня твоим плачем не накрыть. Я столько неженок повидал за долгие годы, что у меня иммунитет к таким как ты. Как говорится с гуся вода. Хотя да, откуда у балабола могут быть здравые мысли, о чем это я🤔

Ты можешь и дальше сидеть в углу и точить свою печеньку, потому что тебе грош цена, ты не админ, ты пустозвон) 

Ты можешь дальше подбирать фразы, дабы задеть меня и как маленькая девочка желать оставить за собой последнее слово, ради бога. Я же если дал слово, то сдержу его как и делал это всегда. Читать дальнейшие твои слезы мне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Храмуля @Черный Кот =^-_-^=, жду пока вы тут закончите..После того,как Влад решит,что делать с нарушением,оба полетите в бан на форуме,за взаимные оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Aleksa сказал:

@Храмуля @Черный Кот =^-_-^=, жду пока вы тут закончите..После того,как Влад решит,что делать с нарушением,оба полетите в бан на форуме,за взаимные оскорбления.

Справедливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал баталии только в лефте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклацал моменты что привел Храмуля, как и сказали, сразу виднеется старый игрок, а точнее шаман-экстрасенс с тепловым видением людских организмов, его прицел словно стрелочка маятника поворачивается на направление игрока сквозь любые преграды, что позволяет ему безпрепятственно уничтожать всё на своем пути. Полагаю, пора добавлять запрет на шаманство, а бан пусть остается, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл тему т.к. мне тут говорят, что есть много не согласных с нашим решением. Может есть что добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую! (Писал для протеста, но открыли старую тему)

 

Мой ник в игре - 1-1. Недавно меня забанили за читы, а именно за wall hack. В конце того топика Буллет вынес вердикт, которому я был не очень рад. Я все-таки решил обжаловать решение до возвращения Аластара. Надеюсь, что подключится @lexx и даст объективную оценку. 

 

В теме, созданной Татариным, мне не понравилось то, что админы и игроки ксс были проигнорированы. Так же мне не понравился подход Храмули: выдавать бан сразу только потому, что “ты мне в этот раз не понравился”. Его доводы, для АДМИНА, были не конструктивны, а те, которые хотя бы смахивали на это, были легко критикуемы. Это все, что касается прошлой темы. 

 

Продолжу тем, что было ошибкой делать запись с включённым X-Ray-ем. Я считаю, что людей путает это функция, поэтому в этот раз сделал запись без нее(Для особых искушенных запись с X-Ray осталась в том топике). Для того, чтобы доказать свою невиновность я возьму две записи моей игры. В первой записи я так же иду с хорошей статой, так же был забанен админом. Отличие в том, что в тот раз я был разбанен. Хочу обратить ваше внимание на то, что тактика, с того времени, не изменилась. Просто 27 мая мне повезло чуть больше. 

 

А закончу тем, что я не новичок в шутерах, моему аккаунту 6 лет, и за это время у меня нет: ни патрулей, ни игровых блокировок, ни вак-банов. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

 Может есть что добавить?

Понять, и простить) Они ведь то же люди. Дать надежду на исправления.

 

59 минут назад, Ethan сказал:

А закончу тем, что я не новичок в шутерах, моему аккаунту 6 лет, и за это время у меня нет: ни патрулей, ни игровых блокировок, ни вак-банов.

И? Это не показатель) Патруль, тем более VAC, слепы! Не видя очевидного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю Ethanа, у меня тоже такая игра бывает, так потом крики и баны. 

Если человек лучше играет, чем ты - то по любому у него читы, я считаю это не правильно...

В который раз говорю пошла игра - записывай, чтоб было чем удивить, тех которые не верят и видят тока по своему...        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек делает выстрелы куда нужно... 6 лет аккаунту все таки! Ни патрулей ник вак банов. Играет как с ВХ но все таки профи чертяка. Чистая интуиция (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист Андрей123, прошу Вас больше в эту тему не заходить. Ситуация сложная, я не хочу получить бан просто так, а админы не хотят пропустить на сервера читера. Вы не вносите сюда ничего полезного, только трепьё.

29 минут назад, Приколист сказал:

И? Это не показатель) Патруль, тем более VAC, слепы! Не видя очевидного.

Ладно, разжую для недалеких, я не пришел на сервера вчера и начал "тащить". На проект я пришел в середине 2018 года и не отличался от других игроков. Но мне нравилась эта игра, и я стремился к совершенству, это не был резкий скачок в показателях, а постепенное понимание игры и ее механик. Почему вы этого не понимаете?

19 минут назад, Андрей123 сказал:

Играет как с ВХ но все таки профи чертяка. Чистая интуиция (нет).

Таких как ты на серверах очень много. Именно из-за таких, как ты, я и меняю никнеймы. Один дурак узнал мое имя, пытался меня задень с помощью этого. Другой, при моем заходе на сервер, спамил командой вызова админа. А третьи, если я не настреливал, то писали:"Забыл читы включить?". Таких было очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ethan сказал:

Приколист прошу Вас больше в эту тему не заходить. Ситуация сложная, я не хочу получить бан просто так, а админы не хотят пропустить на сервера читера. Вы не вносите сюда ничего полезного, только трепьё.

Заходить не буду обещаю) Только лишь по наблюдаю! Сперва научись различать разницу от трёпа, и мнения. Может тогда я прислушаюсь к твоему мнению) Не забывай про свободу слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Aron сказал:

у меня тоже такая игра бывает

 

Не бывает, этакий ты шалунишка. Стиль игры у тебя другой)

 

@Ethan Ко всей ситуации отношусь с великим скепсисом. Есть у нас игроки на офисе, которые только стоя на месте дают хорошие префы и прицеливаются за две стены, как можно увидеть в моменте на 0:32 (первое видео в ютубе). Это норма вещей, проблем никаких нет, хотя можно назвать и чисто ВХ-шным поведением. Пройдусь по остальным отмеченным моментам... Не понравилось 0:40 (ты не видел его, а стрелял не в отверстие зиги, куда "опытный" игрок и через дым фигануть может). Больше всего не понравился чек позиции на 1:01. Не тем, что ты заранее прицелился и красиво всех убил, а тем, что больше такого чека за всю демку не было, как и противников в том месте. 3:13 и 12:09 не понял, в чем проблема, классика жанра.

11:57 - это отдельный абзац. Помнишь чек на 1:01 и остальные два после него? Здесь их не было. В этот раз ты задержался на диване, хотя противника в прицеле не было, как и в прошлый раз, почему ты через те же 0,25 секунды не стал проверять компьютер у зиги? Это вопрос с подвохом, так как я сам вижу ответ на него.

 

Мне тут говорили, что Итан убивал в щелки на дальней дистанции. Я таковых здесь не увидел на 13 дюймах своего ноутбука. Хотел бы вам сразу сказать, что у осуждаемого экран, я думаю, раза в два больше, а герцовка в 2,5 раза. Я к тому это говорю, что многие моменты надо делить на то, что у человека может быть лучший девайс. Это может быть монитор большой, мышь нормальная, железо стабильное, нервы трезвенника. 

 

Я удивлен, что в данной демке нет убийств через дым. Это даже как-то печально.

 

Вообще, тема эта заключалась, мне кажется, не в Итане, а в администраторе, который думает, что любой "постоянный игрок" не может подрубить. Это может быть реально кто угодно. Я на других проектах видел откровенные подрубы и от админов. Если вернуться к началу этой темы, я считаю, что администратор должен прийти на помощь игрокам, возможно и сказать сразу о том, что это постоянный игрок, но все-таки выйти в наблюдатели и немного проследить. Сегодня на Итана кидают !help, а завтра на читака, который ники меняет на имена тех, кто играет на сервере или есть в статистике (бывали и такие случаи).

 

Вообще, очень жаль, что админы мало образованы в структуре современных читов. Такое чувство, будто есть исключительно АИМ и ВХ. Про то, что демки удалять можно, ддосить сервер нажатием кнопки, видеть только лучи прицеливания противников, иметь радархак, аудиохаки всякие, да даже что админку с вас всех снять можно, вы будто не знаете. Есть много хороших ютуб-каналов про читы нашего времени. Рекомендую посмотреть.

 

И ещё, Итан, не обращай ты внимание на такой неказистый буллинг. Зовут админа - да и ладно. Имя узнали - не проблема. Спрашивают, где читы сегодня - радуйся, если играешь без читов. Советую обращать внимание только на тех, кто оскорбляет. Сервер чище станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы человек шарит про что говорит... Возьмите его на заметку. Познания в читах просто великолепные. Вот я их не юзаю и хз как они выглядят. Есть Ютуб каналы про читы? Жесть какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Посмотрел видео, отпишусь в поддержку 1-1, все префы на видео закономерны и не требующие или подтверждающие наличие читов! Выходы на длину, заход в проекторную (как со стороны коморы так и со стороны диванов) вполне рабочие. Я сам (и многие другие игроки) использую в этих местах прострел, вероятность нахождения противника в них очень высока. И по себе знаю, что чем выше скилл, тем больше твоя игра смахивает на игру с читами, местами или раундами целиком. Опытные ребята со мной согласятся. С игроком 1-1 лично не знаком, возможно у парня имеется предыдущий ник на данном ресурсе, но, как бывший завсегдатай офиса могу отметить, что игроков с подомным стилем много, а хорошая игра получается не у всех. И по моему скромному мнению, это одна из последних стадий накопления опыта игры на офисе. Далее наступит потеря мотивации или интереса к карте/серверу, или как в моем случае, к игре. По этому отпустите человека, если будут читы, мы их всегда (рано или поздно) заметим, но в данный момент, это не тот случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будет с АИМом тогда забаним а так игра "с накопленным опытом". А пока АИМа нету!!1 Выдайте этому парню оскара за отличную актерскую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mchoco сказал:

Вообще, тема эта заключалась, мне кажется, не в Итане, а в администраторе, который думает, что любой "постоянный игрок" не может подрубить. Это может быть реально кто угодно. Я на других проектах видел откровенные подрубы и от админов. Если вернуться к началу этой темы, я считаю, что администратор должен прийти на помощь игрокам, возможно и сказать сразу о том, что это постоянный игрок, но все-таки выйти в наблюдатели и немного проследить. Сегодня на Итана кидают !help, а завтра на читака, который ники меняет на имена тех, кто играет на сервере или есть в статистике (бывали и такие случаи).

 

Администратор приходит на помощь что бы наказать отъявленных негодяев. Но не когда речь идёт о старике сервера, чей стиль игры я знаю как облупленный и знаю на что он способен. Ты прав, подрубить может кто угодно, даже если он является завсегдатаем, но только если у игрока отсутствует адекватность. Данный игрок у меня сложил мнение адекватного человека и за все время он не проявлял себя с обратной стороны, соответственно нет логики включать доп ресурсы что бы отыграть красиво 5 минут и уйти в бан навсегда. И к слову копаться в подозрениях человека который лично тебя считает читером - это Сизифов труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco, 0:32 - он простреливал мид, я понимал, что если сразу на него выйду, то могу получить с зиги, поэтому перестраховался и пикнул его с более сейвовой позиции.

0:40 - тогда я попал по нему, но снес -21. Как ты, наверное, заметил я почти не пользуюсь 2-ым зумом у авп, поэтому не люблю эту позицию и стараюсь обходить ее стороной, если там сидит опытный чел.

1:01 - все просто, либо кт пушила и проверяла все до меня, либо оставались челы, которые постоянно сидят в проекционке. Да и команда у Т была слабая, не считая Какушонка, они не пушили офисы, гараж всего 2 раза, да и то безуспешно. Естественно я потихоньку расслаблялся и давал себе послабления. Но уверяю, если бы меня хоть раз убили с помощью таких нычек, то чекал бы их до конца игры.

3:13 - наши были везде, топали, стреляли, да и форма у оставшегося Т была синяя, поэтому он затерялся в толпе, и я отреагировал так поздно.

12:09 - банально кончились патроны, ноузумить времени не было, так как сразу дала бы по голове, поэтому бежать было правильным решением, по-моему.

11:57 - самое вкусное. Не стал проверять, потому что наши уже зашли к 1-ым залогам. Стал ждать я Какушонка, потому что он, когда слышит приближение врагов, то пикает, грубо говоря, мою позицию. А щель сделал такую, чтобы когда Какушонок вышел и выстрелил, то попал в меня через дверь и снес мне не 100хп, а 65). Не стал дальше ждать и проверять компы, потому что кт прошли через мид, на карте видно. А того бедолагу я убил чисто из-за пинга.

Я хочу еще дополнить. Почему вы, оценивая мою игру, обращаете свое внимание только на хайлайты? Вы не задаетесь вопросом:"Почему он прыгнул на окно гаража через коробки? Почему он по кд чекает нычку бокового корридора, хотя там не было противника? Почему у меня соотношение киллов 2 к 1, хотя я такой вх-шник, который ничего не стесняется?" Таких микромоментов много, и  вы на них не обращаете внимания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mchoco сказал:

Вообще, очень жаль, что админы мало образованы в структуре современных читов. Такое чувство, будто есть исключительно АИМ и ВХ. Про то, что демки удалять можно, ддосить сервер нажатием кнопки, видеть только лучи прицеливания противников, иметь радархак, аудиохаки всякие, да даже что админку с вас всех снять можно, вы будто не знаете. Есть много хороших ютуб-каналов про читы нашего времени. Рекомендую посмотреть.

Решил блеснуть остроумием, но опять не дождался повода?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ethan сказал:

0:32 - он простреливал мид, я понимал, что если сразу на него выйду, то могу получить с зиги, поэтому перестраховался и пикнул его с более сейвовой позиции.

 

Да нет проблем, я же сказал, что это норма вещей.

 

3 часа назад, Ethan сказал:

0:40 - тогда я попал по нему, но снес -21. Как ты, наверное, заметил я почти не пользуюсь 2-ым зумом у авп, поэтому не люблю эту позицию и стараюсь обходить ее стороной, если там сидит опытный чел.

 

Спасибо. Видите, как все легко становится? Кстати, с первым зумом зига как орешки колется, но это все вкусовщина.

 

3 часа назад, Ethan сказал:

1:01 - все просто, либо кт пушила и проверяла все до меня, либо оставались челы, которые постоянно сидят в проекционке. Да и команда у Т была слабая, не считая Какушонка, они не пушили офисы, гараж всего 2 раза, да и то безуспешно. Естественно я потихоньку расслаблялся и давал себе послабления. Но уверяю, если бы меня хоть раз убили с помощью таких нычек, то чекал бы их до конца игры.

 

Ну блин, это просто один и единственный момент, который все равно будет вызывать сомнения. Опять-таки это стиль игры. Ты чекаешь спот, если тебя убили оттуда, я чекаю спот, если хотя бы раз за игру увидел там сидящего противника. На этом сервере много любителей чередовашек: два раунда тут посижу, три здесь, один побегаю, и заново...

 

3 часа назад, Ethan сказал:

3:13 - наши были везде, топали, стреляли, да и форма у оставшегося Т была синяя, поэтому он затерялся в толпе, и я отреагировал так поздно.

12:09 - банально кончились патроны, ноузумить времени не было, так как сразу дала бы по голове, поэтому бежать было правильным решением, по-моему.

 

Надеюсь, ты это не мне объяснял, так как, повторюсь, "это классика".

 

3 часа назад, Ethan сказал:

11:57 - самое вкусное. Не стал проверять, потому что наши уже зашли к 1-ым залогам. Стал ждать я Какушонка, потому что он, когда слышит приближение врагов, то пикает, грубо говоря, мою позицию. А щель сделал такую, чтобы когда Какушонок вышел и выстрелил, то попал в меня через дверь и снес мне не 100хп, а 65). Не стал дальше ждать и проверять компы, потому что кт прошли через мид, на карте видно. А того бедолагу я убил чисто из-за пинга.

 

Ну вот. Какая красота. Именно это объяснение я и ожидал. Короче, ты либо без читов, либо мегалегитный чуч (это шутка :D)

 

Спасибо, @Ethan, что разжевал. Многим будет на заметку!

 

3 часа назад, Ethan сказал:

Я хочу еще дополнить. Почему вы, оценивая мою игру, обращаете свое внимание только на хайлайты? Вы не задаетесь вопросом:"Почему он прыгнул на окно гаража через коробки? Почему он по кд чекает нычку бокового корридора, хотя там не было противника? Почему у меня соотношение киллов 2 к 1, хотя я такой вх-шник, который ничего не стесняется?" Таких микромоментов много, и  вы на них не обращаете внимания.

 

Мы все слепо верим в то, что ты очень активно скрываешься)

Даже в край упоротый ВХ-шник может пропустить красный квадратик где-нибудь, мало ли что.

 

4 часа назад, Какушонок сказал:

Администратор приходит на помощь что бы наказать отъявленных негодяев. Но не когда речь идёт о старике сервера, чей стиль игры я знаю как облупленный и знаю на что он способен. Ты прав, подрубить может кто угодно, даже если он является завсегдатаем, но только если у игрока отсутствует адекватность. Данный игрок у меня сложил мнение адекватного человека и за все время он не проявлял себя с обратной стороны, соответственно нет логики включать доп ресурсы что бы отыграть красиво 5 минут и уйти в бан навсегда. И к слову копаться в подозрениях человека который лично тебя считает читером - это Сизифов труд.

 

Согласись, с позиции игрока, над которым просто издевается противник, хотелось бы услышать от администратора что-то более воодушевляющее, чем "он постоянно тут играет", ну или как ты там это написал. Все-таки я считаю, что от тебя ждали действия администратора, а не игрока.

Насчет последней пары предложений - в тихом омуте черти водятся. Не существует ни одной программы обучения, которая даст тебе понять внутренний мир человека от и до через монитор.

Да и реакция главного администратора заставляет задуматься, не так ли? Одно дело, ты сейчас говоришь, что Сизифов труд копаться в подозрениях неприятной тебе личности, а завтра будешь смотреть на перманентный бан от ГА. Я думаю, что ваш главный зашел бы и посмотрел за игрой, независимо от того, кем является подозреваемый. Это просто правильные действия администратора, которого зовут на помощь. Непредвзятое отношение - вот, что вам нужно!

 

4 часа назад, Какушонок сказал:

Решил блеснуть остроумием, но опять не дождался повода?

 

Да нет, момент как раз сейчас хороший. Все видят, все читают, все просвещаются. Тут ведь много всезнаек и любителей говорить, что кривые рейты и команда "cl_interp" ничего не значат. А ведь есть еще и те, кто думает, что ВХ работает на всю карту. Каждому иногда полезно узнавать что-то новое, а тебе уж подавно, раз ты один из администраторов проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, mchoco сказал:

Да нет, момент как раз сейчас хороший. Все видят, все читают, все просвещаются. Тут ведь много всезнаек и любителей говорить, что кривые рейты и команда "cl_interp" ничего не значат. А ведь есть еще и те, кто думает, что ВХ работает на всю карту

В каком мирке ты живёшь?) За каких всезнаек ты пишешь? Здесь кто-то обсуждает кривые рейты или какой радиус действия вх? По-моему речь идёт не о неведомой доселе программы, а о подозрении 1-1 на наличие вх и мои действия как админа в данной ситуации. 

 

44 минуты назад, mchoco сказал:

Каждому иногда полезно узнавать что-то новое, а тебе уж подавно, раз ты один из администраторов проекта.

Новое - да, бесполезное - нет. Ты путаешь игрока ксс и разработчика vac системы. Админы ксс, не сотрудничают с valve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mchoco сказал:

Одно дело, ты сейчас говоришь, что Сизифов труд копаться в подозрениях неприятной тебе личности,

Я ни слова не написал о неприязни (хотя за свой провокационный базар он этого заслуживает), а лишь о том что игрок хочет добиться бана любому кто играет лучше него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.