97 сообщений в этой теме
3 часа назад, mchoco сказал:

Я думаю, что ваш главный зашел бы и посмотрел за игрой, независимо от того, кем является подозреваемый.

А я не зашёл. Так случалось что я многократно становился свидетелем вызова админа, попытке выдачи бана через voteban, на всех игроков из топа в том числе и меня. И за все время игры с "проблемными игроками" на cs_office я неволей выучил тактику всех из них. И каждый раз заходить после очередного help или voteban в спеки что бы понаблюдать, и не увидеть там ничего нового. Все что я увидел на демке я применяю сам, если я зайду в спеки, увижу то, что заранее предполагаю, а потом напишу что он чист, вряд ли этого успокоит обозлившихся людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ты видишь ВХ?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть...
                            (послышавшийся из всех уголков PlayBCM шепот)

 

 

Итак, Ethan. Он же 1-1, он же SentencedDecease. Это постоянный сильный игрок Офиса с отличными рефлексами и грамотной игрой. Я, что логично, периодически тоже, попадаю на него в игре. И у меня также, временами, возникали подозрения при противостоянии с ним. Что, безусловно, заставляло уже не один раз за ним наблюдать.  Думаю не стоит объяснять, что суммарно я потратил на слежку за ним точно в разы больше времени, чем длится та самая демка, за которую ему решили выдать сейчас бан. Думаю что у других админов с Офиса - ситуация аналогичная. Тем более что они пересекаются в игре с Ethan куда чаще.
К слову, присматривая за ним, я взял себе на вооружение пару фишек. 
 
Далее. Он никакой не друг/кум/брат остальным админам как тут намекали. Поэтому контенгент Офиса вроде любителей теорий заговоров что все админы тут читеры и покрывают друг друга - сразу лесом. Подобные вам сектанты есть на каждом сервере. Идите лучше почитайте гороскоп на июнь.

 

Все местные топ игроки и админы более или менее понимают что из себя представляет каждый игрок, знают его тактику и стили игры, а также то, как им можно противодействовать. Манера ведения боя Ethan'а тоже ни для кого не секрет. Опытным игрокам известно, как против него можно действовать и на чем его можно словить. Что вы, кстати, можете и увидеть на самой демке - когда в игру зашел другой топ игрок - Какушонок, то у него не возникало серьезных сложностей в противостоянии с нашим обвиняемым, которые возникали перед этим у остальных игроков.

 

Идем дальше. Да, мне тоже не понятно почему эта тема так быстро закрылась, да еще и с таким неожиданным вердиктом. 
Я для себя не услышал никаких здравых аргументов присутствия у него ВХ в тех или иных моментах и объяснений того, почему в них так нельзя было отыграть без читов. Только субъективные и достаточно обобщенные ощущения сомнительного характера.

 

Я полагаю админам L4D2 не стоит спешить с окончательными выводами по банам игроков CSS, особенно в таких спорных ситуациях, когда на стороне обвиняемого множество админов именно из CSS и конкретно Офиса. Ведь согласитесь, глупо спорить с тем, что топ игроки этой карты наверняка лучше других знают и понимают все тонкости и особенности игры на ней. По крайней мере, наверняка лучше тех админов, что проводят большую часть времени в L4D2. 

 

И, конечно, я совершенно безапелляционно заявляю, что люди, сами не имеющие соответствующего скилла в игре просто не имеют права являться судьями и выносить вердикты топ игрокам.

 

Даже Лекс, будучи и сам матерым волком всегда советовался в подобных ситуациях и обсуждал разные ньюансы с другими админами. И я не помню чтобы у меня хоть раз возникали какие-либо претензии к его окончательным вердиктам(Зато они иногда возникали у Храмули, что неудивительно).

 

Посмотрев предоставленную в качестве доказательств бана демку несколько раз, я даже не посчитал необходимым что-то на ней комментировать, поскольку не увидел ничего из ряда вон выходящего. Я вижу на демке типичную игру хорошего игрока. Чеки и префы СТАНДАРТНЫХ ТОЧЕК и точек где потенциально может находиться соперник, грамотное передвижение по карте в соответствии с радаром, окружающим шумом шагов, шумом выстрелов и просто здравого смысла.  Под стандартными точками я подразумеваю классические точки нахождения террористов во время защиты. И пока большая часть среднего зрителя видит только как прицелик автомата совмещается с фигурками других игроков, опытные игроки прекрасно понимают почему он ведет себя так или иначе в каждой ситуации.

 

Ethan уже подробно расписал  свои действия в спорных моментах (если есть еще  - спрашивайте). Я вообще удивляюсь, что некоторые вещи нужно объяснять на пальцах. Кстати, подобная тема у нас уже была - https://playbcm.net/topic/11465-нарушения-123376/
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

 (послышавшийся из всех уголков PlayBCM шепот)

 

Прям со всех? Прям точная инфа а не мнение ~3х человек? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какушонок круче всех - его ждёт большой успех:fireworks:

 

Извините, не удержался:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Какушонок сказал:

В каком мирке ты живёшь?) За каких всезнаек ты пишешь? Здесь кто-то обсуждает кривые рейты или какой радиус действия вх? По-моему речь идёт не о неведомой доселе программы, а о подозрении 1-1 на наличие вх и мои действия как админа в данной ситуации. 

 

Если бы здесь обсуждали реальный посыл топика, @Ethan не был бы забанен. Я зашел сюда чисто из-за названия темы, и Итана оно точно не касается. Я все еще жду обсуждения реакции администратора на это все, так как тут даже бан дали человеку. Реакция ГА случилась, а твоей не случилось. Ты понимаешь о чем я? Игрок с ником, который повторяет название одного из советских мультиков, и то больше в спеки заходит чем ты, чтобы проследить за подозрительным игроком. И ему пофигу, админ он, старик, либо невиданная зверушка. Он следит, понимает для себя что-то и заходит обратно в игру. Он хороший чувак, не вы**ывается. 

Ну... кривые рейты, если что, влияют на запись демки, что в дальнейшем отразится на том, что вы тупо не увидите некоторых важных моментов, которые могут помочь отличить читера. А те же лучи вместо моделек на стенах показывают совершенно другой стиль игры, о котором вы раньше и задуматься не могли.

 

Изложу свою мысль кратче: хреновые демки и плоское зрение администраторов на X-Ray контровский вам мало чего дадут при определении читера с реально хорошим софтом и навыком. Ты не хочешь быть внимательным, ок. Только ты здесь не один.

 

10 часов назад, Какушонок сказал:

Новое - да, бесполезное - нет. Ты путаешь игрока ксс и разработчика vac системы. Админы ксс, не сотрудничают с valve.

 

Я тебя услышал, "Митрофанушка". Однако, VAC не справляется с новыми видами читов. Для таких вещей есть администраторы серверов и патруль в ММ CSGO. Если тебе кажется, что админы только и делают, что дают муты направо и налево, то позиция мне твоя будет вполне ясна в плане бесполезности этой информации. Мне действительно жаль, что я увидел это от "администратора" проекта.

 

10 часов назад, Какушонок сказал:

игрок хочет добиться бана любому кто играет лучше него

 

Но это ведь не так. Ты понимаешь, что это неправда?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, mchoco сказал:

Но это ведь не так. Ты понимаешь, что это неправда?

 

Как это не так ???, ты же сам хотел забанить игрока под ником "Фанат", он же ж тоже использует ВХ по твоему мнению....

Зайди на даст поиграй с L..., посмотри за ним, выведи его на чистую воду, потом расскажешь какой он софт юзает, ты ж эксперт куда нам до тебя...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Aron сказал:

 

Как это не так ???, ты же сам хотел забанить игрока под ником "Фанат", он же ж тоже использует ВХ по твоему мнению....

Зайди на даст поиграй с L..., посмотри за ним, выведи его на чистую воду, потом расскажешь какой он софт юзает, ты ж эксперт куда нам до тебя...   

 

Во-первых, тут обсуждался не я, вроде как.
 

Во-вторых, банить я не хотел, я увидел подозрительное поведение, но очень хотел поиграть. Кто должен заниматься слежкой за подозрительной личностью в этот момент? Действительно, админ! Что я получил вместо адекватной реакции администратора? Действительно, мут. Слушай, а спасибо что напомнил мне об этом здесь, именно сейчас, именно в этой теме, где даже такие минимальные действия администратора хотя бы в рамках правил были. Тебя ведь они не касаются. Блин, ну ты даёшь. Где все остальные муты на тех игроков, которые писали !help на Итана, которые сыпятся каждый день, хотя он мне (и тебе, кстати) более знаком, чем фанат? Где муты у тех, кто пишет !help на меня, Джестора, Ковида, Как_шонка? Ты ведь понимаешь, что сейчас ты исключительно себя выставляешь с худшей стороны, ссылаясь на то, что у тебя палец на мут встаёт только тогда, когда ты меня видишь?

Это чертовщина какая-то. Один ленится проследить минут 10-15 за игроком, либо нормально пообщаться с сервером, другой раздаёт муты (на самом деле в единственном числе и исключительном мне, потому что давно мечтал об этом, похоже) за зов о помощи и напоминает об этом в теме, в которой администратор на такие же вещи отреагировал в рамках правил хотя бы. Вы в своём уме? 
 

В-третьих, мне офис роднее. И я вспомнил, что с L... играть приходилось. Не увидел ничего сложного и не могу понять, в чем вообще весь резонанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои мысли ты можешь излагать в любой форме, но делай когда это уместно. Как я уже сказал ты живёшь в своем мире где обсуждаются темы в которых Чоко во всем сведомый, даже в тех темах которые не обсуждаются. Мне не интересно как ты определил что "админы мало образованы в структуре современных читов", просто все что идёт за этим никакой конкретики или помощи в просветлении не несёт, кроме слов, для кича в сомнительной форме. Я не для того здесь что бы тратить время на тебя. Счастливо оставаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не сомневался, что закончится так.

игрок то старый )))

6 лет значит. у меня у сына аккаунт старше, ему 14  лет вот тока тока стукнуло.

3 страници, а по делу три с половиной поста.

а за основное так вообще два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьянь, естественно для тебя здесь интересного ничего нет, потому что для тебя истинно верное - дать мне бан и послать куда подальше.

4 часа назад, пьянь сказал:

6 лет значит. у меня у сына аккаунт старше, ему 14  лет вот тока тока стукнуло.

Кстати, теперь понятно какими критериями рассуждают люди, которые слегка не понимают как работает игра. Из всей этой тонны текста вы поняли только то, что моему аккаунту 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение(исходя из просмотра на 6,5 дюймовом дисплее телефона:wonder:, нет доступа к компьютеру, так как нахожусь на обсервации перед комардировкой), что тема переросла в срач между админами и игроками напрасно. Игрок не новый(имею ввиду на наших серверах) и все убийства, в принципе, реальные, ничего читерского здесь не вижу(кроме распрыжки:wasntme:) Всё мои выводы не должны приниматься за истину, это моё субъективное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

ничего читерского здесь не вижу(кроме распрыжки:wasntme:)

Для начала разъясню, а то знаю админов, которые разницы не видят, я использую стрейфы и стрейф-джампы в бою, такой трюк не запрещен. В каком-то роде бхоп тоже использую для быстрого и практически бесшумного передвижения. Все не так страшно, как звучит. Во-первых, я не использую его в начале раунда, чтобы опередить тайминги. Во-вторых, все происходит в рамках трех прыжков, как мне и говорили админы. Я считаю, что баланс не нарушается. 

А рассуждать про то, что это скрипт - смешно. Достаточно посмотреть распрыжку читера и мою(На видео читер начинает прыгать в 0:38). Также нужно рассчитывать, то какая поверхность используется. На всякий случай поясню, в момент моего прыжка я смещаюсь немного вниз, потому что нажимаю ctrl. Это помогает рассчитывать тайминг для повторного прыжка. Этого вы у читера не увидите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan вполне нормальная игра,рекомендую писать демо  через консоль...Без Ренген скинов)Так лучше видно читера)

 

Ethan Скрипт запрещен (в любой)форме .Любая привилегия над  игроками.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ethan сказал:

Для начала разъясню, а то знаю админов, которые разницы не видят, я использую стрейфы и стрейф-джампы в бою, такой трюк не запрещен. В каком-то роде бхоп тоже использую для быстрого и практически бесшумного передвижения. Все не так страшно, как звучит. Во-первых, я не использую его в начале раунда, чтобы опередить тайминги. Во-вторых, все происходит в рамках трех прыжков, как мне и говорили админы. Я считаю, что баланс не нарушается. 

А рассуждать про то, что это скрипт - смешно. Достаточно посмотреть распрыжку читера и мою(На видео читер начинает прыгать в 0:38). Также нужно рассчитывать, то какая поверхность используется. На всякий случай поясню, в момент моего прыжка я смещаюсь немного вниз, потому что нажимаю ctrl. Это помогает рассчитывать тайминг для повторного прыжка. Этого вы у читера не увидите.

 

Печально, что ты не понял, что это был сарказм. Но как по мне,  такая распрыжка тоже способствует не совсем честной игре(так же как и использование макросов и скриптов). Как по мне это натуральное использование багов игры, когда есть возможность увеличения скорости прыжка, которое становится выше стандартно максимального значения. Вернуть бы вас назад лет на 18-20 в игровую индустрию, то многие вообще играть бы не смогли, т.к. не было всяких "плюшек", даже биндов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ethan сказал:

пьянь, естественно для тебя здесь интересного ничего нет, потому что для тебя истинно верное - дать мне бан и послать куда подальше.

Кстати, теперь понятно какими критериями рассуждают люди, которые слегка не понимают как работает игра. Из всей этой тонны текста вы поняли только то, что моему аккаунту 6 лет.

истина где то  там. с тобой я столкнулся первый раз и пока ты у меня вызываешь подозрения. 

как ты интересно перевернул с ног на голову.

это я сказал к тому, что приводить такие доводы даже в итоге не стоит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alastar сказал:

Печально, что ты не понял, что это был сарказм.

Я все прекрасно понял, но тема бхоп'а на бцм стоит остро, поэтому, в моем-то положении активного бана, я решил перестраховаться.

 

3 часа назад, Alastar сказал:

когда есть возможность увеличения скорости прыжка, которое становится выше стандартно максимального значения.

Как раз таки тут настройки Буллета работают как надо. Я замерял значения во время распрыжки, без скрипта тут делать нечего. Пиковое значение velocity во время распрыжки(В моем случае) в районе 300, а вот когда ты уже приземляешься, то 150. По мне так проще бегать с ножом и получать свои честные 250.

 

3 часа назад, Alastar сказал:

Вернуть бы вас назад лет на 18-20 в игровую индустрию, то многие вообще играть бы не смогли, т.к. не было всяких "плюшек", даже биндов... 

Я играл и в 1.6(не использовал даже double duck), и в тф2, где такие функции уже были отключены. А здесь использую, потому что этот трюк добавляет динамики геймплею и все.

6 часов назад, BANDIT-ua сказал:

Ethan вполне нормальная игра,рекомендую писать демо  через консоль...Без Ренген скинов)Так лучше видно читера)

Спасибо, учту.

 

6 часов назад, BANDIT-ua сказал:

 

Ethan Скрипт запрещен (в любой)форме .Любая привилегия над  игроками.ИМХО

Как мне помнится, Буллет запретил бхоп, т.к. сложно было распознать подлинный ли он. В моем же случае, я думаю, доказал, что делать его умею без скрипта. Я откровенным абузом не занимаюсь и придерживаюсь норм, которые мне дали админы.

Я не считаю это привилегией, потому что каждый может этому научиться, для этого не нужно продавать душу дьяволу. Советую посмотреть на ютубе нарезку игры Demoknight'а в тф2. И вопрос: это тоже будет привилегией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что можно уже выносить окончательный приговор, так как все желающие высказались. 

 

Я осмелюсь подвести некоторые итоги, по крайней мере для себя: 

 

      1. Вердикт Буллета, при всем уважении, не считаю объективным, т.к. причина “Шаман-экстрасенс” не тянет на вечный бан, а скорее на шутку. 

 

      2. Админы и игроки КСС, которые в большинстве поддержали меня, за что спасибо Вам. Предвещая комментарии по типу:” У него там друзей много, поэтому его поддержали”. Все это бред, потому что, открою Вам тайну, из ксс-ров я общаюсь только с Ларой и Райексом, с остальными я либо просто знаком, либо вовсе не знаком. Так что все эти высказывания - честная оценка моей игры.

 

      3.По моей игре. Как бы я не избегал этого слова, но я “задрот” ксс. Странно, что за одну игру мне дают разбан, а за вторую ИДЕНТИЧНУЮ называют вх-шником.  Тактика, логика сохранилась с того времени. Насчет логики надо разъяснить. Знаете, чем читер отличается от “чистого” игрока? Я отвечу за Вас: тем, что у последнего присутствует ЛОГИКА в действиях, а если ее не наблюдается, и подозреваемый выигрывает, то это либо фарт, либо читы. Если Вы не видите этой грани, то советую поиграть чуть больше. Я, надеюсь, доказал в предыдущих сообщениях, что действия опытного игрока у меня присутствуют, и я мог обойтись без читов.

 

     4.На конец. Храмуля видал мне бан, сначала игнорировал мои сообщения, в которых я просил дать пояснения, потому что ответить Черному Коту важнее, чем объяснить причину бана. Вскоре, конечно, сжалился и дал, простите за выражение, на отъебись тайм-кодов, после чего вообще не принимал участия в вопросе. Первый тайм-код так вообще прекрасен.

В 28.05.2020 в 12:00, Храмуля сказал:

пока однажды с фактами и тиками поспорить было нельзя. 

Тут ты обошелся с тиками, но без фактов, отговариваясь:"У него нет промахов!","Как ты знал, что он там?". Я себя ощущал клоуном, когда объяснял такие простые вещи АДМИНУ. 

 

На этом я закончу, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2020 в 08:07, mchoco сказал:

Игрок с ником, который повторяет название одного из советских мультиков, и то больше в спеки заходит чем ты, чтобы проследить за подозрительным игроком. И ему пофигу, админ он, старик, либо невиданная зверушка. Он следит, понимает для себя что-то и заходит обратно в игру. Он хороший чувак, не вы**ывается. 

Приятно прочитать такие слова в свой адрес от 1 номера в рейтинге

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас расплачусь)))) Если что Какушонок посередине.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж мы никуда не спешим, то у нас есть замечательная возможность поностальгировать, освежив в памяти еще пару эпизодов нашего замечательного сериала:

 

"Викуся угощает бананом" - https://playbcm.net/topic/11563-okay/?tab=comments#comment-252779

"nike поясняет за шмот" - https://playbcm.net/topic/11027-второй-день-бан-и-не-какой-помощи/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что 1+1 смирился с баном и обжаловать его не будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, MrKot_Pozitive сказал:

:rofl2: Думал ему сняли бан, а нееет..

Смешно, смешно(

 

13 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Я так понял что 1+1 смирился с баном и обжаловать его не будет?

 

Скорее смирился с дальнейшим возможным исходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ, весь энтузиазм пропал, когда Буллет согласился с баном ,  поэтому если и на этот раз с баном согласятся, то протестовать не буду, пойду в sqd/eft, нервы поберегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.