Конфликт произошел 19 июня ‎2020‎ г. ровно ‏‎14:23:34 на сервере BCM Dust2 Only #8. Я как человек уважающий себя и других игроков не мог пройти мимо этого и пошёл стучать. Игрок под ником poz0r1337 очень грубо высказался о моей матери хотя я в конфликте с ним даже маты не использовал. Случилось это спонтанно, я как обычно блестящее играл и уничтожал противников своим сильнейшим скиллом, а вот нашёму джентельмену что-то не нравилось. Сначала он назвал меня бесполезным игроком когда я умер, но я далеко не промах и спокойно ответил ему мол "сэр, но вы же не лучше, да и счёт у вас на дне" на что и получил эти безосновательные оскорбления, а ведь он даже не знает мою матушку. К сожалению это всё доказательсва его вины, просьба хотяб по этому выписать ему мут. Заранее спасибо.

fffd62e51d5f3fdc0f59b01b9b5e6436-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теб бы тоже наказать)Вечно мешаешь игрокам....Те самые твои любимые бочки.Которыми ты мешаешь бегущим на б плент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith я просто спасал жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mortem сказал:

 Игрок под ником poz0r1337 очень грубо высказался о моей матери хотя я в конфликте с ним даже маты не использовал. Случилось это спонтанно, я как обычно блестящее играл и уничтожал противников своим сильнейшим скиллом, а вот нашёму джентельмену что-то не нравилось. Сначала он назвал меня бесполезным игроком когда я умер, но я далеко не промах и спокойно ответил ему мол "сэр, но вы же не лучше, да и счёт у вас на дне" на что и получил эти безосновательные оскорбления, а ведь он даже не знает мою матушку. К сожалению это всё доказательсва его вины, просьба хотяб по этому выписать ему мут. Заранее спасибо.

 

Данные игроки вечно считают себя божеством но как кто то их убил... То начинается переход на личности и рассказы как ты должен играть. Некоторые моменты (когда конструктивно) можно послушать про себя но чаще это обычный треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За святыню 3 дня? А можно чуть больше к примеру перм? Так хоть извинения от него увидим:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подняла до перманента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.