Играл я на офисе, меня убили и я в командный чат написал где сныкался противник, на что получил замечание от админа k0er "что ты мониторишь, после смерти нельзя подсказывать своим, есть на форуме правило иди почитай". 

 

  CS: Мониторинг состояния ключевых игровых объектов противника (Скрыть содержимое)

Типичные сценарии:

1) друг сидящий в стороннем голосовом клиенте (Discord, Teamspeak, Skype) подсказывающий местоположение противника, при этом сидя в наблюдении или находясь в команде того самого противника.

2) будучи мертвым подсказывать живым игрокам посредством внутриигрового чата то, что получено с помощью свободного наблюдения.

Наказание: мут\бан сроком 24 часа и больше

 

Под первое я не подпадаю.

Во втором правиле сказано "получено с помощью свободного наблюдения" и под второе я не подпадаю так как я не был в свободном наблюдении, я мог наблюдать только за своими, если не считать 2 секунды после смерти(может из за двух секунд можно получить бан?). Зачем тогда обвинять если сам толком не знаешь правил?

Поправьте меня если я ошибаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ А чего ты мониторишь?) Если умер, то молчи, а не подсказывай своим тимейтам шо там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive я думаю эти пару секунд, как раз фишка для этого и надо, чтоб с того света весточку выслать.

  

 Пользуясь случаем, прошу поговори с ГА, пусть в вип меню сделает графу вкл /выкл автозакуп набор сапера. 

об'ясню ситуацию. Вип автозакупом берет себе сапера, умирает, тимейт без набора подбирает, палиться, умирает , некрасиво получается. Я уже получал замечание по этому поводу, да и сам считаю что такая функция необходима.  

Актуально на ОФИСЕ!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В випке есть графа отключения автопокупки набора сапера, только ей не все пользуются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Точно. Пардон. Теперь дезинформация с моей стороны, сори. Вчера у Лары спросил  "как выключить закупку", она "никак" вот я ей и поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.