29 сообщений в этой теме

Ax is pro.... after ban: 3/5 :D

 

 

20200621231434_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Привет! А в чём я виновен? Играю спокойно на Dust2 по вечерам не кого не трогаю, вижу читера принимаю меры. Много старых игроков знаю на сервере которые хорошо играют, новых сразу видно кто только учится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Поясню.
С момента 20:00 дэмки заходит игрок. С помощью программы говорит детским голосом. За тем трижды высказывается в мой адрес, пытаясь задеть мать. Я этого не слышу, т.к. я жив. В последствии он высказывается, когда я слышу и улетает в бан. Возможно, этот бан не совсем соответствует правилам, но, как мне кажется, вполне соотносится к его поведению и поступку. Думаю, послушав его комментарии в дэмо не должно возникать вопросов. 
Человек не зашел на сервер поиграть и получить удовольствие, в процессе чего слегка заигрался и вышел за рамки правил. Он намерено зашел по-токсить. Агрессируя с первых секунд пришел с целью испортить игру и настроение окружающим, за что и получил бан. Почему такой строк? Это моя инициатива, возможно, не правильная. Я так воспитан и считаю не позволительными подобные высказывания, ни в качестве шутки, стеба, угара, ни при приступах агрессии.

Вообще странно, что подобные вещи нуждаются в разборе.

Спасибо. Доброй ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, uomo сказал:

Ax is pro.... after ban: 3/5 :D

 

Скрытый текст

 


Модераторы, закройте тему. Вопрос решен.
Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.