Можно замутить турнир, на офисе. Пустить пушку в чат (типа рекламы) что будет проходить турнир (к примеру 20 июня) все желающие на форум. На форуме сделать тему по этому поводу и поручить одному из админов. Всех кто откликнется отсортировать по рейтингу и раскидать по командам тоже по рейтингу (к примеру 10 на 10) и на время катки запаролить сервак( естественно оставить в теме пароль для желающих понаблюдать). Как приз вип тому кто сделает больше всех врагов. Я думаю это привлечет внимание к серверу если делать такие турниры хоть раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Можно замутить турнир, на офисе. Пустить пушку в чат (типа рекламы) что будет проходить турнир (к примеру 20 июня) все желающие на форум. На форуме сделать тему по этому поводу и поручить одному из админов. Всех кто откликнется отсортировать по рейтингу и раскидать по командам тоже по рейтингу (к примеру 10 на 10) и на время катки запаролить сервак( естественно оставить в теме пароль для желающих понаблюдать). Как приз вип тому кто сделает больше всех врагов. Я думаю это привлечет внимание к серверу если делать такие турниры хоть раз в месяц.

Вижу я, мало ты ещё на форуме находишься, у нас тут турниры годами проходят) 

Кстати, забери "Д", ты потерял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sponge Bob 

20 минут назад, Sponge Bob сказал:

Вижу я, мало ты ещё на форуме находишься, у нас тут турниры годами проходят) 

Кстати, забери "Д", ты потерял. 

годами в смысле так долго собираетесь? 

"д" о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я эту песню вспомнил из-за названия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan 

16 минут назад, JustMadMan сказал:

Почему я эту песню вспомнил из-за названия?

 

так было задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте устроим турик по квейку 3, варкрафту 3, по космическим рейнджерам, кске 1.5, норм будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По варику 3му +. Раскатаю на изи всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебя в жизни раскатаю, один приходи и мы одни причём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова срач не по теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НУ_ПОГОДИ Этот раздел для обсуждения наказания,а не раздел для обсуждения CSS серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JustMadMan сказал:

@НУ_ПОГОДИ Этот раздел для обсуждения наказания,а не раздел для обсуждения CSS серверов

по этому и написал сюда, так как здесь движ постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НУ_ПОГОДИ Боюсь твою тему уже закроют и тебе максимум форум-бан отправят..Ну или 2-й вариант:Перенесут тему,там где ей место..Тут нужно наказания обсуждать (почему мут,бан тд тп),а не организовать турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме могу сказать что она создана в актуальном разделе. Л-логика. Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, BeatBoy сказал:

а я тебя в жизни раскатаю, один приходи и мы одни причём. 

ВОЛК В СТАЕ

hqdefault.jpg.3c2abf1b5f4c638ddf8f4098aa2abf95.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, BeatBoy сказал:

давайте устроим турик по квейку 3, варкрафту 3, по космическим рейнджерам, кске 1.5, норм будет ) 

По unreal tournament давайте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится последний турнир по cs.s тут проводился несколько лет назад, на стороннем проекте и так и не закончился, если не ошибаюсь:

https://playbcm.net/topic/5946-турнир-по-cs-s/

https://playbcm.net/topic/7308-сервер-cwmix/?tab=comments#comment-127543

 

Помню еще в мониторинг их добавляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир на офисе ахаха.Самая убогая карта еще и турнир лол.Если и играть То играбельные карты.Там где бомба.Даст 2,инферно,нюк,мираж и 5 на 5.Остальное полная чушь для не понятно кого(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith Просто ребятам удобно... Играя 80% времени за теров! Сидеть в комнате с авп или машинганом и делать прострелы. А если ты ВИП с бесконечными гранатами... Будь как БОГ. Да задача теров охранять заложников но это можно делать разными способами.  Выбежит тер до развилки аквариум/гараж сделает прострелы и если вдруг снимут больше 10хп то убегает к залогам... Тактики от Бога. Лучше уже на арене поиграть чем 99% времени выкуривать "засидельцев" с залогами. На счет карт полностью согласен... Офис самая убогая.

3 часа назад, RedFox сказал:

Помнится последний турнир по cs.s тут проводился несколько лет назад, на стороннем проекте и так и не закончился, если не ошибаюсь:

 

Забыли закончить? Очень не похожие для данного проекта действия. Кстати тем кто принимал участие хоть сказали что уже все? Или они до сих пор там в сражениях? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Андрей123 сказал:

Кстати тем кто принимал участие хоть сказали что уже все? Или они до сих пор там в сражениях? xD

Те, кто принимал участие, из-за них сражение и закончилось, так как все болт положили, по итогу турнир не считается законченным. Тоже самое было по лёфту в 18 году, но спустя год всё же завершили чудесным образом. 

image.png.5fca852656d55a2685e90b1d9556da56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турниров проводить не будем, если хочется чего-то такого лучше заглянуть на другие проекты которые больше на это ориентированы, если они ещё существуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.