31 сообщение в этой теме

Меня замутили на сервере МадХ в 20,07, за сообщение "бога нет", я знаю что в правилах есть пункт про это, но там написано развитие общения на эти темы, я просто написал, и дальше эту тему не развивал и не собирался.

одмен как обычно на меня набросился что я кричу "бога нет" и пропагандирую аметизм.

 

815ACA2E21C039F0B5295F10DA9D4FA52FC8E893DC658A483D9D76DA8868D3B1EF8F1ABCD0D60B12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя ник классный. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DavidK Всё по правилам
Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет"
Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, это турпал мут дал?
тогда ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK Давайте я объясню всю ситуацию,произошедшую на МадХ Coop.Игрок Aslan пожелал нам всем удачи написав "С Богом",на что ты начал писать мол "Бога нет",было предупреждение ты не среагировал..Соответственно,мут

-NihWFUo2RE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвзятое отношение к атеистам какое-то,  придется молчать теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan А как я должен был реагировать, в ноги кланяться? Я тему не развивал, ее качал только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DavidK Я развивал тему?Ты первый начал в чате говорить что "Бога нет",несмотря на то что и речи не было об этом.Молчал б просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одмен обиделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DavidK Я лучше подожду вердикта ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, подождем. бога нет я написал. Спору нет, у мена на скринах это есть, но тему эту я не развивал и не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DavidK Если и речи о нём не было так зачем это вообще пишешь я понятия не имею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Что ты не можешь понять почему бога нет? Это уже много раз обсуждалось до нас с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DavidK Нет,если человек пожелал нам удачи написав "С Богом",то зачем начинать писать "Бога нет" притом я тебя предупредил,нет,чтоб промолчать,а?

А если б начался срач?Ты об этом не подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот мут прокатит за "бога нет", то тогда мут заслуживают и те, кто верит в бога. Одинаковая ситуация. 

Когда-то недавно писали вроде бы, что JustMadMan слишком усердно админит. Как бабушка-вахтер на проходной в общаге. У нее секса уже давным давно нет, поэтому надо и молоденьким поднасрать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Там в войсе вроде были слова аллах акбар, и что? Срач начался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DavidK Лол,давай так?Если ты извинишься и обещаешь не писать такое,несмотря на то,что ты атеист,то так и быть сниму тебе мут.

Просто поверьте меня люди добрые.Если б на моём месте был бы кто-то,то на сервере произошел бы бесполезный срач с обсуждением религии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DavidK Я тебе написал выше

Просто не нужно писать мол,что "Бога нет",если о нём и речи не было,темболее ты был предупрежден

Аллах Акбар по мне люди кричат на МадХ как бы так предупреждают о авиаударе или падение самолёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Ну это лол, извиниться за то что я не верю в бога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я ценю ваше мнение ребята и понимаю,что у каждого своё мнение.Но поверьте если б место меня кто-то другой б заагрился то пошёл бы бесполезный повторюсь срач о обсуждения Атеиста и Верующего человека.Никто даже и Бога не упомянул о его могуществе тд тп,а этот пишет "Бога нет".Серьёзно,зачем?

1 минуту назад, DavidK сказал:

JustMadMan Ну это лол, извиниться за то что я не верю в бога.

 

Я тебе не говорю из-за этого.Не верь сколько хочешь,просто не надо это людям показывать,ради Бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK Извинись ещё перед чёрными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.