28 сообщений в этой теме

 

Игрок NeSQuik23 использовал баг с "якобы" открытыми вратами. Хз почему столько раундов у него они оставались открытыми но как по мне за такое нужно выдавать наказание. Демка cs_office 24.05.2020-20.05.56. Еще один крутой момент на времени 19:40 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция будет от администраторов? Или тема умрет в тишине как некоторые темы ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2020 в 14:33, Андрей123 сказал:

Реакция будет от администраторов? Или тема умрет в тишине как некоторые темы ниже?

Не пойму, ворота были открыты или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Данный игрок объясняет это тем! Что произошел баг... Врата типо закрыты а у него в клиенте остались открыты (прозрачные врата). Почему за много раундов этот баг у него не исчез? (после старта нового раунда) Загадка... Но даже если было все так как он говорит! Это наглое использование бага клиента. Которое ему дает сильную привилегию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Андрей123 сказал:

Alastar Данный игрок объясняет это тем! Что произошел баг... Врата типо закрыты а у него в клиенте остались открыты (прозрачные врата). Почему за много раундов этот баг у него не исчез? (после старта нового раунда) Загадка... Но даже если было все так как он говорит! Это наглое использование бага клиента. Которое ему дает сильную привилегию.

Ну несквик тоже не новый игрок у нас, а если вспомнить другие баги карты(это БТР, торчащий из окон, были другие, но сейчас уже и не вспомнить) то вполне может быть. В разделе ксс есть уже такие темы, нужно поискать. 

https://playbcm.net/topic/11248-зачем-убирали-бтр/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alastar сказал:

Ну несквик тоже не новый игрок у нас, а если вспомнить другие баги карты(это БТР, торчащий из окон, были другие, но сейчас уже и не вспомнить) то вполне может быть. В разделе ксс есть уже такие темы, нужно поискать. 

https://playbcm.net/topic/11248-зачем-убирали-бтр/

В том то и дело. Игрок старый и нагло использует баг клиента. Когда у меня баг с клиентом (пример тер бегает с моделькой кт) я просто перезапускаю клиент. А старый игрок решил поюзать данный баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за это стоит наказать, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для какого то решения нужно ждать ГА? Или ждать не стоит? Игрок то старый и я смотрю к старым игрокам сильно теплые отношения... Даже когда они нарушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den1s Старому игроку нужно было немного больше дать. Хотя бы 3 но и на этом спасибо. Хоть кто то отозвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Андрей123 сказал:

Den1s Старому игроку нужно было немного больше дать. Хотя бы 3 но и на этом спасибо. Хоть кто то отозвался.

Да этого вполне достаточно для того, чтобы сделал вывод. Тем более в правилах прописаны строгие временные рамки наказания за такие выходки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо  немножко встряну в тему если можно?)Если Vip игрок использует двойной прыжок ?Это ведь тоже привелегия?)Теперь дальше Представили такого игрока...)Плент ставиться на а,после чего T видит СT на респе .Т сидити нв яме ,а СТ двойным прыжком с нуля допрыгивает до закладки незаметно и разменирывает бомбу! И как у гостя сервера перспектива допустим или интерес играть вообще будет ли?.Мы все промолчали ,но если  честно не по мужски .Не знаю точно vip или админ он ...Пусть это аноним будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BANDIT-ua сказал:

Хорошо  немножко встряну в тему если можно?)Если Vip игрок использует двойной прыжок ?Это ведь тоже привелегия?)Теперь дальше Представили такого игрока...)Плент ставиться на а,после чего T видит СT на респе .Т сидити нв яме ,а СТ двойным прыжком с нуля допрыгивает до закладки незаметно и разменирывает бомбу! И как у гостя сервера перспектива допустим или интерес играть вообще будет ли?.Мы все промолчали ,но если  честно не по мужски .Не знаю точно vip или админ он ...Пусть это аноним будет)

Купи себе випку и играй. А по-мужски, не по-мужски это по-моему не относится к игре. Каждыц играет как умеет и как хочет. А випки для того, чтобы содержать сервера. Или ты хочешь стать спонсором? Так вперед! Скажи Владу, он быстро випки уберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то описанная  BANDIT-ua ситуация считается срезом пути:

Screenshot_30.jpg.2747723adf6a71fb7790a4038493a9b5.jpg

И если бы он запомнил время игры и никнейм того наглеца - тот был бы уже наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= BANDIT-ua

Да всё это в рамках правил, не несите чушь, если так реагировать, то смысла двойного прыжка в випке попросту нет. Есть отдельные моменты, когда запрещено с начала раунда с к-т респа запрыгивать на зигзаг и тому подобные, но так как вы рассуждаете, то можно смело даблджамп отключать в випке. Решать Владу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ж у к сказал:

Купи себе випку и играй. А по-мужски, не по-мужски это по-моему не относится к игре. 

Хочу запустить свой сервак (нет) и там у ВИПов будет разрешенная команда r_drawothermodels 2. Буду отвечать тем кому не понравилось! Твоим постом. Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Андрей123 сказал:

Хочу запустить свой сервак (нет) и там у ВИПов будет разрешенная команда r_drawothermodels 2. Буду отвечать тем кому не понравилось! Твоим постом. Можно?

Я тебя может удивлю, но есть сервера, на которых играют только с читами. Поищи и поиграй ради интереса 

39 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Alastar  Мы с Владом, вроде как, все решили еще в этой теме- https://playbcm.net/topic/12007-обнаглевший-вип-игрок/?tab=comments#comment-264870, после которой, собственно, и появился этот пункт правил.

Я же написал, такие моменты нужно отдельно смотреть и принимать по ним решения именно главному админу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alastar сказал:

Я тебя может удивлю, но есть сервера, на которых играют только с читами. Поищи и поиграй ради интереса 

Слыхал про разного рода сервера и играть с читами нету никакого желания. Любая привилегия относится к игре (будь то даже закупка с любого места) я писал про это. Моделька с надписью АДМИН особо не влияет на игру правильно? Пускай даже по 2 гранаты каждого типа у випа... Иммунитет на кик и бан... Возможность закупки авп... Но безлим на гранаты и когда убирается фактор слепы от своей команды это колоссально влияет на игру и на результат раунда. Спонсорство и ВИПы должны быть! Проект должен жить. Но насколько умно давать такое... Я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Сейчас у этого пункта правил я вижу только одну трактовку. Он четко описывает, что нельзя запрыгивать двойным прыжком там, где невозможно запрыгнуть обычным. А с респа КТ на плент А, насколько мне известно, без випки можно запрыгнуть только со стороны длины, которую держит тер в яме. Поэтому, если прыгать при помощи випки с респа КТ сразу на плент А можно, то нужно изменить формулировку правила, дабы избегать подобных путаниц. Та же история с  банни-хоп. Он запрещен, но 3 прыжка, говорят, можно... Хотя я не нашел такого в правилах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО двойной прыг даёт нечестное преимущество перед другими игроками ,и смысла этой функции кроме срезов и запрыгов там где нельзя я не вижу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пытался вам внедрить правил ,это обычная ситуация из игры.!а по поводу содержания сервера ,есть уйма других привелегий,реклама скины.Хотя каждый из нас по своему прав.Смысл играть и доминировать над другими когда ты осознаешь ,что не руки тому виновники ,а попросту деньги.Даже в таких мелочах.Не по мужски .Это как играть в футбол с инвалидами.Примерно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Alastar Сейчас у этого пункта правил я вижу только одну трактовку. Он четко описывает, что нельзя запрыгивать двойным прыжком там, где невозможно запрыгнуть обычным. 

А вот тут  я с тобой не согласен, в пэтом пункте правил идёт речь о ТРОЙНОМ прыже, перечитай внимательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Андрей123 сказал:

Хочу запустить свой сервак (нет) и там у ВИПов будет разрешенная команда r_drawothermodels 2. Буду отвечать тем кому не понравилось! Твоим постом. Можно?

Да пожалуйста! Если человек говно, он одинаково себя вести будет везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к не обижайся ,но ты играть ...Но не то что бы ....Но ты понял)Купи лучше мороженное.Имхо

Может випам еще крылья внедрить и по 6 гранат ?Всех видов.Да кеды обуть чтобы бегали быстрее и написать им только не бегайте быстро в начале раунда ,а то не честно (а потом бегайте быстро ,потом уже честно)))))))))))))))))))))))))))Сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.