Вам не кажется VIP unlim гранаты бредовой идеей? VIP Игроки на той же италии забрасывают рынок слепами или же дымом и также закидывают дом с залогами... Это как бы немного делает помеху и так в маленький промежуток времени который выдается на раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю уменьшить лимит времени закупки оружия и гранат 15-20 секундами, станет легче жить простым игрокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Ограничение по времени отличная идея но даже 20 сек как по мне мало. Есть в Италии Випы которые любят сидеть только в доме и чекать проходы (ну или просто нон стопом закидывать) взрывными гранатами. Хотя бы 40 сек и уже было бы ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Андрей123 сказал:

Alastar Ограничение по времени отличная идея но даже 20 сек как по мне мало. Есть в Италии Випы которые любят сидеть только в доме и чекать проходы (ну или просто нон стопом закидывать) взрывными гранатами. Хотя бы 40 сек и уже было бы ярче.

Не, ты не понял, с начала раунда время закупки всего чтобы было 20 секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alastar сказал:

Не, ты не понял, с начала раунда время закупки всего чтобы было 20 секунд. 

Было бы вообще круто т.к. часть випов сильно злоупотребляют данной возможностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите,что немного не по теме,но я замечал в CSS один недочёт насчёт лимита снайперок

Крч дело было так,играл я за спецназа я и еще один безымянный купили себе снайперки,как раз 2 штуки.Но из-за моей криворукости я купил не AWP,а автомат.снайпер SG552.Решил поменять на AWP,но не мог купить,т.к ограничение на снайперок.Можно ли доработать ограничение на снайперок,чтоб можно было поменять и в целях избежании абуза,сделать так,чтоб снайперка в руках пропадала при покупке другой снайперки

P.S-Дико извиняюсь,но из-за этой херни у меня сильно подгорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, JustMadMan сказал:

Простите,что немного не по теме,но я замечал в CSS один недочёт насчёт лимита снайперок

Крч дело было так,играл я за спецназа я и еще один безымянный купили себе снайперки,как раз 2 штуки.Но из-за моей криворукости я купил не AWP,а автомат.снайпер SG552.Решил поменять на AWP,но не мог купить,т.к ограничение на снайперок.Можно ли доработать ограничение на снайперок,чтоб можно было поменять и в целях избежании абуза,сделать так,чтоб снайперка в руках пропадала при покупке другой снайперки

P.S-Дико извиняюсь,но из-за этой херни у меня сильно подгорело

Ну не может быть такого, что если одна авп есть, то вторую не купить. Может кто-то в этот момент третий авп купил? Всегда покупается  2 авп, не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alastar сказал:

Ну не может быть такого, что если одна авп есть, то вторую не купить. Может кто-то в этот момент третий авп купил? Всегда покупается  2 авп, не меньше. 

Не было VIP игрока в тот момент,я не мог поменять снайперку.Если нужно,то сниму и покажу демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JustMadMan сказал:

Не было VIP игрока в тот момент,я не мог поменять снайперку.Если нужно,то сниму и покажу демо

Нет, если вы втроём покупаете авп(без випов), может в этот же момент кто-то из обычных игроков купил авп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alastar сказал:

Нет, если вы втроём покупаете авп(без випов), может в этот же момент кто-то из обычных игроков купил авп? 

Ну,как можно втроём купить авп,если снайперок ограничение всего 2?Кстать,только что на дасте проверил,такой херни нет почему-т

А сам недочёт был на офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JustMadMan сказал:

Ну,как можно втроём купить авп,если снайперок ограничение всего 2?Кстать,только что на дасте проверил,такой херни нет почему-т

А сам недочёт был на офисе

Нет, не купили, а пытались купить. А снайперок может быть и больше, это от количества игроков зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alastar нас было 6 на 6,эх демка была б проще объяснил.Как назло нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alastar наконец-то,удалось заснять

 

А вот со скаутом смог

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JustMadMan сказал:

@Alastar наконец-то,удалось заснять

 

А вот со скаутом смог

 

Дошло, наконец то, как до жирафа... Это решается простым дропом оружия и покупкой необходимого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы не видели список VIP преимуществ в L4D2:D

https://playbcm.net/vip/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, RedFox сказал:

Это вы не видели список VIP преимуществ в L4D2:D

https://playbcm.net/vip/

Все для игроков...

VIP игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас