109 сообщений в этой теме
1 минуту назад, __НеЛенин__ сказал:

Приколист не, тик ток твой максимум

В твоём понимание) Я не гипнотизер, что бы внушить тебе обратное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Приколист сказал:

 Я не гипнотизер

Ты больной.

По тебе больничка плачет. Психиатрическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alastar сказал:

По тебе больничка плачет. Психиатрическая.

Спасибо за комплимент! Эдгар Аллан По, Фридрих Ницше, Эрнест Хемингуэй, и.т.д. Считаются, сумасшедшими гениями.

Мой тебе совет обратись к профессионалу, так как у тебя! Неконтролируемые приступы агрессии и вспышки гнева. Похожие симптомы. встречаются у людей с опухолями и травмы головы. Проявления, повышенная возбудимость часто связана с поражением коры головного мозга. При этом агрессия и чрезмерная активность сменяется апатией. Все эти симптомы указывают на серьезную травму или развитие злокачественного новообразования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Приколист сказал:

Спасибо за комплимент! Эдгар Аллан По, Фридрих Ницше, Эрнест Хемингуэй, и.т.д. Считаются, сумасшедшими гениями.

Мой тебе совет обратись к профессионалу, так как у тебя! Неконтролируемые приступы агрессии и вспышки гнева. Похожие симптомы. встречаются у людей с опухолями и травмы головы. Проявления, повышенная возбудимость часто связана с поражением коры головного мозга. При этом агрессия и чрезмерная активность сменяется апатией. Все эти симптомы указывают на серьезную травму или развитие злокачественного новообразования.

Не льсти себе, не сравнивай неадекватность с гениальностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

Не льсти себе, не сравнивай неадекватность с гениальностью. 

Хереновый из вас психолог))). Узнайте значения слова неадекватность, благо на это вы способны?)) Судя по критике в мой адрес, вам это не поможет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Приколист сказал:

Хереновый из вас психолог))). Узнайте значения слова неадекватность, благо на это вы способны?)) Судя по критике в мой адрес, вам это не поможет)))

 

Не нужно быть психологом, чтобы различить сверхразум, который пытается своими дешёвыми и никому не интересными(тебе это любой оппонент скажет) вставками влезть в каждую тему. Я теперь жалею, что  опустился до твоего уровня и теперь  понимаю, что ты давишь  опытом идиотизма. Разговор окончен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2020 в 00:44, Приколист сказал:

Открою тебе тайну! Пока уважаемый Приколист в теме, фиг что закроют)))

не угадал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему мнению мут хоть и "натянут", но соответствует правилам. Чего не скажешь про ответный мут от турка, который ничем не объяснить. Собирался выдать ему предупреждение, но ознакомившись с вашими мнениями в этой теме решил оставить все как есть, тем более я немного припозднился.. Если не забуду сделаю лучше чтобы эта команда не отображалась в чате, т.к. это не единственный человек, который не понял, что ее нет смысла прописывать более одного раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.