Админ kOer!  если ты не знаешь перевод своего ника, набери в гугле перевод с эстонского. нехрен сразу мутить. а перевод твоего ника это собака!!! запомни и дума й головой когда придумываешь ники себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как бээ дело то не в собаке...

Screenshot_20200609-170418_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa свои ошибки признаю, но мут я получил после того как сказал админу перевод его ника, да ладно все норм! это игра! просто большая просьба админам, по чаще заходить и смотреть что там происходит, а не на 5 мин заходить!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, zvizdec сказал:

Aleksa свои ошибки признаю, но мут я получил после того как сказал админу перевод его ника, да ладно все норм! это игра! просто большая просьба админам, по чаще заходить и смотреть что там происходит, а не на 5 мин заходить!!!

 

поплакаться приходил? "как" и "после чего" тебе мут прилетел - не твоего ума дело. Когда терпеть надоело , тогда и получил. 
Какие ошибки ты там признаешь? Да по чату видно что твой рот- помойка, и мут тебе вечный в итоге светит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, @zvizdec после чтения твоего чата я понял,что тебе рили будет звиздец,после увелечение мута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan ну звиздец он и в африке звиздец. так что не впервой

 

k0er да да, вечный мут, ой спасибо,  странно теперь админов не увидешь еще месяц?!

k0er если ты такой правельнный, тогда чаще заходи на сервак, может поможет избавиться от таких как я или хуже. а то вашу работу вообще не видать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvizdec Ну как не видать, тебя же поймали.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, zvizdec сказал:

JustMadMan ну звиздец он и в африке звиздец. так что не впервой

 

k0er да да, вечный мут, ой спасибо,  странно теперь админов не увидешь еще месяц?!

k0er если ты такой правельнный, тогда чаще заходи на сервак, может поможет избавиться от таких как я или хуже. а то вашу работу вообще не видать

 

Отличная работа, бро. Жду новых вбросов для извлечения лулзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут истек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.