Ребята всем привет, случилась такая беда, здесь есть был человек(девушка) под ником AvGyStInA , и у нее случилось какая то фигня(аккаунт пароль не срабатывает). Сегодня она , создала новый профиль AvGyStInA$ , давайте поможем Августине, собрать всех ее друзей. Если вы это читайте кто с ней играл,дружил,общался по тому профилю, не будем равнодушными поможем Августине.

Надеюсь на вашу поддержку и помощь , не будем бросать Августину в такой трудный момент.

Мир не без добрых людей ))))))):sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей надо написать буллету, иначе ей второй акк заблочат, нельзя создавать больше 1 акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa Если она знает как к нему обратится, я не против , просто предупредил всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пароль восстановить пробовала? Если да и не приходит ответ на почту, то скорее всего нужно спам смотреть на почтовом ящике, сейчас почтовые ящики слишком умные стали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar проблема вот в чём, почта старая, и номер на который я его делала старый, сейчас номер другой, пыталась восстановить, ничего не выходит... пишет тип пароль не корректный, хотя вводила много раз, заходила, а щас не выходит, пришлось новый акк делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, AvGyStInA$ сказал:

Alastar проблема вот в чём, почта старая, и номер на который я его делала старый, сейчас номер другой, пыталась восстановить, ничего не выходит... пишет тип пароль не корректный, хотя вводила много раз, заходила, а щас не выходит, пришлось новый акк делать...

Напиши Буллету, он должен тебе старый восстановить(по идее), если он тебе нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ТА написала, жду ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar уже всё решено, он аккаунты объединил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дружить можно с Августиной?или она против создания новых дружбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас