забанили за Использование багов

но никаких багов нет 

зачем просто банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тогда прыгнул пинг и всё залагало и дверь была открыта хотя её никто не открывал(так глючит иногда)

через 2 раунда всё наладилось 

это не баг а просто ошибка интернета 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это баг, хоть и временный и ты им воспользовался(грех не воспользоваться:giggle:), просто как раз тебя спалили за этим, хоть ВХ не приписали и то хорошо...

Бан временный, не замарачивайся, но вследующий раз лучше перезайти, так будет по чесному...      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы через время "неналадилось" ты бы и дальше юзал этот баг? Который как я понял у тебя был не один раз? Перезапускай клиент а не жди когда пройдет. Минимум 3 раунда ты норм юзал. Лечи комп или меняй провайдера. Вроде старый игрок а такой фигней занимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeSQuik23  пинг,интернет,.. не суть из-за чего но ты пользовался этим моментом и был пойман. Бан на одни сутки.

Сутки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, NeSQuik23 сказал:

просто ошибка интернета

Баг – это программная ошибка, возникающая вследствие совершения неких действий в игре при определенных условиях, по причине несовершенства программного кода или игрового движка!

Наказывать за это? По мне, так это глупо! Так как в сутки таких багов может быть не раз) Пройдёт твой бан, никто не гарантирует что ты опять не попадешься) Вывод, попадёшь в круговорот банов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Приколист сказал:

 

Наказывать за это? По мне, так это глупо! Так как в сутки таких багов может быть не раз)

Наказывать за это? Естественно. Чел играет почти как с вх. Хз на чем вы играете... Если у вас за день несколько раз это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Андрей123 сказал:

Наказывать за это? Естественно. Чел играет почти как с вх. Хз на чем вы играете... Если у вас за день несколько раз это происходит.

 

546409e805390eb63235f97598c67aa6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист С тобой все ясно. Более тратить свое время не буду. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Андрей123 сказал:

Приколист С тобой все ясно. Более тратить свое время не буду. Удачи.

Умница! Как показывает практика, человеческий мозг способен на большее))) И вам  того-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист это такой человек-мем, ты ему слово - он тебе мем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedFox сказал:

Приколист это такой человек-мем, ты ему слово - он тебе мем:D

Прикол - это сленговое понятие, которое постепенно проникает в повседневную речь. На самом деле это очень логичное слово, имеющее глубокие корни. Недаром способность шутить и воспринимать юмор называется остроумием. Шутки называют остротами, а если степень ехидства повышена, то колкостями или шпильками. В СССР популярностью пользовался юмористический журнал «Крокодил», в котором была рубрика «Вилы в бок». Получается, что меткую шутку сравнивали с любым колющим предметом, точно передавая направленность броской фразы и попадание её в цель. Поэтому слово «прикол» можно считать логичным производным, которое вполне может прижиться в лексиконе надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приколист спасибо за поддержку)

андрей123 это я тебя убил в дверь? что ты так завелся,интересно какой у тебя ник? я бы с тобой пообщался в личных сообщениях

бан дали за неделю после этого, не понял в чем проблема можно было просто предупредить

есть люди которых я вывожу...понимаю)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeSQuik23 Скачал демку и банально забыл... Увидел! Вспомнил! Написал! Главное выводи скилом а не багом! Ок? Удобно понимаю... Но все таки. Надеюсь данный урок для тебя усвоен? В следующий раз как прыгнет пинг и будет очередной баг... Ты хоть про это не кричи в микрофон. Включай актерское мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

андрей это просто игра)

успокойся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Приколист сказал:

Прикол - это сленговое понятие, которое постепенно проникает в повседневную речь. На самом деле это очень логичное слово, имеющее глубокие корни. Недаром способность шутить и воспринимать юмор называется остроумием. Шутки называют остротами, а если степень ехидства повышена, то колкостями или шпильками. В СССР популярностью пользовался юмористический журнал «Крокодил», в котором была рубрика «Вилы в бок». Получается, что меткую шутку сравнивали с любым колющим предметом, точно передавая направленность броской фразы и попадание её в цель. Поэтому слово «прикол» можно считать логичным производным, которое вполне может прижиться в лексиконе надолго.

ты мне прямо открыл секрет Полишинеля:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

ты мне прямо открыл секрет Полишинеля:)

валенок просто скопипастил абзац из статьи...ни одного своего слова.

http://archive.md/E4C6h#selection-1269.0-1269.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, k0er сказал:

ни одного своего слова.

Рассмешил))) Смысл вставлять? Если не понимают)))

3 часа назад, RedFox сказал:

ты мне прямо открыл секрет Полишинеля:)

Прям скамуниздил)))

Вставлю так на всякий! Вдруг модерам понравится)

Открою тебе тайну! Пока уважаемый Приколист в теме, фиг что закроют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er :rofl2::rofl2: Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу..)
А я думаю, что это он херню придумывают на ходу, а неет, комуниздит у других))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.