43 сообщения в этой теме
4 часа назад, k0er сказал:

как не могут? ну выдал бы я ему бан 2 дня(вред команде) , он бы и не заметил, даже не знал бы что был наказан. Как раз 2 дня он не играл. И в чем смысл? Ты бы ему рассказал потом в игре как его наказали пока его не было... и он бы рыдал от расскаянья, безутешно.

Лучше вообще не банить))) Он же не играл... Правила выстроены так что про "случайную слепу" никто не напишет а для тех кто нарушает! Докидывают день бана... Админы смотрят на правила от ГА и ждут его решения)) Если админ ошибся (ну бывает) то сразу слетятся админы-МУТеры и будут порицать за его ошибки... Хотя сами смогли выдать бан только при явных читах. Связи с "великим" никакой нету? Никто с админов не может до него донести простые идеи? Что в некоторых случаях нужно действовать жестче. @Bullet28 ты сам выстроил правила так... Что другие админы ждут только твоего решения (сам стал заложником данной ситуации) и боятся порицания со стороны. Пропиши нормально правила и думаю вопросы сами отпадут. Если админ ошибся то снять бан и попросить прощение. Это лучше чем толпы админов с макс функцией выдачи мута игрокам и в других ситуациях в ожидании ГА для его вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Андрей123 сказал:

Лучше вообще не банить))) Он же не играл... Правила выстроены так что про "случайную слепу" никто не напишет а для тех кто нарушает! Докидывают день бана... Админы смотрят на правила от ГА и ждут его решения)) Если админ ошибся (ну бывает) то сразу слетятся админы-МУТеры и будут порицать за его ошибки... Хотя сами смогли выдать бан только при явных читах. Связи с "великим" никакой нету? Никто с админов не может до него донести простые идеи? Что в некоторых случаях нужно действовать жестче. @Bullet28 ты сам выстроил правила так... Что другие админы ждут только твоего решения (сам стал заложником данной ситуации) и боятся порицания со стороны. Пропиши нормально правила и думаю вопросы сами отпадут. Если админ ошибся то снять бан и попросить прощение. Это лучше чем толпы админов с макс функцией выдачи мута игрокам и в других ситуациях в ожидании ГА для его вердикта.


Ты видимо глуповат и до тебя не дошло. Никто не боится выдать бан, причем за оба нарушения сразу. Это вип-игрок. Я сейчас говорю за себя: я не собираюсь пересматривать еще 13 демок с его участием пока бан не станет вечным. В идеале было бы разумным отключить ему флешки, если такое программно предусмотрено. Такое может сделать только ГА.
А ты, Андрей-адин-два-три, купи себе админку, завязывай ныть, и херачь нарушителей со своим видением ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Горе админ для тебе подобных "админов" выкладывают разжеванный материал с указанным временем и названием демки. Ваша задача реагировать на эти нарушения (если уж вы вызвались быть админами). Но вы этого не делаете... Если судить по бан листу то максимум на что вы способны так это выдать мут. Есть нарушение? Действуй и наказывай по тем срокам что прописаны. Вы сидите и ждете "а может ГА уберет слепы" " а может ГА забанит на дольше"... Вы видите ГА? Я нет. Значит нужно не сопли жевать а просто наказывать на то время! Что предусмотрено этими "мего правилами". Понятно что тебе лень смотреть... Ведь вы можете смотреть тонны демок! Когда кореша забанили и за него ручаются! Парень то прошел проверку скиллом и т.д. На вопрос почему я не стану админом? Да потому что я знаю что не буду отсматривать каждую демку... А админам (и тут сюрприз) это нужно делать. Конечно если ты не горе-админ ака админ-МУТер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Андрей123 сказал:

k0er Горе админ для тебе подобных "админов" выкладывают разжеванный материал с указанным временем и названием демки. Ваша задача реагировать на эти нарушения (если уж вы вызвались быть админами). Но вы этого не делаете... Если судить по бан листу то максимум на что вы способны так это выдать мут. Есть нарушение? Действуй и наказывай по тем срокам что прописаны. Вы сидите и ждете "а может ГА уберет слепы" " а может ГА забанит на дольше"... Вы видите ГА? Я нет. Значит нужно не сопли жевать а просто наказывать на то время! Что предусмотрено этими "мего правилами". Понятно что тебе лень смотреть... Ведь вы можете смотреть тонны демок! Когда кореша забанили и за него ручаются! Парень то прошел проверку скиллом и т.д. На вопрос почему я не стану админом? Да потому что я знаю что не буду отсматривать каждую демку... А админам (и тут сюрприз) это нужно делать. Конечно если ты не горе-админ ака админ-МУТер.


Я же тебе дал понять: плевать как ты там хочешь и что по твоему мнению все админы должны делать. В этой теме я оценил поведение вип-игрока и предложил ГА альтернативное решение, предоставив видео и чат нарушителя.
Ты чего тут то ноешь, болезный? Не нравятся админы - жалуйся ГА в личку, это твой единственный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

k0er Ну а так же он по факту написал же) Тема появилась 15 числа, у тебя появилось время 20 числа и ты не поленился посмотрел демки, чекнул чат и скинул сюда для альтернативного решения ГА, не спорю Ты красавчик, что просто уделил на это всё своё время и в этой теме кроме тебя, не видно более адекватного ответа от других админов которые только умеют как стадо голодных шакалов нападать на одного если простой игрок скажет правду им в глаза и за "Он мой друг и он не читер" Го толпой так же нашего друга не читера стадом поддержим Ведь он наш друг! k0er Кроме тебя админов с яйцами больше нету которые смогут принять меры в соответствии правил этого ресурса? Влад не реагирует! Может у него какие то семейные проблемы и ему сейчас не до этого Мы ведь не знаем! Лекс вроди бы как на пенсии, Аластар в командировке, а где остальные Админы ксс??? 

Алё Где то стадное сборище админов которые массово добиваются своего? Чё сливаетесь как вода в унитазе?

Меня вот это убило  "ИНК Нет, не один, но только он может выдать бан и не париться)"

С Узбекистана Выслать пару яиц которые не отклеиваются если мужик достоин их носить?

 

P.S. Если будет премодерация на мой пост одобрите пожалуйста его. Я попадаю под 2 пункта правил, но зато наверное они задумаются про эту правду!

• Чрезмерно использовать нецензурные выражения, в том числе, в завуалированной форме.
• Проявлять чрезмерную агрессию, оскорбительно выражаться, но Я не провоцирую конфликт. Это как бы правда в глаза!

 

Начинайте катапультировать говно в мою сторону Я Вам разрешаю, НО сначала задумайтесь Готовы ли Вы узнать про себя много нового и выдержите ли?

 

Я Высказался! Спасибо что прочитали и приняли меры!

Изменено пользователем Brook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er 

1 час назад, k0er сказал:


Я же тебе дал понять: плевать как ты там хочешь и что по твоему мнению все админы должны делать. В этой теме я оценил поведение вип-игрока и предложил ГА альтернативное решение, предоставив видео и чат нарушителя.
Ты чего тут то ноешь, болезный? Не нравятся админы - жалуйся ГА в личку, это твой единственный вариант.

Ты оценил и ждешь дальше решение ГА. Хоть мог наказать на 2е суток? Если ты соблюдаешь правила то соблюдай их полностью а не так как считаешь нужным. На счет всех альтернатив? Пусть решает ГА! Спору нет но за явную помеху команде (а это нарушение) ты не выдал бан (как и другие кстати тоже). На счет любых ноешь и другого... Оставь при себе ок? Это глуповато выглядит.

 

Brook  Не думал что кроме стадных мнений... Есть альтернативные. Ответил лучше чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей123 Надеюсь что им чучуть открыл глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, k0er сказал:

Ты видимо глуповат и до тебя не дошло.

А ему и не нужно понимать и админка ему не нужна. Его роль в этом деле - возмущение и недовольство. Он пытается быть оппозиционером, но пока получается быть бабушкой у подъезда. 
 

 

13 часа назад, Андрей123 сказал:

боятся порицания со стороны.

Если бы ты вчитался в то что пишет @k0er, возможно ты бы понял что он не хочет выдавать бан данному игроку "по правилам", т.к. в совокупности за его деяния, а именно:
1. Намеренный вред своей команде.
2. Мониторинг 
3. Оскорбительное поведение
Ему должно светить 2 автобана, по первым двум пунктам и автомут по 3.
Но если исходить из того как на данного персонажа подействовала предыдущая блокировка, по причине его поведения, то вряд ли 3 дня бана сильно подпортят охреневшему випу жизнь (с учётом того что этот срок он бы не заметил, т.к. в эти дни сервера он не посещал). Тыцнуть по кнопочке бана всегда успеется, но наказание должно действовать, в его случае бан не дал результата. Значит необходимо альтернативное решение, как вариант предложенное @k0er, потому как некоторый спектр полномочий он себе купил, а мозги не подъехали. 

 

4 часа назад, Андрей123 сказал:

На вопрос почему я не стану админом? Да потому что я знаю что не буду отсматривать каждую демку

Ну раз сам не способен, тогда считаешь что учить уже можешь?

 

2 часа назад, Brook сказал:

умеют как стадо голодных шакалов нападать на одного

Brook, на тебя кто-то напал?

 

2 часа назад, Brook сказал:

С Узбекистана Выслать пару яиц которые не отклеиваются если мужик достоин их носить?

У тебя айце-генератор или сам привезешь собственной персоной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Какушонок сказал:

Brook, на тебя кто-то напал?

Лично на меня не кто не нападал и прекрасно Вы знаете о чём я имею ввиду, вот только яйца у некоторых особ не отросли ещё ну или упали бракованные видать оказались, что бы видеть занозу в жопе у других и не видеть бревно в своей жопе! 

20 минут назад, Какушонок сказал:

У тебя айце-генератор

Да!

20 минут назад, Какушонок сказал:

сам привезешь собственной персоной?

Бандеролью есть 2 способа доставки Белый лебедь Быстро и железный черепаха медляш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Brook сказал:

Может у него какие то семейные проблемы и ему сейчас не до этого Мы ведь не знаем! Лекс вроди бы как на пенсии, Аластар в командировке, а где остальные???

Я так понял в данном контексте "остальные" за людей не считаются? Или как объяснить по-твоему, их отсутствие забот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какушонок А что обязательно нужно было писать "человеки или админы"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какушонок Зачем ты решил на этого грозного узбека с яйцами реагировать, а тем более что-то ему там разъяснять, он покричал бы да и вышел..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Андрей123 сказал:

k0er 

Ты оценил и ждешь дальше решение ГА. Хоть мог наказать на 2е суток? Если ты соблюдаешь правила то соблюдай их полностью а не так как считаешь нужным. На счет всех альтернатив? Пусть решает ГА! Спору нет но за явную помеху команде (а это нарушение) ты не выдал бан (как и другие кстати тоже). На счет любых ноешь и другого... Оставь при себе ок? Это глуповато выглядит.


Я ничего не жду, я занимаюсь своими делами. Глуповато выглядит клоун, который говорит что админить он бы сам и не стал ни в коем разе, но пытается тут советы раздавать: как,кому,что администрировать.
Мне плевать на твои советы, потому что:
1. У меня собственное мнение на счет наказания данного вип-нарушителя.
2. Ты не админ, и быть им не собираешься,просто трешься тут со своим мусором в голове.

Теперь посмотри на себя еще раз,  именно таким я тебя вижу с твоими советами:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и проблема))) Смысл вашего существования здесь! Cводится к нулю... Занимайся своими делами и не отвечай вовсе... Что так... Что по иному... КПД мизерное. Что ВИП просто бегает что ты с более лучшими "правами" занимаешься чем то своим. Выдать МУТ? Та без проблем))) Забанить нарушителя??? Кхм кхм ГА ты тут? ахахах. Ты когда по дороге едешь ты тоже "ездишь по своему мнению"? Или все таки ездишь по установленным правилам? Если как твоей душе угодно... Тогда вопросы снимаю с тобой все ясно)) Когда стоит выбор между быть админом или нет! Нужно обдумывать что нужно делать с данными правами? Бегать как обычный игрок с доп правами? Или просматривать жалобы и демки? Или следить за игроком в спеках? (про проверку на скилл могут только тру задроты). Нет я выберу лучше обычную ВИПку (если она нормальная) или буду бегать обычным игроком но не админом. Просто в свое время уже был и сейчас этого не желаю. У вас же видимо нужно получить статус админа... А там пофиг! Кто? Что? Какие демки? Мне лень! ГА ты тут? Ну бегай так дальше... Ни рыба ни мясо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, MrKot_Pozitive сказал:

Какушонок Зачем ты решил на этого грозного узбека с яйцами реагировать, а тем более что-то ему там разъяснять, он покричал бы да и вышел..)

Ты знаешь, я бы с радостью не давал бы никаких комментариев) Но когда приходят ко мне (Я, в данном случае - это каждый одмен ксс который не отреагировал), расчихляя свои огромные кокиши и утверждают дужэ серьезно о том, что я отношусь к стаду голодных шакалов, который на кого-то нападает толпой, а если необходимо выдать наказание, то я сливаюсь как вода в унитазе. И уходя подытоживает что теперь мне наконец открыли глаза на правду о себе. После таких заявок, остается немало вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MrKot_Pozitive сказал:

Какушонок Ля шо за прикидончик на аватарке

Со мной карантин случился, усики сбрил, теперь похож на коренного жителя чеченской республики, только лицо смазливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему, может произойдет чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас