181 сообщение в этой теме

RedFox это не мне надо ныть,а тем кто заинтересован в жизни данного сервера,чтоб приходили "нормальные" игроки и приводили следом ещё игроков.Я лично не имею заинтересованности туда идти,а своим "не ной" ты явно не подсластил пилюлю,скорее на оборот,учитывая протест забавных ребят,которым прилетело сразу 2 мута :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчасти есть випы, которые проявляют себя нормально, которые просто играют и помогают своей команде.

но в 90% случаев, когда я захожу на коопы, то начинается какая-то фигня, в самом начале карты:

Вип загружается, и ОБ ЭТОМ ЕСТЬ ОПОВЕЩЕНИЕ, ВОТ ОН НАШ АНГЕЛ, ЗАШЕЛ, причем есть такие звуки, которые резко раздражают, так то это еще норм, предлагаю еще добавить звуки: убил бомжа - звук, убил босса - двойной звук, упал в инкап - сигнализация, пока не поднимут.

Играешь вроде спокойно, стреляешь по боссам (да, я лично захожу на кооп для статистики, соре, не понимаю зачем он еще нужен, общаться на версусе интереснее), но випу не достаточно стрелять из оружия, которое лучше, чем у других, пользоваться разрывными, которых нет у других. Ему еще надо через несколько ступенчатый прыжок запрыгнуть на дерево(условно, может быть что угодно, крыша, высокий ящик и тд), будто ты долбанный маугли и стрелять по боссам с авп с разрывными. Также раньше я писал, что разрывных нет у других игроков, но как же так, ведь они ставятся на всех, но нет, не тут то было, вип настолько не хочет ничем делиться, что он сначала упрыгает на верхушку, а потом там, куда никто не доберется, поставит себе разрывные. Давайте им подсветку включим, чтобы им было еще удобнее стрелять по боссам, чтобы они расслабились, они же для этого заходят в игру - расслабиться. И нет, я бомблю не на то, что мне не досталось разрывных, а на то, что чел и так там, куда никто не заберется, юзает то, чего нет у других, так он отбирает фраги у тебя, своими разрывными стопит боссов, а бомжей убивать - не работа випов, ведь они же на верхушку не забираются, следовательно убивать их не надо, зачем помогать тиме с ними? Он ведь платил, чтобы он сам юзал все преимущества, а не для того, чтобы помогать команде, пусть они сами ищут себе помощь на карте, так ведь, Sponge Bob, ему же удобно будет отбиваясь от бомжей, с 1 хп чб писать в чат, умоляя випа о помощи, при этом ходя по комнатам, ища аптеки, ведь випы же никому ничего не должны.

А, и самое сочное, доступность голосовых команд. Я понимаю зачем их запретили для всех, чтобы не было спама ими, но что делают випы? СТАВЯТ ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ ПИЩАЩИЕ ГОЛОСА И СПАМЯТ ИМИ, ЧТО У ТЕБЯ ГОЛОВА РАЗЛЕТАЕТСЯ НА МЕЛКИЕ АТОМЫ, А ЗАМЬЮТИТЬ ЭТО ГОВНИЩЕ ТЫ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ, И ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ТЕБЕ ОСТАЕТСЯ, ТАК ЭТО ЛИВНУТЬ НАХРЕН, ЧТОБЫ НЕ СЛЫШАТЬ ПОДОБНОГО, ведь этот человек не ставит себе на равных людей, ему пофиг на просьбы прекратить, он получает так удовольствие. И я должен любить випов? После подобного? Не спорю, есть випы нормальные, но ты уже заранее готовишься к худшему, когда чел на сервер заходит со звоночком. Я перестал играть на кастомах и коопах 1-4 из-за подобного, тупа половина серверов бцма для меня малопригодна, из за такого.

А, и самое классное, просадка серверов, никогда не забуду, как у меня зависала игра на 5 секунд на слабом пк, когда заходил вип, это же так классно прогружать то, что тебе не нужно

травля вип игроков? я никогда подобного не устраивал, но лол, вы еще и жалуетесь, что к вам плохо относятся, сначала избавьтесь тогда от того, к чему есть претензии у обычных игроков, или не нойте. Ныть привилегия обычных игроков, но не випов, а если випы будут ныть, то готовьтесь получать посты такие, которые я написал сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, mishgun133 сказал:

RedFox это не мне надо ныть,а тем кто заинтересован в жизни данного сервера,чтоб приходили "нормальные" игроки и приводили следом ещё игроков.Я лично не имею заинтересованности туда идти,а своим "не ной" ты явно не подсластил пилюлю,скорее на оборот,учитывая протест забавных ребят,которым прилетело сразу 2 мута :devil:

вообще тебя не понял, играю за заразу - плохо, отключили игру за заразу - "совсем не подсластил пилюлю". У тебя какая то альтернативная логика.

И тем не менее именно ты тут ноешь. Про каких ты забавных ребят - вообще не в курсе.

В 21.06.2020 в 12:42, nYa сказал:

Мне одной пофиг, кто что думает о випах?))

это традиционная срачная тема на BCM. ТС наверняка завел ее ради хайпа.

А если по делу - випов на серверах всегда не любили, они неизбежное зло, ложка дегтя в бочке мёда. Как обычно, дело тут не в самом випе, а в игроках, в том как они его применяют, одни сильно раздражают окружающих, другие совсем нет.

Тем не менее преследования в игре по какому либо признаку у нас осуждается. Нужно учиться как то уживаться всем вместе дружно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox уживаться со всякими недочеловеками когда они мешают играть другим? Это не кажется с какой-то стороны не совсем умно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox солнышко,открой глаза.
вы всрали гениальную идею серверов мэд икс,теперь ты героически говоришь что вы "чуть-чуть" починили там(спустя стока времени!!!)..вопрос,а где вы были раньше ?
и как вернуть доверие и онлайн на сервера ? не тот онлайн что сейчас,а тот что был прежде,из нормальных людей,которые регулярно приходят,думают о донатах ресурсу и о покупки випок и админок по итогу ещё.
мы можем долго продолжать эту словесную игру,но тут ты сплоховал не услышав многочисленные вопли обитателей мэд икса.лицо уже не сохранить,но не всё потеряно,немного креатива и к новому году уже всё будет как раньше ;)
в свою очередь если будет произведена работа над ошибками,вернусь сам и приведу новых людей.в ином случаи останется тока вера на популярность брэнда и что люди сами будут приходить.
з.ы. не пустословь на форуме,почини сервера :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mishgun133 Versach Объясните нам вы,игроки бесплатных серверов,как вы играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan вообще не понимаю к чему здесь эта тема. Если хочешь поговорить об этом создавать другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Я игрок бесплатных серверов, играю на уровень выше тебя, ещё вопросы есть? В чем его суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2020 в 11:59, JustMadMan сказал:

@(GrumpyCat) Лол,давай я расскажу о вас,невипов.Когда курят,невипы находящиеся рядом не бьют прикладом,стоят и смотрят.Когда жрёт кого-то стоят и смотрят.Когда кто-то вичу напугал,стоят и смотрят.Поднимаете инкапнутых випов,несмотря о том,что он может САМ встать,просите аптечку когда даже не ЧБ,стараетесь лечить ВИПА,несмотря на то,что он лечится гномом.Выкидываете гнома за локацию,которые нужен випу,ресающих не прикрываете,молотов когда у вас есть вы не кидаете.Не даёте заползти в самолёт випу.Когда несколько людей на улице вы сидите и дрочите в убеге.Когда вас поднимают не отстреливаете.Вас бьют несколько бомжей?"Лучше  возьму-ка UZI и по одному убивать,у меня есть дубинка,но мне пох,абсолютно,я ж пришёл чисто ради общения,чтоб чисто поболтать с "добрыми" людьми.Упаду VIP спасёт меня,я на него надеюсь".Когда разрывы/зажиги есть вы их не ставите целых 2 карты.Отстаёте/Рашите на пол-карты.Когда вас подняли вы AFK,а ещё хуже выходите из сервака.Есть диф,поднять не хотите.VIP-БИЧ-и сервера,у них есть диф,они будут за вас делать всё.Если человек норм играет,то фраза ваша тупая "СТАТИСТ ХРЕНОВ!".Ресаете под Танком,ресаете под слизью,под вичкой.Вы как Король Джулиан из мультфильма "Пингвины из Мадагаскара"
Есть невипы,понимающие как играть (старики допустим).А если вы тима 13-15 коопа,не дай Бог увидеть вас на VIP-сервере,тогда будет шансы на победу 0%
 

Versach Дублировать вам я не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan хватит распостранять мусорный флуд,уймись.будут умные мысли,мы с радостью на них все ответим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan не все обычные игроки нубы, лол, или купив випку увеличивается скилл и член? Если ты нуб и покупаешь випку, то становишься профи, который всех спасает, а если ты обычный игрок, то ты всегда нуб? Так что ли? Че за высер, иди поспи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan твоё предыдущие сообщение не оправдывает то что твой вопрос не в тему, хватит строчить фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, skat сказал:

JustMadMan не все обычные игроки нубы, лол, или купив випку увеличивается скилл и член? Если ты нуб и покупаешь випку, то становишься профи, который всех спасает, а если ты обычный игрок, то ты всегда нуб? Так что ли? Че за высер, иди поспи

Если б ты играл на этих серверах,то ты б мне этого не говорил,версуник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Пхахах, рил ты какой то странный, у меня на коопах времени около 100 часов наиграно и местную фауну я изучил, нубас (:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, skat сказал:

JustMadMan Пхахах, рил ты какой то странный, у меня на коопах времени около 100 часов наиграно и местную фауну я изучил, нубас (:)

Лол,я щас тупо говорю,что команда бесплатных серверов полный отстой,даже не попробовав поиграть там (сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Го я соберу команду из четырёх человек, которые не имеют випки и ты соберёшь свою, которая имеет. И давай посоревнуемся, если ты, конечно, умеешь отвечать за слова. Хоть на версусе, хоть на сервере, где подсчёт дамага идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, skat сказал:

JustMadMan Го я соберу команду из четырёх человек, которые не имеют випки и ты соберёшь свою, которая имеет. И давай посоревнуемся, если ты, конечно, умеешь отвечать за слова. Хоть на версусе, хоть на сервере, где подсчёт дамага идёт

Я пришёл сюда не ради того,чтоб мерится письками/скиллом.Я выражаю своё мнение,для таких как ты,чтоб донести вам,игрокам бесплатных серверов,что VIP-игроки страдальцы на серверах (c) @Spazztic Puke
Я не хочу с тобой сраться,я останусь в своём мнении,вы в своём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Ты его не выражаешь, ты напрямую называешь игроков без випок нубами. А когда я позвал тебя ответить за слова - ты слился. Вот и все, такая твоя позиция? Окей. Теперь начни думать перед тем, как написать сообщение в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

випы лучшие. :)
тпхнетесь ко мне и поднимите пажалуста. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

39 минут назад, skat сказал:

JustMadMan Го я соберу команду из четырёх человек, которые не имеют випки и ты соберёшь свою, которая имеет. И давай посоревнуемся, если ты, конечно, умеешь отвечать за слова. Хоть на версусе, хоть на сервере, где подсчёт дамага идёт

Не ну а чё??? Турничик замути вип вс скилл на коопе "без випок с фф" Вот и тогда решится кто лучше, но Вы никто не переживайте №1 тут только я один который может опустить команду на дно:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mishgun133 сказал:

RedFox солнышко,открой глаза.

Зайчик мой, смотрю во все глаза:lips:

6 часов назад, mishgun133 сказал:

RedFox солнышко,открой глаза.
вы всрали гениальную идею серверов мэд икс

у madx была идея? Просвети общественность, что ты там себе напридумывал.

6 часов назад, mishgun133 сказал:

вопрос,а где вы были раньше ?

не бездействовал, принимал участие в решении конфликтов между игроками, проводил беседы с випами, опрашивал пострадавших. Писали бы почаще в лс - вопрос решился быстрее.

6 часов назад, mishgun133 сказал:

и как вернуть доверие и онлайн на сервера ? не тот онлайн что сейчас,а тот что был прежде,из нормальных людей,которые регулярно приходят,думают о донатах ресурсу и о покупки випок и админок по итогу ещё.
мы можем долго продолжать эту словесную игру,но тут ты сплоховал не услышав многочисленные вопли обитателей мэд икса.лицо уже не сохранить,но не всё потеряно,немного креатива и к новому году уже всё будет как раньше ;)
в свою очередь если будет произведена работа над ошибками,вернусь сам и приведу новых людей.в ином случаи останется тока вера на популярность брэнда и что люди сами будут приходить.
з.ы. не пустословь на форуме,почини сервера :hi:

насчет онлайна, по моему там играют одни и те же лица, что и несколько лет назад, плюс всякие залетные и любопытные, после запрета игры за заразу картина не изменилась.

6 часов назад, mishgun133 сказал:

мы можем долго продолжать эту словесную игру,но тут ты сплоховал не услышав многочисленные вопли обитателей мэд икса.лицо уже не сохранить,но не всё потеряно,немного креатива и к новому году уже всё будет как раньше ;)
в свою очередь если будет произведена работа над ошибками,вернусь сам и приведу новых людей.в ином случаи останется тока вера на популярность брэнда и что люди сами будут приходить.
з.ы. не пустословь на форуме,почини сервера :hi:

забей, как раньше уже никогда не будет. 

Как раньше это как когда? Hell/meadax/madx, 2015-2017-2019?

p.s. сервера работают.

6 часов назад, Versach сказал:

RedFox уживаться со всякими недочеловеками когда они мешают играть другим? Это не кажется с какой-то стороны не совсем умно?

давай подробнее, для тебя все випы недочеловеки? или еще какие игроки? может любые игроки которые мешают играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Brook сказал:

 

Не ну а чё??? Турничик замути вип вс скилл на коопе "без випок с фф" Вот и тогда решится кто лучше, но Вы никто не переживайте №1 тут только я один который может опустить команду на дно:giggle:

помнится на недоигранном кооп турнире, команда версусников показала себя очень достойно, но не так чтобы на голову лучше всех. Кооп задроты на коопе, на эксперте, вполне могут по очкам переиграть версусников. А с випом и подавно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори не удержался

1105400169_.png.e8db148c67283bb17c767cd7e40cfa34.png

Ну а если серьезно, то объясните мне, пожалуйста, почему для вас так важно, что о вас скажут/напишут люди в инете в 2020г? Пора бы уже привыкнуть, что куча людей с QI минус 30 всячески пытаются спровоцировать конфликт своими глупыми высерами и те, кто ведётся на это и воспринимает их слова всерьёз ничуть не умнее
P.S. тему надо было назвать - оскорбление чувств вип игроков (бедняжки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится использовать вип. Подходит по манере игры. Времени на игру всегда мало, захожу ненадолго, часто меняю сервера, прихожу посмотреть на определенных, интересных мне игроков. Удобно что можно зайти на заполненный сервер в доп слот, сразу достать калаш/дробь, нож и сразу с головой окунуться в гущу событий. Поставить на ствол лазер сразу же. Можно аналоги найти на карте, но не хочется тратить на это время. Вип позволяет не отвлекаться на решение второстепенных проблем в игре, не искать таблы/аптечки/патроны, позволяет сосредоточиться на главном. Тройной прыжок это просто прикольно, запрыгнуть куда нить куда не положено, не для того чтобы понтоваться или бомжей настрелять, а просто так, посмотреть что там интересного. Раньше был 5й прыжок, потом порезали) Или вот телепорт, можно увлечь за собой танка далеко в уголок, поджечь и переместиться к своим. Скажете это отнимает у игры реалистичность? Отвечу - да эта игра ни разу не реалистична)

А еще пулемет с анлим патронами, гран без перезарадки, магнум при падении - красота) Игра за заразу на коопе - отдельная песня, что бы там не говорили, в ней есть свой прикол, не такой как на версусе. Кто не пробовал - тот не поймет. Вип расширяет границы, добавляет больше тактики, разнообразит игру.

Ну и сам по себе вип не дает такого уж прямо большого преимущества, толи дело вип+адм С:)

 

P.s. кому захотелось вип после прочтения - ставим лайки:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

P.s. кому захотелось вип после прочтения - ставим лайки:giggle:

ну если випку за лайк дадут, то я вполне не прочь поставить его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас