294 сообщения в этой теме
4 минуты назад, T u r k e y сказал:



@Ostin

I am waiting for an explain ??
where is your brain ??
Time is 22-55
You have been writing a message about this subject for about 18 hours.
and you don't have a demo ???
 

Все предоставлено,  и зафиксировано твое нарушение.... (сопоставлять факты когда научитесь , и не обманывать людей?)

3 минуты назад, Oguzhann сказал:

 

can this be 2 different servers in the picture you mentioned ;)

570841959_Screenshot(4).png.ed35fdc5907bd57acee3d4b652a5fddf.png.3332c85098d77ba8d17d7b60ef41c643.png

Нет не может,

1 сервер одна карта, и суть далеко не в том что вы думайте.

Это мне уже очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, OSTIN сказал:

Все предоставлено,  и зафиксировано твое нарушение.... (сопоставлять факты когда научитесь , и не обманывать людей?)

Нет не может,

1 сервер одна карта, и суть далеко не в том что вы думайте.

Это мне уже очевидно...

О чем ты говоришь

 

this map is available on all servers

just a similarity

does not say minutes and hours there

if you know reading it says the Day :D

 

same map and score on the same day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OSTIN сказал:

нет не на любом сервере! мы сейчас не обсуждаем когда я заходил в последний раз на кооп когда приспичит спрошу твоего разрешения(извини за грубость но не то ты пишешь)

 Причем здесь мое разрешение? 

Да у тебя здесь все пишут "не то" , "мимо кассы" и "не улавливают суть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, КАДАВР сказал:

 Причем здесь мое разрешение? 

Да у тебя здесь все пишут "не то" , "мимо кассы" и "не улавливают суть"

Конечно не то, кому надо тот поймет если ты не пытаешься понять в чем суть то извини не моя проблема

6 минут назад, Oguzhann сказал:

О чем ты говоришь

  

this map is available on all servers

just a similarity

does not say minutes and hours there

if you know reading it says the Day :D

 

same map and score on the same day

Суть не в самой карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остин , а какой это чистый рекорд , по-твоему? Перечисли его критерии . Или наоборот -  Перечислите запреты плиз. По пунктикам.

Мож я  тож чёт не так делаю? и нарушаю тоже правила? И след тема будет на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас не разбираем , критерии как поставить рекорд  полно архивов ищи смотри читай все есть. и разложено в доступной форме!

Я написал в этой теме, как распознать что человек фармил или нет , если ты хоть чуточку разбираешься, не надо лишний раз капать мне на мой хрупкий мозг;)

25 минут назад, Призрак сервера сказал:

Остин , а какой это чистый рекорд , по-твоему? Перечисли его критерии . Или наоборот -  Перечислите запреты плиз. По пунктикам.

Мож я  тож чёт не так делаю? и нарушаю тоже правила? И след тема будет на меня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Призрак сервера сказал:

Ссылочку плиз, где читать.

На сайте, там же вроде есть поиск по фразе, попробуй может получится,

А вообще для кого пишут правила сервера которые стоит соблюдать?

В них и кроются ответы на твои вопросы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую фразу писать? Давай больше конкретики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Призрак сервера сказал:

Какую фразу писать? Давай больше конкретики

Ну к примеру прочти правила сервера, скажем раздел нарушений,

Мне что тебя всему учить надо за этим вообще не ко мне:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз пишешь что многие вещи тебе очевидны то ,думаю, дай спрошу.Но к сожалению конкретики от тебя не услышал. Мне важен был твой ход мыслей ,если ты не понял. Так сказать твоя трактовка правил сервера, которые безусловно я нашел и прочитал. Только понял их по-своему.Как и понимает по - своему каждый  кто смотрел их.

22 минуты назад, OSTIN сказал:

как распознать что человек фармил или нет 

 

Наверно нащупал крупицу конкретики.

Фарм запрещен?

если да то чего имено?

Особых зараженных? Очков? Или бомжей.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Призрак сервера сказал:

Ну раз пишешь что многие вещи тебе очевидны то ,думаю, дай спрошу.Но к сожалению конкретики от тебя не услышал. Мне важен был твой ход мыслей ,если ты не понял. Так сказать твоя трактовка правил сервера, которые безусловно я нашел и прочитал. Только понял их по-своему.Как и понимает по - своему каждый  кто смотрел их.

Наверно нащупал крупицу конкретики.

Фарм запрещен?

если да то чего имено?

Особых зараженных? Очков? Или бомжей.?

Смотри, все ответы присутствуют в этой теме, я не понимаю почему вы этого не видите, то ли не читайте во все, а просто зашли и написали. что не так а почему так, а как должно быть, мне вот тоже как то не очень, по новой обьяснять каждому пришедшему раскладывать и повторять по 15раз, что к чему, 

- фарм считается лазейкой(по сути , если не по факту) -что запрещено правилами сервера...

- все это суммируется как обход статы

- играть никто не запрещает и убивать и так далее  по режиссерской версии игры

-Но заходить так скажем с утра и сидеть в убеге набивать боссов и к обеду делать рекорд запрещено.

-Смена сложности в корыстных целях(это все происки фарма)запрещено

-намеренная просьба о помощи друзей подыграть(происки фарма) что тоже является сущ нарушением

И эта лавочка может растянутся до самого не хочу если кто нибудь не скажет ВСЕ ХВАТИТ!!!   

1 час назад, Призрак сервера сказал:

Ну раз пишешь что многие вещи тебе очевидны то ,думаю, дай спрошу.Но к сожалению конкретики от тебя не услышал. Мне важен был твой ход мыслей ,если ты не понял. Так сказать твоя трактовка правил сервера, которые безусловно я нашел и прочитал. Только понял их по-своему.Как и понимает по - своему каждый  кто смотрел их.

Наверно нащупал крупицу конкретики.

Фарм запрещен?

если да то чего имено?

Особых зараженных? Очков? Или бомжей.?

Пример  возможного фарма 

рекорд и процент на убииство, совпадает с количеством убитых зараженных на определенной карте,(все это суммируется датой и временем прохождения) ( или карте на которой был поставлен рекорд и набито куча боссов и божей) например на классическом коопе (любая карта на выбор)- где внушительные цифры уже говорят сами за себя(нежели кастомные компании)  ,,, а так же подозрительные обстоятельства и сопоставления процента на убийствах особых зараженных)

И все это делает какой нибудь замечательный игрок , Сел и поехал  

Это всего лишь пример ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. спасибо.(Я прочитал сие чтиво ,только ты как то разрывисто все излагаешь, тут же ты все уместил в 1 пост )

Ответь тогда на следующие вопросы.

То есть НЕЛЬЗЯ долго сидеть на 1 карте.( Тогда укажи каков временной критерий приемлемый для "чистого рекорда")

Менять сложность  нельзя( А если я один стартую карту и ставлю ту которая мне по душе, не ущемляя права других игроков так как их нет на сервере?)

НЕЗЬЗЯ никого звать для помощи в постановке рекорда( А если игроки сами зашли на сервер? как  тогда быть? Тоже "грязный Рекорд"?

НЕльзя сидеть в убеге ( а если я сижу на улице,  особые и обычные зараженные могут меня достать ,но к сожалению для них не могут того сделать)

И попрошу таки объясни фарм таки очков , особых или обычных запрещен. Можно же ведь убить много особых но рекорд не поставить, или или поставить рекорд но  не убивая огромного количества заражённых.

P.s

 "обход статы"-  Это уже новое что то. 

процент на убийство-  что еще за коэффициент. Формулу плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Призрак сервера сказал:

Вот. спасибо.(Я прочитал сие чтиво ,только ты как то разрывисто все излагаешь, тут же ты все уместил в 1 пост )

Ответь тогда на следующие вопросы.

То есть НЕЛЬЗЯ долго сидеть на 1 карте.( Тогда укажи каков временной критерий приемлемый для "чистого рекорда")

Менять сложность  нельзя( А если я один стартую карту и ставлю ту которая мне по душе, не ущемляя права других игроков так как их нет на сервере?)

НЕЗЬЗЯ никого звать для помощи в постановке рекорда( А если игроки сами зашли на сервер? как  тогда быть? Тоже "грязный Рекорд"?

НЕльзя сидеть в убеге ( а если я сижу на улице,  особые и обычные зараженные могут меня достать ,но к сожалению для них не могут того сделать)

И попрошу таки объясни фарм таки очков , особых или обычных запрещен. Можно же ведь убить много особых но рекорд не поставить, или или поставить рекорд но  не убивая огромного количества заражённых.

P.s

 "обход статы"-  Это уже новое что то. 

процент на убийство-  что еще за коэффициент. Формулу плиз.

 

Мне вот от тебя странно вообще слышать подобное, ты же разбираешься в установках рекорда

9 минут назад, Призрак сервера сказал:

Вот. спасибо.(Я прочитал сие чтиво ,только ты как то разрывисто все излагаешь, тут же ты все уместил в 1 пост )

Ответь тогда на следующие вопросы.

То есть НЕЛЬЗЯ долго сидеть на 1 карте.( Тогда укажи каков временной критерий приемлемый для "чистого рекорда")

Менять сложность  нельзя( А если я один стартую карту и ставлю ту которая мне по душе, не ущемляя права других игроков так как их нет на сервере?)

НЕЗЬЗЯ никого звать для помощи в постановке рекорда( А если игроки сами зашли на сервер? как  тогда быть? Тоже "грязный Рекорд"?

НЕльзя сидеть в убеге ( а если я сижу на улице,  особые и обычные зараженные могут меня достать ,но к сожалению для них не могут того сделать)

И попрошу таки объясни фарм таки очков , особых или обычных запрещен. Можно же ведь убить много особых но рекорд не поставить, или или поставить рекорд но  не убивая огромного количества заражённых.

P.s

 "обход статы"-  Это уже новое что то. 

процент на убийство-  что еще за коэффициент. Формулу плиз.

 

Злоупотреблять нельзя( в личных целях) а менять можно при опр обстоятельствах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN Я хочу тебя тут услышать а не себя. Пожалуйста ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Призрак сервера сказал:

OSTIN Я хочу тебя тут услышать а не себя. Пожалуйста ответь.

Правил о фарме  вот так что бы конкретно еще нет, есть правило о запрете но я думаю это исправят на что я и расчитываю

2 минуты назад, Призрак сервера сказал:

OSTIN Я хочу тебя тут услышать а не себя. Пожалуйста ответь.

Я уже все написал, все что касается фарма , тут все есть остальное это уже не ко мне правила не я придумал .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда надо как минимум четко сформулировать правило "О фарме". И раз ты начал - то ты и бета версию и напиши. А Администрация откорректирует и закрепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Призрак сервера сказал:

Ну тогда надо как минимум четко сформулировать правило "О фарме". И раз ты начал - то ты и бета версию и напиши. А Администрация откорректирует и закрепит.

Все не так просто, как кажется........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN Что вообще в твоём понимании фарм? Как с этим тогда бороться? Как ловить опасных нарушителей? Мне непонятно это. Ты создал тему, я понимаю, что сидеть в убеге и фармить плохо. Но мало ли какие обстоятельства, вдруг не в убеге бы сидел, а пережидал волны после испуга ведьмы/ждал респа умерших и тд, я не про конкретный случай, а вообще, по правилам. Вот для меня лично фарм, когда чел бежит назад, чтобы совершить убийство, когда стоит на одном месте и ждёт атаки, стопя всю команду этим. И это я про версус, на коопе для меня лично процентов 75% людей - фармеры, но я же не буду их банить за фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило.

Запрещается целенаправленно ставить рекорды. Рекорд может быть поставлен, если вы случайно поставили его.

Запрещается ждать в убежище. Максимальное нахождение в ней, 30 секунд. 

Запрещается любое упоминание на форуме и в игре о рекордах. Меньше слов. Меньше проблем. 

И добавил бы. Запрещается создавать темы про рекорды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, skat сказал:

OSTIN Что вообще в твоём понимании фарм? Как с этим тогда бороться? Как ловить опасных нарушителей? Мне непонятно это. Ты создал тему, я понимаю, что сидеть в убеге и фармить плохо. Но мало ли какие обстоятельства, вдруг не в убеге бы сидел, а пережидал волны после испуга ведьмы/ждал респа умерших и тд, я не про конкретный случай, а вообще, по правилам. Вот для меня лично фарм, когда чел бежит назад, чтобы совершить убийство, когда стоит на одном месте и ждёт атаки, стопя всю команду этим. И это я про версус, на коопе для меня лично процентов 75% людей - фармеры, но я же не буду их банить за фарм

Ну вот смотри от старта до финиша при прохождении. ты убьешь примерно 85-150 боссов и это на эксперте(примерно) и поставишь средний рекорд .

Другой  же  чел который идет намерено бить твой же рекорд, сядет в убегу, и набьет 670 боссов ( на том же эксперте ) ( ну он под конец сменит сложность , на средне или легко, что бы благополучно добежать до финиша ,  как ты на это отреагируешь?

Я бы за такое бан бы влепил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спится же людям))) 

Ну хватит вам уже :dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Падение" двери в прямом смысле после 30 сек от начала раунда - Решит  множество  таких ,вижу больных ,тем как "фарм". И не будет  ни упоминаний о рекордах,ни тем ,ни лишних слов.

P.s Буллету не стоит номером 1  ета "проблема" так как методов вашего "фарма "много и бегать за всеми он не собирается. Но если раздули такой срачик то он что то зделает.

P.s.s может даже все рекорды обнулить  . Тогда и овцы будут сыты и волки целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера Падение двери мало что решит, респ идёт далеко от убежища, у инфектов много времени, чтобы добежать. Тебе остаётся просто встать на порог двери и стрелять по боссам, это изи (если добегают до тебя, то боты отстрелят, бомжей легко убить на пороге убежища, или как вип или админ прописывать себе молотов)

можно попробовать ввести некий таймер. На коопах (кастомы не считаю) 

например: 

легкий уровень сложности - 30 минут

средний - 45 минут

тяжелый - 60 минут 

эксперт - 80 минут 

(время примерное говорю, но, думаю, этого с головой хватит, но с финалками мб другое что нибудь)

 

таймер невидимый сделать причём, чтобы никто не знал из фармильщиков. 

Если за это время не справились, то все люди умирают и начинают заново на пониженном уровне сложности. 

А если переставляют на другой уровень сложности, то и таймер переходит тоже. Например: ты час задрачивал боссов в убеге на эксперте, у тебя 20 минут, чтобы добежать остаётся, ты меняешь уровень сложности на новичка, а там таймер уже истёк. И все, горе-рекордсмен потерял надроченное (для админов можно уведомление сделать, что если сложность изменится, то уровень будет перезапущен)

лично я так вижу решение данной ситуации. Хотя, мне глубоко пофиг, но ситуация с таким фармом не особо честная. Там решайте сами, я просто вкинул идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волна, перезарядка ,влетает в замкнутое пространство убеги громила #aka BCM edition# даёт тебе 1 леща после которого ты летишь на землю  и больше не встаешь .Ни ты ни твоя команда , так как умылась фиолетовой и зеленой жыжей. ( не ну мож админка и поможет только кто ей рисковать так будет ради каких то ничего не дающих рекордов).Ты давно на бцм коопе,кастоме не играл. Тут нет пауз между атаками. Спешалы ресаются каждую сек и интелект ботов мешает реализовать их аим частенько. Так же присутствуют сайлент жокеи и бумеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас