Доброго вечера, игрок прошел через закрытые двери убежища путем использования бага. При том что были 2 админа в его команде действий не последовало. Я бы не создавал протест если бы было какое то адекватное извинение или какое нибудь действие админов. Мне просто сказали "Возьми и забань". Спрашивается кто тут админ я или ты, да и каким образом если админки не было?:sarcastic:

И кстати, не в первый раз мне говорят "Возьми и забань", "Возьми и дай мут", Возьми и смени карту", и говорят сами админы :facepalm:

Я так понимаю что это происходит не 1 раз, а так же возможное бездействие админов (не конкретно играющих в данном демо-видео). А может не банят потому что так можно делать? :think:

Давайте разберемся, может в будущем будем знать разрешено это или последует наказание. :wonder:

 

Тик: 34500

 

ДЕМО:                          https://dropmefiles.com/lhA5g

КУСОК МОМЕНТА:    https://www.youtube.com/watch?v=UZOj-QGqPDg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чистой воды багоюз. Игрок однозначно знал, что делал. Имхо - бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такое уже давно не банят на других проектах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чешепурчка сказал:

Доброго вечера, игрок прошел через закрытые двери убежища путем использования бага. При том что были 2 админа в его команде действий не последовало. Я бы не создавал протест если бы было какое то адекватное извинение или какое нибудь действие админов. Мне просто сказали "Возьми и забань". Спрашивается кто тут админ я или ты, да и каким образом если админки не было?:sarcastic:

И кстати, не в первый раз мне говорят "Возьми и забань", "Возьми и дай мут", Возьми и смени карту", и говорят сами админы :facepalm:

Я так понимаю что это происходит не 1 раз, а так же возможное бездействие админов (не конкретно играющих в данном демо-видео). А может не банят потому что так можно делать? :think:

Давайте разберемся, может в будущем будем знать разрешено это или последует наказание. :wonder:

 

Тик: 34500

 

ДЕМО:                          https://dropmefiles.com/lhA5g

КУСОК МОМЕНТА:    https://www.youtube.com/watch?v=UZOj-QGqPDg

Зашел бы как раньше через админ-панель и забанил, не вижу проблемы))

Так вот для чего ты играешь с других аккаунтов, хотя и так многие знают, что это ты, чтоб потом поплакать на людей, которые группой якобы заговоры против тебя строят, интересно, что для остальных придумаешь?) Ты сам себе надумываешь проблему, свято в это начинаешь верить и сам же портишь отношение к себе, стараясь подосрать "обидчикам"...Помню, Тох, проходили) В любом случае, я в очередных твоих "закидонах" не участвую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тох, если мне не изменяет память, то ты то Админ и мог бы и сам взять и забанить не хорошего багоюзера, а не просить об этом других админов. Или ты хочешь показаться какой ты хороший Админ, а другие ничего не делают?. Так не делается, Тох. Раз не нравится действие других админов, то возьми им и лично напиши, а не стучи на них. Мое мнение складывается, что типо ты самый лучший админ, а все остальные фигнёй типо маются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парьтесь) 

FB_IMG_1588509166309.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kosha сказал:

 

Да что ты говоришь, я же все написал, я играл с аккаунта где не было админки, как я мог его забанить? Я и написал админам что бы это сделали, в чем была проблема? Любой игрок может написать, а вы его игнорите чтоли ? 

Получается вы группой и собираетесь раз это "свои", то не буду банить?

Мне вот нравится играть с аккаунтов, я кайфую, это моё право и моё дело, но это не даёт право нарушать правила сервера и проходить через двери.

Я описал конкретно проблему, которую хотел обсудить, я не знаю будут его банить или не будут, я тоже тогда буду пролетать через стены.

 

Неужели это правда когда отошёл от кучи и начинают грызть?) В чем я не прав то? На вашего налетел?):giggle:

 

@Рина я написал в теме что не было возможности забанить, и попросил админов, но им оказалось все равно и я написал сюда, может я не прав в чем то? Я написал давайте обсудим можно так делать или нет!

Я написал что возможно это разрешено и админы не забанили, Я ИХ НЕ ОБВИНЯЛ ЧТО ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, я написал что они бездействовали, и все. Потом я сказал что не конкретно они ни чего не делают.

 

Сами же жопой повернулись) даже вот сейчас.

 

Да проходили Коша когда своих не трогают)

Я потрогаю ваших, ваши же как я понимаю нарушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Чешепурчка сказал:

 

Я описал конкретно проблему, которую хотел обсудить, я не знаю будут его банить или не будут, я тоже тогда буду пролетать через стены.

 

Блин, Тох, в этом обсуждении ты не только хочешь узнать правильно ли поступил этот игрок, но и докладываешь о бездействии админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты мне пишешь, что Я ИХ НЕ ОБВИНЯЛ ЧТО ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Тогда как понять вот это?  Мне просто сказали "Возьми и забань". Спрашивается кто тут админ я или ты, да и каким образом если админки не было?

И кстати, не в первый раз мне говорят "Возьми и забань", "Возьми и дай мут", Возьми и смени карту", и говорят сами админы . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому "багоюзу" сто лет скоро исполнится. Встал поближе к двери и никто не реснется в убеге. 

Как малые дети, ей богу. Ну прощелкал ты респ, а чел оказался с прямыми руками и смог возродиться, наоборот, оценил бы его скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так делать нельзя, бан выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.