29 сообщений в этой теме

(изменено)

Ник - Ax
SteamID - STEAM_0:0:15160798

По словам администратора "Санта" играл на no-steam (это не так)

Цитата - хорошо двигаешься и т.д. поэтому я думаю у тебя читы. В итоге был забанен.
 

1. Играл со steam'а.

Санта, возможно вы не меня смотрели, какие 5-ть дней на стиме?! Доступ к нему у меня всегда открыт для всех.
2. Обращаетесь по нику, я не единственный кто не понял к кому вы обращались. Перед баном я спросил - Вы мне? (ответа я не получил).
3. Спасибо за теплые слова о стрельбе... (перед баном) =)


Всем добра!

Изменено пользователем Ax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригласите кто-то "Санту" 
Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет всем пофиг, никто не отписывается, ну отпишусь я тогда.

посмотрел демку, благо она не долгая, парень просто бегает и стреляет по пульке в голову, иногда попадает, иногда нет. на вх ни намека. можно было бы заподозрить аим какой-нибудь, но, как я уже и сказал, промахи тоже бывают, да и до головы он доводится при стрельбе.

я бы на месте админов разбанил чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел демку на дасте и на офисе,да и в игре наблюдал за ним.На вх вообще не тянет,стреляет метко, по головам, но моё мнение он без читов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел демку но думаю чел без ВХ. А если с вх то осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За второй пунктик извиняюсь, пересмотрел демку, не доглядел что вы обратились ко мне. Моя вина.
Excusez moi =)

В любом случае ожидаю ответа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один бан краше другого) Выдавший наказание админ не хочет как-то его прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не читер.Баните не тех...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы даста 2 школьники чтоли?Почему не банят неадекватов и людей срущих что в голосовой что в общий чат?Там полно людей на которых можно набить себе админскую стаьистику,но вы баните не понятно кого лол.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Выдавший наказание админ не хочет как-то его прокомментировать?

Санта приходит только в Рождество..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял до выяснения, ждем админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. 

Бан мой. Спорный? Согласен. Я говорил о том что не уверен в правильности своего решения в том же раунде. И до того, как выдал бан, и после. 
За что выдал? Обьясню:

1. Стим. На сервере не запрещено играть с ноу-стима, но уровень игры, который Вы показывали, говорил о том, что КСС для Вас не нова и опыта игры Вам не занимать (как по мне, там 5-6 К часов, о чем я и говорил во время игры ). Следовательно, играете Вы не менее 5-6 лет, за это время мало кто (как по мне вообще никто) остается играть вне сообщества стим, отказывая себе во всех удобствах этой платформы. В то же время, есть достаточно игроков, которые играют давно, имеют какие-то навыки и неплохо стреляют, но не отказывают себе в использовании читов, как в отдельном удовольствии, или способе самоудовлетворения. Дабы аккаунт не "улетел в трубу" за такие шалости - играют с ноу стима.
Почему я посчитал Вас ноу стим? Админ панель при поиске выдала стим айди, который не пробился ни в стиме ни в гугле. Почему? вопрос не ко мне. К админ панели.

2. Обращение.
Я несколько раз пытался задать наводящие вопросы. Я обращался по нику. Отклик услышал один, хотя задал три вопроса.
После чего зашел в команду, в которой Вы играли (возможно меня не слышно) - ответа опять нет. 
Обратной связи нет. Это НЕ причина бана, но это не помогло мне выяснить Ваш стим-айди, и могло бы помочь мне опознать Вас, как юзера, и избежать бана. Позволю себе предложить Вам в преть быть чуток отзывчивей и внимательней. Спасибо.

3. Тики. 
К сожалению я не могу сейчас посмотреть дэмки и выписать тики (с телефона пишу).
С того, что помню (неделю назад было):
Там есть момент с вантапом в смок, в верхней темке, на бегу. Вы не удивились, не остановились. Абсолютно спокойно ушли дальше, мол "обычное дело". На бегу. Ван тап. В смок. Как по мне, тут 4 варианта: Вы бегали с музыкой, либо "на веселе", по фану (наиболее вероятный); Вы используете читы; Вы топ-игрок; Вам повезло, но вы не впечатлительный ( :) .

4. Радар.
С вашим уровнем игры непозволительно не пользоваться радаром. Думаю каждый пользователь с КД выше 1.5 и  3К часами игры знает о важности и полезности этого атрибута. Вы же бегаете пикать позиции, на которых находятся тим-мэйты, не единожды вступаете с ними в перестрелку (условную, стреляя один раз, как правило, по голове), не всегда знаете где бомба, хотя на одном из плэнтов игроки вашей команды.
(Это можно обьяснить 1-ой причиной Третьего пункта)

Итак суммируя впечатления меня, как админа:

На сервере играет человек который не реагирует, либо слабо реагирует на мои вопросы, стреляет по 1 пуле, иногда выдавая ван-тапы в дым/дверь, не пробивается по панели для проверки стима и не пользуется радаром, что странно при его уровне игры.

Решение было сложным и спорным для меня самого. Если Вы не пользуетесь софтами и мое решение было ошибочно - Прошу прощения, за неудобства связанные с баном и хорошей игры! :)
Уважаемая администрация, если Вы считаете, что нарушений небыло, то хотел бы попросить Вас снять мой Бан игроку под ником Ах.


Спасибо за внимание.

Lexx Уважаемый, я с Вами "ближе" не знакомился. Есть вопросы по моим решениям - можем обсудить. К счастью оспаривать, наблюдать и осуждать Ваши решения у меня нет ни времени, ни желания. 
Если Вам интересно провоцировать меня на необоснованный конфликт - добавьте меня в стиме, и продолжу игнорировать Вас, но уже не засоряя чат. 

Хорошего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, santa сказал:

Почему я посчитал Вас ноу стим? Админ панель при поиске выдала стим айди, который не пробился ни в стиме ни в гугле. Почему? вопрос не ко мне. К админ панели.

Как я уже писал выше - играл со стима.
Но проблема уже не наша :)

 

7 часов назад, santa сказал:

2. Обращение.
Я несколько раз пытался задать наводящие вопросы. Я обращался по нику. Отклик услышал один, хотя задал три вопроса.
После чего зашел в команду, в которой Вы играли (возможно меня не слышно) - ответа опять нет. 
Обратной связи нет. Это НЕ причина бана, но это не помогло мне выяснить Ваш стим-айди, и могло бы помочь мне опознать Вас, как юзера, и избежать бана. Позволю себе предложить Вам в преть быть чуток отзывчивей и внимательней. Спасибо.

Играл с одним ухом, в котором воспроизводился другой звуковой поток (видео) + личный разговор, трудно что-то разобрать в игре когда кто-то говорит в микро (особенно на пабликах) :)
Прислушался, когда Вы активно начали говорить в микро...
В любом случаи выше я извинился. :)

 

7 часов назад, santa сказал:

3. Тики. 
К сожалению я не могу сейчас посмотреть дэмки и выписать тики (с телефона пишу).
С того, что помню (неделю назад было):
Там есть момент с вантапом в смок, в верхней темке, на бегу. Вы не удивились, не остановились. Абсолютно спокойно ушли дальше, мол "обычное дело". На бегу. Ван тап. В смок. Как по мне, тут 4 варианта: Вы бегали с музыкой, либо "на веселе", по фану (наиболее вероятный); Вы используете читы; Вы топ-игрок; Вам повезло, но вы не впечатлительный ( :) .

Бегал с одним ухом вперемешку с другими звуками.

Играл по фану, без каких либо размышлений о тактике.

Спорадический и стохастический случай, очень частое явление у меня.

 

7 часов назад, santa сказал:

4. Радар.
С вашим уровнем игры непозволительно не пользоваться радаром. Думаю каждый пользователь с КД выше 1.5 и  3К часами игры знает о важности и полезности этого атрибута. Вы же бегаете пикать позиции, на которых находятся тим-мэйты, не единожды вступаете с ними в перестрелку (условную, стреляя один раз, как правило, по голове), не всегда знаете где бомба, хотя на одном из плэнтов игроки вашей команды.
(Это можно обьяснить 1-ой причиной Третьего пункта)

Повторюсь, играл по фану, без каких либо размышлений о тактике. Ну и когда переиграл на пабликах, где тебя убивают в спину когда там стоят твои тимейты, перестаешь доверять всему на экране :)
Хотя картой я пользуюсь очень часто (в потных катках) :)

 

7 часов назад, santa сказал:

Решение было сложным и спорным для меня самого. Если Вы не пользуетесь софтами и мое решение было ошибочно - Прошу прощения, за неудобства связанные с баном и хорошей игры! :)

Всё ок! :)
До встречи в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культурно, без срача. Аж читать приятно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, santa сказал:

Lexx Уважаемый, я с Вами "ближе" не знакомился.

А тебе и не надо со мной этого делать, достаточно было того, что я видел: частые оскорбления и безосновательные обвинения всех подряд в читах. Вот потому я и сказал, что не хочу давать тебе админку, так как это создало б мне много головной боли и добавило б лишней работы). Примером тому и является данная тема). Но к сожалению, ты админку купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Санта, я знаю, что не очень хорошо вел себя в этом году, но я надеюсь ты исполнишь мое желание! Хочу чтобы дяденька Lexx вернулся и больше никогда-никогда нас не покидал!image_56200716004607173976.jpg.1c6e62f4572182c441a9c331591b82f0.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Lexx Очередные необоснованные обвинения ( когда кричал, кому кричал, зачем кричал? Вы о чем?). Я выдал 1 спорный бан за читы (о чем я сообщил в той же игре, сказал этому игроку и ответил на обжалование). 
Что касается покупки, я спрашивал, как я могу вступить в ряды администрации, на что Вы назвали неприемлемый, как по мне, метод. Вы заявили, что нужно, дабы за меня "вписались" другие админы, в ответ на заявку. Что за вздор? Мне нужно писать админам с просьбой проголосовать? Или выставить рекламу "голосуй за меня?". Что за методика? 

Напомню, я с Вами не знаком. "Ты", - незнакомому человеку, звучит невоспитанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..данное мнение было составлено о тебе года полтора назад. Сейчас я здесь очень редкий гость. Может ты уже и изменился с приобретением админки. Как минимум твоя манера общения в теме уже радует :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, santa сказал:

Я выдал 1 спорный бан за читы (о чем я сообщил в той же игре, сказал этому игроку и ответил на обжалование). 
 


Ты выдал перманентный бан игроку даже не будучи уверен что он читер, и появился на форуме только на 5й день ответить на обжалование. И появился только потому, что ГА выдал тебе предупреждение, не прочитав которое в игру не зайдешь. 
Если не уверен - пиши в раздел "Стукачим", сбрасывай демку ГА, заходи на форум прочекать раздел протестов.
В меню покупки админки :
http://archive.md/0d3xk#selection-891.19-891.54

adminka.png.9e2456df47d5bda1fdc7c890d69308b0.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и проблема. Часто админы выдают баны с надеждой на то, что протест не создадут и в большинстве случаев невиновные игроки не хотят заморачиваться. Тратить время на регистрацию и разборки. Это те, кто хоть немного прижился создадут, а новоприбывший игрок, с хорошей игрой, пойдёт дальше, рассказывая друзьям какие здесь  админы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Я выдал Бан в соответствии с правилами банов. Читерство - вечный бан. Почему я посчитал его читером я описал выше. 
Не отвечал я на форуме не потому, что игнорировал, а потому, что понятия не имел, что пришел какой либо протест на мое имя. Я не знаю есть ли здесь уведомления, (если есть то подскажите, как их включить) но заходить ежедневно в графу протестов и пикать нет ли жалоб на мое имя - увы, у меня нет на это времени.
Я зашел из-за предупреждения , но не потому, что играть не мог, а потому, что благодаря ему вообще узнал о протесте.
Что касается "стукачим", я могу ошибаться, но я предпочитаю принять решение и понести за него ответственность в последствии (если окажусь не прав) нежели оставить подозреваемого портить игру остальным геймерам до тех пор, пока не придет ГА и не решит нашу проблему. Да и ГА, как мне кажется, есть чем заняться, кроме как рассматривать мои неуверенные баны.

Частный случай. Думаю, эта тема для меня окончена.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, santa сказал:

Частный случай. Думаю, эта тема для меня окончена.
 


нет. Поясни за этот мут , будь так добр. За его сроки.
https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:1:28887266&action=2
И кстати, оспорить нарушение игроки могут только на форуме, это означает что админ также должен посещать форум либо в его профиле должны присутствовать контакты по которым с ним смогут связаться в случае надобности его присутствия на форуме в оспаривании нарушения или чего либо. Никто тебя не обязан разыскивать через ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

santa Я не знаю есть ли здесь уведомления, (если есть то подскажите, как их включить) но заходить ежедневно в графу протестов и пикать нет ли жалоб на мое имя - увы, у меня нет на это времени.

Я обычно сразу "давал предупреждение" админу в случае протеста на его наказание, Влад я так понял такое не практикует..

k0er Там вижу у вас ещё один админ кстати есть: Снакс. Баны б оного тоже не мешало б поперепроверять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.