26 сообщений в этой теме

Здравствуйте!!!Если будет время у админов,то прошу последить за игроком episstagu.Играет на даст 2 постоянно.Очень странно играет.Старается не палиться.Но мне кажется он подрубает вх.На дасте 2 постоянно убивает игроков которые пробигают дабл дор на миде.Подозрительно то что даже про игроки не обладают такой реакцией чтобы убивать пробигающих в щель,а не прострелом.Демку не писал.Можно зайти и посмотреть.Он постоянно так делает.Не нужно писать что игрок старый и так далее.Я думаю со мной согласны будут многие игроки данной карты.Потому что возмущение высказывали многие.Кто шарит тот поймет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Benny blanco тут?Толкни и ты эту тему.Ты же тоже говорил что он с вх гоняет.

 

Зайдите на серв.Он там.Правда мог прочитать и спецом зайти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith Привет,это чистый игрок его проверяли и сам он против читов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 49 часов игры на сервере стал проверенным?)Странно.Ты чтоли проверял его?)Ваше дело.Но играет он странно еще и токсичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, zahn сказал:

Monolith Привет,это чистый игрок его проверяли и сам он против читов

ответил Аутист с рейтингом 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ 

Думаешь рейтинг что то значит??? А за оскорбления тебя нужно наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ ,тебе не стоило переходит на оскорбления. Бан на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти оскорбления? Здорово) 

Screenshot_20200616-104338.png

Screenshot_20200616-104347.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GateCrusher Человек может обозначать себя как угодно. Ну погоди употребил это с подчеркиванием что человек с себя ничего не представляет и его мнение не важно. Если я напишу про себя "что я такой сякой" то это мое дело. Если ты будешь про меня такое писать то это оскорбления. Есть ник по нем и обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы внимания не обращаете.Этот игрок помимо того что подозрительно играет,так еще и отвратительно по хамскт себя ведет.Только за это можно забанить.Заходишь на сервер и ждешь.Он каждую игру ведет себя как быдло.

 

Получается если я проверенный игрок,то я могу вести себя как малолетнее быдло и возможно подрубать вх....Подумаю над открывшейся перспективой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всера вечером люди звали на сервер изза его поведения и выражений....хер кто пришол...Аластар где ты пропал.Один ты постоянно на дасте 2 был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monolith сказал:

Всера вечером люди звали на сервер изза его поведения и выражений....хер кто пришол...Аластар где ты пропал.Один ты постоянно на дасте 2 был

 

В командировке он. До конца августа. 

Ты не переживай, мне его поведение тоже не нравится, рано или поздно он получит наказание. А играет он действительно хорошо. Ну или по крайней мере в те моменты, когда за ним следили. (в том числе и Аластар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно)Ясно понятно)Хотя че я ......там много не адекватных....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

episstagu- Это точный ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy episstaqu. точный

Picassoy но он не читер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему он не читер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy Это моё мнение ,я смотрел за ним не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикасо, ответный вопрос: а почему он читер? 

К тому же  ты сам админ. Забань его, приложи демку, и после его протеста уже рассматривать вопрос будут по другому, с конкретикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел вчера одну демку за 22 мая - при убийстве через щель пробегающих на Б КТ была доводка, но он почти каждый раунд тупо крысил за коробом. @Monolith, ты можешь скинуть демку, на которой он делает много убийств пробегающих на Б КТ?

По своему опыту скажу, что такие убийства в щель - это 100% вхашник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же и говорю что нет такой реакции.Извини ,но у меня нет демо.Он в каждой игре так убивает в этку щель пробегающих.Еще и сквернословит обижая играющих.Я бы уже давно забанил.Человек наглый чсв читер.Если бы ты пробегал с ножом и этот гусь в прыжке тебя ловит на центре....причем не прострлом....Сразу забанил бы.Это же не один раз он так стрелял.Я каждый день играю и если он на сервере,то он это делает.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banned.

@Den1s Полный ахтунг, он у тебя в друзьях. Он с тобой там вх не делился случайно?

@Ж у к Посмотри с ним демки, может сможешь вх с мозгами банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.Этот игрок у многих в печонках сидел.Но после того как я написал сюда он почемуто исчез)Совпадение?Не думаю)Пойду поиграю)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно, попрошу переименовать тему на что-то типа wh/вх episstaqu. , он перейдет на другие сервера, может кто загуглит эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Picassoy сказал:

 

@Ж у к Посмотри с ним демки, может сможешь вх с мозгами банить.

Зачем ты мне советуешь, а сам не научился. Сам сначала потренируйся. Аааа, забыл, ты же не умеешь решения принимать, всегда ждешь его от других.

 

А, пардоньте, не заметил, что забанил. Ну молодец! Взрослеешь. А банить я умею, не так как ты конечно.. Куда ж мне до тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy Теперь ведь и не поделится ,я почти получил свой ВХ а ты ... всё испортил:giggle: . Забанил молодец,возьми с полки пирожок :yes::captain:  ) Я за ним только в игре наблюдал,демки не смотрел,подозрений не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас