28 сообщений в этой теме

Привет всем заглянувшим! По ссылке коллекция демок наблюдения за объектом, подозрительные тики в текстовых файлах! Снимите уже с меня паранойю))) 

 

https://yadi.sk/d/Tq3QCTdHlRr52Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, неудачное название темы запилил! Нужно было сделать ПОДСВЕТКА БОССОВ в L4D2! Но я никуда не тороплюсь, жду реакцию) Судя по моим наблюдениям вцелом - тема дб больная для многих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец, читер 100%
ну, если честно, лень качать демку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте!

Моя паранойя, благодаря вашему равнодушию, плавно превратилась в убеждение, что некоторые личности используют запрещённые аддоны!))

Благодаря чему всё больше появляется апатия к игре... Кто-то из-за этого уходит на версус...

Но! Безвыходных ситуаций, по моему мнению, не бывает)) (по крайней мере в данном случае).

 

Предлагаю ввести в правила пункт, дающий право админам серверов просить скрин с боссом у подозрительного игрока, с сообщением админа в чате! (Ради такого я бы даже сам приобрёл админку!))))

 

За месяц размышлений я не нашёл минусов данного предложения, плюс даже в CSS снимется много вопросов по wh!

 

@bullet28           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GateCrusher Ты меня заинтриговал,щас запишу твоё демо и через ютуб залью сюда,пусть другие посмотрят

З.Ы-тут слишком много демо я долго начну писать.Послезавтра скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня простите,я делал все что смог.Мне постоянно мешают обстоятельства,и приходилось эти сраные 5 ГБ запускать ночью,но так сказать вырубали свет,то обработка стояла на месте и не двигалась.Извините,но тут я сдался.Пускай другой попробует заснять через прогу демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал моменты на более темных картах, и запустил одну из выложенных демку в режиме мода с подсветкой( ошибка ERROR_- мод не сработал на обычном пистолете не берите в обзор )Смотреть с 3:00 минуты вот что из этого вышло любуйтесь, тут к гадалке не ходи:giggle:

Хочу сделать замечание автору когда за кем либо следишь , не переключайся между игроками следи конкретно за одним, так как это занимает еще больше времени для определения,,, будь бдительнее,,, а то в некоторых моментах следишь не за теми,,,,,,Я про карту (,,Кровавая жатва...map c12m5_cornfield - Ферма)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OSTIN У меня такое ощущение что никто не додумывался ставить запрещеные моды в целях проверки подсветки у другого игрока в демке.Хоть тут моды пригодились,а то через ВХ вообще не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется нихера там нет, эта карта не такая темная как на видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@western Ты все демки смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пишешь в консоль:

mat_monitorgamma "1.6"
mat_monitorgamma_tv_enabled "1"

2  ???????

3. PROFIT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan не) это что на ютубе) я конечно не спец, прост выразил свое мнение.) 

Призрак сервера а что это будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, western сказал:

Мне кажется нихера там нет, эта карта не такая темная как на видео 

Да он только на курах спалился раз 10:dull:(видос выше)

Вот из того же комлекта(демок)  ,,смотреть с 1:00 мин хотя мне не понятно тот ли же игрок или другой , Ник другой Жду обьяснений создателя протеста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JustMadMan сказал:

@OSTIN У меня такое ощущение что никто не додумывался ставить запрещеные моды в целях проверки подсветки у другого игрока в демке.Хоть тут моды пригодились,а то через ВХ вообще не вариант

ВХ там точно нет , целится в область подсветки боссов, даже если торчит маленький кусочек( в не поля зрения), даже на расстоянии,будь это   просвет зараженного через текстуры, ограждения, цветы,  столбы , перила на этажах,и так далее..(1 видео).:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GateCrusher а можешь скинуть не архивом, а просто один файл с демо? Видео неплохо, но мне бы хотелось именно увидеть сравнение, как это на обычной демке смотрится, а как с модами. По видео есть вопросы, но процентов 70, что у него есть какие-то моды. Уверенности нет, буду ждать файл с демо. Ты можешь его также на яндекс диск залить. Просто у меня какие то траблы с твоим архивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, skat сказал:

GateCrusher а можешь скинуть не архивом, а просто один файл с демо? Видео неплохо, но мне бы хотелось именно увидеть сравнение, как это на обычной демке смотрится, а как с модами. По видео есть вопросы, но процентов 70, что у него есть какие-то моды. Уверенности нет, буду ждать файл с демо. Ты можешь его также на яндекс диск залить. Просто у меня какие то траблы с твоим архивом

перезалил все его демки https://yadi.sk/d/Zpxrxqj5COdTJg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, OSTIN сказал:

Хочу сделать замечание автору когда за кем либо следишь , не переключайся между игроками следи конкретно за одним, так как это занимает еще больше времени для определения,,, будь бдительнее,,, а то в некоторых моментах следишь не за теми,,,,,,Я про карту (,,Кровавая жатва...map c12m5_cornfield - Ферма)

Нервы сдавали - шаловливые руки постоянно к мыши тянулись и случайно тыкали кнопки!

 

1 час назад, OSTIN сказал:

Вот из того же комлекта(демок)  ,,смотреть с 1:00 мин хотя мне не понятно тот ли же игрок или другой , Ник другой Жду обьяснений создателя протеста

Это уже второй герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заморочился и записал ключевые тики

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан выдан обоим, спасибо за внимательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.