Жаловались на этого игрока(ksasha3300), мое мнение игрок не опытный, при использовании проги( что еще  мне не понятно) плохо проходил в проемы (дверные) Что показалось мне странным, жду вашего мнения -  прав или не прав....:wasntme:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю своё мнение,пожалуйста не кидайте камни в огород.
Единственный мне показалось странным-в начале видео,где он простреливал прям по модельке ханта,но этот момент можно опровергнуть тем,что он,возможно,его слышал (Я тоже там простреливаю,определяясь в пространстве),а так дальше ничего подозрительного я не вижу.Момент с курой можно и не считать как за подозрение,он сам высунул язык

З.Ы-Я не мастер по определению ВХ,так что сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вх на лицо, целился исключительно на модельки 

Выдал бан

если что, то потом снимете, но это вряд ли. А так, хотелось бы демки побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Выражаю своё мнение,пожалуйста не кидайте камни в огород.
Единственный мне показалось странным-в начале видео,где он простреливал прям по модельке ханта,но этот момент можно опровергнуть тем,что он,возможно,его слышал (Я тоже там простреливаю,определяясь в пространстве),а так дальше ничего подозрительного я не вижу.Момент с курой можно и не считать как за подозрение,он сам высунул язык

Звука не было даже в замедленной сьемке;)

Там намеренный ход в движении на модели зараженных даже опытный игрок не пойдет вот так шмалять

2 минуты назад, skat сказал:

Вх на лицо, целился исключительно на модельки 

Выдал бан

если что, то потом снимете, но это вряд ли. А так, хотелось бы демки побольше

Не стал зацикливаться там таких моментов куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда и меня нужно банить,за попытку прострелить в этом месте :giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

Ну тогда и меня нужно банить,за попытку прострелить в этом месте :giggle:

 

Тебя то за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OSTIN Хант,находясь в сидячем положении,рычит,что можно услышать в этой демке.Кура показал язык в конце видео.По мне так сомнительно,мож еще демки покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

@OSTIN Хант,находясь в сидячем положении,рычит,что заметно по этой демке.Кура показал язык.По мне так сомнительно,мож еще демки покажешь?

Смотри да хант рычит(В сидячей позе) но, в промежутках

по определенному времени, на момент поворота и прострела он не издавал звука, щас оригинал покажу,кура показал язык уже после просмотра в режиме WH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OSTIN Когда заливаешь демки на ютуб,будь добр не ставь пожалуйста свои саундтреки,а то из-за музыки не услышишь звука Особых Заражённых,что уж очень нужно,для определения ВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

@OSTIN Когда заливаешь демки на ютуб,будь добр не ставь пожалуйста свои саундтреки,а то из-за музыки не услышишь звука Особых Заражённых,что уж очень нужно,для определения ВХ

тут даже звука не надо,,,даже профи себя так вести не будет подходить и в плотную фигачить через бетонку в центр модели хантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan обоже, великий мегатащер, банить его, так хвастаешься, будто ты снайп наигравший 12к часов и выигравший кучу мировых турниров. Единственное за что тебя можно забанить, так это за чсв и хвастовство, но такого нет в правилах, поэтому соре

 

А по бану могу сказать, что не один игрок не будет простреливать так явно. Звука у Ханта не слышно. Прострел опытными игроками там не делается, ибо стена не простреливается. Делаем вывод, что игрок неопытный. 

+ звука Ханта я не услышал (звук дробовика при этом слышен хорошо, значит, со звуком на видео все норм)

+ даже если он ориентируется на звук, то 

1. Целился точно в модельку ханта, на звук ты можешь только предположить, он же несколько раз выстрелил точно в модель 

2. Он бы не обратил даже внимания на жоку, но он его явно видел на лестнице

3. Кура сливается с листвой, понять его точное местоположение довольно трудно, он же сразу наводился на куру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OSTIN Как по мне там Хантера можно услышать,и у меня это абсолютно получается..Да,наведение на модельки есть,Кура и Хант вначале видео

@skat Ооо,начинается.давай не будем разводить срач,ну..Я лучше тихо и мирно уйду из темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

@OSTIN Как по мне там Хантера можно услышать,и у меня это абсолютно получается..Да,наведение на модельки есть,Кура и Хант вначале видео

Смотри в чем фишка, чел без какого либо опыта в игре, обнаруживает ханта и куру с лева на право, в очередном порядке, это уже подозрительно,,,наведение на цель ,,, и про куру вообще молчу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan останься,просто хуйню не пиши,это моя привилегия.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах, банить мадмэня, он шо играть научился чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JustMadMan сказал:

Ну тогда и меня нужно банить,за попытку прострелить в этом месте :giggle:

 

Сам выше сказал, что не мастер выявления вх и начинаешь спорить. Красавчик. А у пацана точно вх, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Призрак сервера сказал:

 

бан тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Призрак сервера сказал:

 

Светящийся боссы,Global Radar.Ммм,Бан тебе @OSTIN)
А в самом видео такое ощущение,что сурвы прям по таймингу кричат,как на 3-й секунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JustMadMan сказал:

Светящийся боссы,Global Radar.Ммм,Бан тебе @OSTIN)
А в самом видео такое ощущение,что сурвы прям по таймингу кричат,как на 3-й секунде

:rofl2:Я не играю на копах,(уже очень давно(более 2 лет), мне это не интересно) запись была сделана и слежка исключительно для выявления дефектов, так как меня лично попросили зайти посмотреть запись была предоставлена  на вопрос(ГА) , и тему я на него не создавал, так как недостаточно улик,,,(а такие моды разрешены на многих других серверах) и то используются редко,,, в любительских целях,,,

4 часа назад, Призрак сервера сказал:

 

А ты что скажешь? или у тебя звук 5.1

2 часа назад, JustMadMan сказал:

Светящийся боссы,Global Radar.Ммм,Бан тебе @OSTIN)
А в самом видео такое ощущение,что сурвы прям по таймингу кричат,как на 3-й секунде

Кстати ты вот вообще во всех темах такую дичь несешь вот честно ты в игре нифига не разбираешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OSTIN Да,я ничего не знаю об лефте,я лишь знаю что это зомби шутер вышедший в 2009-м году (2-я часть) и всё,больше ничего.Я ж записал демо на "читера" у которого пинг маленький и настройки на минималках (по его словам),притом у меня самого светящимися боссы+Радар.Забавно
З.Ы-Это был сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JustMadMan сказал:

@OSTIN Да,я ничего не знаю об лефте,я лишь знаю что это зомби шутер вышедший в 2009-м году (2-я часть) и всё,больше ничего.Я ж записал демо на "читера" у которого пинг маленький и настройки на минималках (по его словам),притом у меня самого светящимися боссы+Радар.Забавно
З.Ы-Это был сарказм

Я вот не знаю как на тебя реагировать, хоть бы не множко читал что тут пишут и думал что отвечать, без обид, я бы даже сарказмом не назвал,,,как то уж совсем примитивно:tumbleweed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, JustMadMan сказал:

@OSTIN Как по мне там Хантера можно услышать,и у меня это абсолютно получается..Да,наведение на модельки есть,Кура и Хант вначале видео

Услышать, но не определить точную точку, где он сидит, а только область. Здесь же, о целился именно в тело ханта, а не в рандом области.

На счет куры, он заранее знал, в каком месте находится кур, не видя его, находясь еще на этаж ниже, до того, как кур решил прикурить игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.