Здравствуйте !Обьясните на каком основании вы мне поставили ущерб команде?Команда выиграла .....Да и отвлекся я на пол минуты ....Дети это святоеюМожно было пнуть или маяк дать, но бан день ...Столько принимал участие в выявлении читеров ......Можно было дать предупреждение.Я уже бегу бомба взрывается и мы выигруем и тут бац.....Вот экшен и релакс получил после рабогты за 3 мин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy погорячился ,за один такой момент банить это перебор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут максимум кик или убийство. да и если это лишь раунд было, то о каком наказании вообще речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗвините если что сделал не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите уже бан человеку, наказали ни за что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den1s Если кто-то здесь попал в бан, то ему сильно не повезло..)
Скоро срок бана истечет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споткнулся и случайно наступил на бан.

У админа выдавшего бан, видимо, тяжёлый был день.
Ожидание 30 секунд..Бан ска..
image.png.fa681cb4fc96591b6cd247b54953948d.png
На сутки мало, для такого нарушителя морального спокойствия Picassoy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео выше мы можем наблюдать, как игрок Хан успешно выполняет древний ритуальный танец шаманов, оберегающий установленную бомбу на любом расстоянии. Подобные действия на местных серверах запрещены, а значит бан выдан по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Я сам являюсь админом уже более 10 лет .Раньше был проект Vbios. Это был огромный проект .Время прошло ребята выросли поиграть охота .Серверы отключили из 10 ,остался 1.Иногда для порядка захожу ....Я к тому ,что эти поступки должен контролировать старший админ ,не мне вас учить .Есть много предупредительных действий.На будущее мне кажется стоит придерживать правил не только игрокам .но и администрации.Спасибо за внимание .

В любом случае сервер мне нравится и продолжать играть по охота не пропал,много хороших и приятных людей здесь играет.Есть атмосфера))))Думаю тема исчерпана .Всем добра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BANDIT-ua Я лично, думаю и остальные, нихера не поняли о чем черный сказанул..)) В правилах про каких-то шаманов слов нет))
А на видео человек всего лишь пару раз отошел от ПК во время игры, и это действительно поступок, требующий немедленного наказания, я считаю :ok:
А если серьезно, сняли бы ему бан сразу, а не вот этим бредом заниматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме шуток, такие моменты могут возникнуть у каждого, когда в середине раунда необходимо отвлечься на минутку, другую. Явно же видно по движениям что данный игрок не пытался увильнуть от игровой задачи, а просто двигался на автомате что бы система его не кикнула за АФК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, MrKot_Pozitive said:

 В правилах про каких-то шаманов слов нет))

Уважаемые коллеги, если я правильно понял, поправка о шаманах  вступила в силу от 29 мая текущего года:

Screenshot_10.jpg.1ba49a245898544bde2299e7b0e56568.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди во вкладочку правила и найдии пункт связанный с шаманством, желаю удачи)
Да и вообще причем тут шаманство, ты о чёёём?:DD
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я записываю 3 боя из 20 ,еще есть source .tv  ////Да и в принципе я не удивлен реакцией еще лет пять назад примерной такой же супер герой забанил меня потому как его ник совпал с моим ....Естественно менять  его не стал за, что и был забанен.Может просто тут образовался своеобразный коллектив супер героев)))))?Которые попросту хотят показать, что принимают активное участие в проекте ,потому как ответственность на них возлагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive 3a28uz.jpg.c7fc2a75043a195121517acec32d7951.jpg

 

BANDIT-ua  Все что я могу сказать по твоей ситуации -  раньше за подобные выходки админы могли получить предупреждение. А бан, естественно,  тот час же снимался. Но снять бан может только выдавший его админ и ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= просторы интернета велики......Хм.Суть темы была показать и разъяснить ,что правила должны СОБЛЮДАТЬ все и в первую очередь администраторы.

Главное, что алиби записаНО и Bullet оценил)значит все довольны "настоящий герой" честный и порядочный ,своевременно ликвидировал (шамана)в рамках закона .

Жаль медали не дают))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.