63 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Мой ник НУ_ПОГОДИ. Хочу наказать читера вх  (мое мнение) под ником Yura Riders. Подозрительную игру за ним наблюдаю регулярно. На просьбу выключить чит он отвечает "докажи что у меня читы". Меня это задело, хоть и играет он плохо даже с вх, счет у него 50/50. Такие персонажи портят картину игры и подрывают доверие к серверу. Дэмка где видно вх  6 июня 23:24 - 23:54 карта cs_office. Хоть он и пытается непалиться, у него не всегда получается. Просьба к админам, кто будет смотреть дэмо, за пару раундов можно и не увидеть чит, так что нужно смотреть 10-15 раундов. Спасибо за внимание!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэмку смотрите со счета 4:4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сомнительные моменты (остановка перед выходом когда там кто то есть) но в целом напиши таймкоды! (хочу посмотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"хочешь посмотреть" смотри дэмо из счета 4:4 моментов очень много я устану все перечеслять!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

"хочешь посмотреть" смотри дэмо из счета 4:4 моментов очень много я устану все перечеслять!

 

Так не обязательно все, выпиши самые палевные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позже винда слетела все восстанавливаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Андрей123 сказал:

Есть сомнительные моменты (остановка перед выходом когда там кто то есть) но в целом напиши таймкоды! (хочу посмотреть).

итак концерт по заявкам

1:30 заходит в проэкторную ничего не чекает идет убывает чела в проходе

11:50 убывает на лонге в авп причем тайминг жесткий 

13:40 убывает чела по центру выходящего из гаража снова тайминг

15:50 убивает ноузумом в проэкторной причем пишет что нарисовал крестик ручкой на мониторе, видно не знает что ноузумом летит по центру процентов 20 наверное

25:15 убывает азартного с эмки

27:14 опять азартный попал под автомат

29:46 убивает с дробаша при этом сначала ведет по модельке потом неуклюже изображает что прочекал его

 

 да и просто по игре видно что нуб полный, чекает только там где есть противник, флешки кидает тоже только где есть челики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял никому это не интересно, пусть гадит на сервере дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Как я понял никому это не интересно, пусть гадит на сервере дальше.

 

А это нормально) Важные личности ксс только подпевать умеют и в случае чего, хата с краю) 

Добро пожаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive ты ведь админ, лучше ничего не писал бы чем такой ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

 

 да и просто по игре видно что нуб полный, чекает только там где есть противник, флешки кидает тоже только где есть челики

Я таких штук 10 назову) У которых внезапно просыпается "дух ассасина" а через время куда то исчезает. Что бы забанить игрока нужны явные доказательства. Проблема с спорными моментами что их нужно изучать (админам) детально. Нужно тратить время. А тут куда не плюнь! Старый игрок или вип вовсе. Думаешь есть время гадать? У них нету времени. Приходи короче когда будет что то явное. Желательно не на старого игрока.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Ну и что с того?) Это лишь моё субъективное мнение по этой игре..)
А по поводу твоего читера - впадлу смотреть, уж прости, зная, что ты многих других игроков за просто так обвиняешь в нечестной игре и приходится постоянно смотреть за тем, шо тебе почудилось.
Может кто-то другой решит на это время потратить..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первый случай когда я пишу на форум. Вотебана нет, Какушонок на просьбу верни вотебан отвечает пишите на форум в стукачим или протесты. Смысл вам писать не понятно. Не припомню чтоб я обвинял всех подряд. Даже если и пишеш Help никто не идет смотреть что происходит. Как вы хотите розвываться с таким отношением, я еще випку хотел купить. Жесть.  

1 час назад, Андрей123 сказал:

Я таких штук 10 назову) У которых внезапно просыпается "дух ассасина" а через время куда то исчезает. Что бы забанить игрока нужны явные доказательства. Проблема с спорными моментами что их нужно изучать (админам) детально. Нужно тратить время. А тут куда не плюнь! Старый игрок или вип вовсе. Думаешь есть время гадать? У них нету времени. Приходи короче когда будет что то явное. Желательно не на старого игрока.имхо

Андрей ты смотрел дэмку? Что нет явных моментов! По моему момент с дробашом последний очень явный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду распинаться перед вами, если лень потратить 10 минут, наверное не заслуживаете такого внимания. Можете закрыть тему,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение со стороны. Я думал, если убрали вотебан с серверов, то должно быть рассмотрение демок и жалоб с увеличенной силой, ибо раньше игроки банили, а потом админы проверяли в меру своей занятости. А сейчас будто реально всем пофиг, что админ и подтвердил, соре, но вы либо рассматривайте демки усиленнее, либо увеличьте количество админов, которые смогут смотреть демки хотя бы раз в день (да-да, этому протесту уже сутки, а никто так и не посмотрел это демо из админов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Вотебана нет, Какушонок на просьбу верни вотебан отвечает пишите на форум

В адекватности и пользе некоторых админов я бы посомневался. Тот же админ зуб давал что один игрок проверен и он не сомневается в его скиле... А того игрока забанили за вх. (конечно идет апелляция но мы знаем как быстро суд собирается) Как я понял( по поводу банов за вх или аим)  решает ГА а большая часть админов ради выдачи мута бегает.

Не по теме. Тут с задержкой до 400 можно бегать.... Как думаешь стоит открывать тему по этому поводу? Думаю нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Андрей123 сказал:

 Тут с задержкой до 400 можно бегать.... Как думаешь стоит открывать тему по этому поводу? Думаю нет

Если игрока не тошнит при игре с пингом 400 - это заслуживает уважения, он поистине преданный игрок. То что по нему сложно попасть другим это проблема. По поводу пинга решать не мне однозначно. Но читерство должно быть наказано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Андрей123 сказал:

В адекватности и пользе некоторых админов я бы посомневался.

Андрюша, я понял что ты за фрукт, ещё из прошлого поста, посвященном частично мне. Так сложилось что меня бесит клевета и неточности, поэтому я попросил ответить на твои утверждения касательно меня. Ответа так и не дождался, а посему я сделал вывод. Ты ведёшь себя как маленькая собачка, которая создаёт много шума вокруг себя, но делает это всегда издалека, топчясь на месте, боясь подойти и грызануть как следует, если есть притензии.

9 часов назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Какушонок на просьбу верни вотебан отвечает пишите на форум в стукачим или протесты

Я ответил что у меня нет на это полномочий, что по этому вопросу лучше написать напрямую ГА. 

 

9 часов назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Смысл вам писать не понятно

Не знаю как у вас, но у меня получается в ксс зайти в лучшем случае один раз в неделю. Форум если открыт, то в фоновом режиме. У меня физически не хватает времени что бы разобраться в твоей ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, MrKot_Pozitive сказал:

НУ_ПОГОДИ Ну и что с того?) Это лишь моё субъективное мнение по этой игре..)
А по поводу твоего читера - впадлу смотреть, уж прости, зная, что ты многих других игроков за просто так обвиняешь в нечестной игре и приходится постоянно смотреть за тем, шо тебе почудилось.
Может кто-то другой решит на это время потратить..)


Просто золотые слова истинного администратора. Я вот раньше думал, как должен отвечать админ на запрос посмотреть демку с предполагаемым читером? Вот как нужно, ну точно!

Да ещё и клеветать умудряется...

 

15 минут назад, Какушонок сказал:

У меня физически не хватает времени что бы разобраться в твоей ситуации


У тебя же как-то хватило времени играться, когда люди просили проверить игрока. Почему сейчас не хочешь чуть поменьше напрячь мозг, облокотиться на спинку кресла и внимательно посмотреть 30 минут отборной игры в CSS?
 

Кстати, все заметили, что тут напрашивается срочная новость о том, что мы смогли запечатлеть коллективный разум на форуме?

 

9 часов назад, skat сказал:

Я думал, если убрали вотебан с серверов, то должно быть рассмотрение демок и жалоб с увеличенной силой


Логично, кстати. Очень хорошая мысль. Хотя, возможно, ты тут мут быстрее получишь за натянутую причину по личной неприязни администратора, который ради тебя будет сидеть в спеках полдня, чем кто-то возьмётся рассматривать эту тему и проанализирует демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демо,ничего подозрительного, читов НЕТ  !

В 07.06.2020 в 00:47, НУ_ПОГОДИ сказал:

Подозрительную игру за ним наблюдаю регулярно

Продолжайте вести наблюдение...

Он играет еле-еле ,ни прострелов,ни префов,через дым не фигачит,да он даже перед собой в упор практически, врага не замечает .., какой там вх ,за что банить не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den1s Хахаха, ну как и предполагалось.. :D
mchoco Милашка, ты чего добиваешься своими выкриками? Тема не о тебе и не про тебя..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже здесь вх не вижу. На серверах развелось слишком много "экспертов по читам".  Что команду voteban писали на всех подряд, что командой help все время злоупотребляют. Я сколько раз ни заходил по команде help - истинный читер оказывался в 1 -ом случае из 20-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den1s может мне показалось, хотя мы его выгнали из клана Отдых за читы, когда он сам написал нам что да бегал с вх пару дней но уже не юзает чит, хотя скил остался на том же уровне. Загадака.

Снимок экрана (3).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге вердикт - НЕВИНОВЕН? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.